Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Снегурочка//, Ксю пока не научилась. Лиза, когда первый раз заболела соплюшками, то сразу сама как-то сообразила и не пришлось учить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы научили своих детей высмаркиваться!?

дуй носиком,и тд, умеет, но плохо и не всегда хочет.Я купила аспиратор, который к пылесосу одевается, 1 минутку и соплей нет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуй носиком,и тд, умеет, но плохо и не всегда хочет.Я купила аспиратор, который к пылесосу одевается, 1 минутку и соплей нет)

:blym: это что за аспиратор такой!? можно поподробнее??? :flag: :flag: :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:blym: это что за аспиратор такой!? можно поподробнее??? :flag: :flag: :flag:

я тебе в личные сообщения скину ссылку, правда На белорусский сайт. просто глянуть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрюшек с днюшками.Я немного вышла из строя -шею защимило..брр.сейчас начнет муж курс уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрюшек с днюшками.Я немного вышла из строя -шею защимило..брр.сейчас начнет муж курс уколов.

выздоравливай скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, у нас продается тоже такой. Бейби вак называется. Я хотела одно время такой купить, но у меня дочь и так при виде аспиратора раньше орала, а если бы он еще и в сочетании с пылесосом ))))) ее бы удар хватил. Сиоркается давно. С 1,5 лет точно. Просто показывала как дуть. И она как-то сама все сообразила. Раз даже маленький шарик в нос засунула, и смогли выдуть его, иначе пришлось бы в больницу, наверное ехать.....

Но я все равно, когда сопли, перед сном отривином отсасываю, чтоб наверняка ничего не оставалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, у нас продается тоже такой. Бейби вак называется. Я хотела одно время такой купить, но у меня дочь и так при виде аспиратора раньше орала, а если бы он еще и в сочетании с пылесосом ))))) ее бы удар хватил. Сиоркается давно. С 1,5 лет точно. Просто показывала как дуть. И она как-то сама все сообразила. Раз даже маленький шарик в нос засунула, и смогли выдуть его, иначе пришлось бы в больницу, наверное ехать.....

Но я все равно, когда сопли, перед сном отривином отсасываю, чтоб наверняка ничего не оставалось.

так и моя орала, а как пошли в сад, сопли это ужас мой.С обычной спринцовкой можно 10.мин мучатся, а сейчас буквально пару минут и всё, ночью спим, и быстрее выздоравливает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для соплей Ксюшки есть аспиратор B.Well. Я им довольна. Сопли хорошо вытягивает, прям с таким хлюпаньем и в спец колбочку, потом легко сполоснуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, санки, снегокат, трехколесный велик (зимой его тоже используем, когда тротуары очищены от снега, так как на санках или снежике не проехать по асфальту). Для покатушек с горок ледянки, тюбинг)

для младшей что именно используешь? У меня санки и коляска, велосипед куплю, когда сама сможет ездить. Но вот задумалась о том сможет ли она на ледянках и тюбинге ездить.))

Девочки, как вы научили своих детей высмаркиваться!?

пока никак. Главный прикол в том, что мне она значит подносит салфетку и показывает как высмаркиваться нужно, а сама с забитым носиком так не делает. :D

 

У нас для соплей Ксюшки есть аспиратор B.Well. Я им довольна. Сопли хорошо вытягивает, прям с таким хлюпаньем и в спец колбочку, потом легко сполоснуть.

а ты какую насадку ставишь? ноздрю вторую зажимаешь? А то у меня не получается им толком отсосать.((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ну да, спринцовкой вообще плохо отсасывать. На пылесос, конечно штука классная, но я что-то так и не купила, а сейчас вроде как и не нужен уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, платочек подставляла и говорю дуй сильно в нос, как слон иногда как дракон говорю, так и научились, давно уже

 

cheeful, спасибо дорогая))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя давно сморкается, я думаю благодаря примеру брата.

 

Зато мы на горшок не ходим,я его спрятала и вообще забыла. Дома не жарко-ходит в памперсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Будем стараться учиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти))

 

Паша умеет высмаркиваться, иногда высмаркивается в шторы, полотенца, Настины юбки. Забавный парень. Какать ходит к детскую на ковер.

 

А пузожитель мой сел на попу 2 недели назад и все. Сидит. Дежавю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, 4 утра, тишина, голос из детской "папа, я Паписала!!! "муж бежит спросонья, куда, где, Ника-как, куда, в гашок)))

Вчера ужинали,челка лезет в глаза, малой(я на след неделе записала на стрижку) ,вобщем она жирными руками, то челку, то глаза, я психанула, взяла кухонные ножницы и чикнула ей концы на челке... как закатила губу, обиделась, Ника не красивенькая, мама сделала чик чик... пол вечера ныла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника не красивенькая

злая мама)))моя бы тоже обиделась.

 

А пузожитель мой сел на попу 2 недели назад и все. Сидит. Дежавю)

Ну ты лишний раз убедилась, что ты скорее кресло,чем кровать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггггг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, это транспорт младшей) Лиза ездит на снегокате и самокате. На тюбинге Ксю еще той зимой в годик с копейками каталась со мной. В этом думаю уже отлично и одна будет на нем кататься.

 

cheeful, насадку такую тоненькую, удлиненную. Ноздрю не зажимаю, но там как бы водить его надо такими круговыми дижниями в ноздре, чтобы соплю поймал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что планируете дарить своим двухлеткам на зимние праздники? У нас в планах деревянная кроватка для кукол с постельными принадлежностями, Геометрик

Ссылки скрыты.

, книжки, какая-нибудь мягкая игрушка и, возможно, грузовик или экскаватор, дочка любит крупную технику.

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что планируете дарить своим двухлеткам на зимние праздники? У нас в планах деревянная кроватка для кукол с постельными принадлежностями, Геометрик

Ссылки скрыты.

, книжки, какая-нибудь мягкая игрушка и, возможно, грузовик или экскаватор, дочка любит крупную технику.

мы как то и не решили совсем. Никита просит у Дедушки Мороза плей до серия с миньонами,Нике тогда тоже надо плей до, только другую серию, она вобще любит всякие блокноты /книги /сумки, но куклы тоже в почете.Оба любят лего,обычное не дупло.Как вариант, магазин, с кассой и много много аксессуаров, или доктора, ветеренара.. вобщем мысли есть, и надо бы купить уже, я же не знаю, когда маленький вылазить надумает.

в 37 недель снимать песарий, а это 20 числа декабря,только бы не в новогоднюю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрик
я тоже думала нечто подобное

 

 

Или кинетический песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы девчонкам от нас дарим каждой по игровому набору собак - "Щенячий патруль". Сначала Лиза начала этот мульт смотреть, за ней как копирка и Ксю)

Теперь Ксюня на вопрос "Какой будем мульт смотреть", отвечает "Патуль, патуль". Ну и этих собак соответственно обе хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нг заказала магнитную одевалку такую

Ссылки скрыты.

 

Но ещё планирую пару подарков. Хочется кинетический песок и что-то для творчества.

 

Одевалку заказала по скидке. Была 4,5 долл всего, сейчас намного дороже.Да и курс вырос,радуюсь,что успела по адекватной цене .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы девчонкам от нас дарим каждой по игровому набору собак - "Щенячий патруль". Сначала Лиза начала этот мульт смотреть, за ней как копирка и Ксю)

Теперь Ксюня на вопрос "Какой будем мульт смотреть", отвечает "Патуль, патуль". Ну и этих собак соответственно обе хотят)

мои тоже любят, Ника знает всех героев по кличкам, так прикольно) от горшка два вершка, а она уже запомнила героев мультика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...