Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

У моих кинетический песок что-то не пошел, поиграли не очень как-то, раскидали почучуть почти две трети этого песка на участке и дома, и забросили. И в итоге остатки я выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы свинку пеппу дарим, вернее дед мороз. Каждому по набору игровая площадка с горкой, качелями и друзьями, а второй семья с машиной на пикник едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />кинетический песок что-то не пошел<br />
<br /></p> а мы почти все лето любили в песочнице играть во дворе. Вот я и подумала, что понравиться должен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На НГ Дед Мороз принесет дополнительные рельсы для паровоза Лего дупло, с шлагбаумом и стрелками...и планируем снегокат новый, в этот раз хочу со спинкой, чтобы обоих катать и не оглядываться кого на этот раз потеряли)))

Кинетический песок Олега вообще не заинтересовали, даже в руки не взял, Егор немного полепил и интерес потерял, в основном я кайф поймала))) такой он прикольный, сидела как в песочнице перебирала и формочками лепила))) Мы в гостях его пробовали, хорошо не купила (планировала на пробу взять кило) Хотя обоих из обычной песочницы не вытащить.

Олег за Егором тоже всех героев щенячего патруля знает, ходит сейчас ищет Крепыша (второй день найти не может), причем никто больше не нужен из этого зоопарка)

 

 

Москва, как вам погода, мы чуть сегодня не взлетели на прогулке, жуть

 

У нас вчера с мужем годовщина свадьбы была, бабулю вызвали, чтобы с детьми посидела, а мы покушать пошли, потом по центру попытались погулять (погода и вчера, шептала), еще бы в Ленком зарулить (как раз по пути был), было бы совсем хорошо))) но сейчас не по средствам такие походы, к сожалению...

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, как вам погода, мы чуть сегодня не взлетели на прогулке, жуть

Соня смешно возмущается, когда такой сильный ветер на нее дует.)) Сегодня уже дерево в балконную дверь не стучит.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю тебя с рождением Сашеньки, растите здоровенькими, бодренькими, сладкого молочка сыночку и спокойных ночек всей вашей семье.))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у нас в группе пополнение?!

Поздравляю, скорейшего восстановления,здоровья всей семье)

Такое счастье, еще и под НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю от всей души с сыночком, имя замечательное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, поздравляю! да еще и решил потом всю жизнь нормально свой др отмечать, молодец, а не под нг или после. Знаю как мама дочки 29 дек и у мамы 26, всегда всем не до этого, и подарки некоторые вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо большое!!!!

 

Kuzena, неё под новый год был бы если родила в пдр, а он у меня 31 декабря!!!! Александр решил быть дома и родился почти в 37 недель

как раз дома на праздники.Все хорошо, малыш зрелый?

у меня пдр 10 января, но роды тл 4,шейка ужасная, да и не одного не доносила.Так что сами, как на пороховой бочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю! Богатырского здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка, с рождением сыночка Александра. :flower: Молодец парень, появился раньше Деда Мороза и стал самым лучшим подарочком к НГ для мамы папы и братика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да зрелый, апгао 8-9. Сказали, что просто уже дозрел и решил на выход. В моем графике я написала историю родов. Я шейку с 30 недель начала готовить и с Алексеем и сАлександром.в этот раз ещё жутко переживала т.к прижигание эрозии было, но нет, не подвела меня шейка

 

Спасибо девочки всем всем всем за поздравления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да зрелый, апгао 8-9. Сказали, что просто уже дозрел и решил на выход. В моем графике я написала историю родов. Я шейку с 30 недель начала готовить и с Алексеем и сАлександром.в этот раз ещё жутко переживала т.к прижигание эрозии было, но нет, не подвела меня шейка

 

Спасибо девочки всем всем всем за поздравления

Ну слава Богу!

Еще раз, поздравляю!

Кто у нас следующий?!) я что ли.

а мою думаю рваную шейку готовить не нужно, да и роды 4 ..

мне главное, чтобы дите зрелое)

 

Marymarch, спасибочки))

Рассказ прочитала, здорово конечно.Так легко все прошло, типо пошла, по быстрому родила, и домой -к семье.

Я тоже хочу так, чтобы легко, быстро, терпимо и с малышом все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, самое жесткое это сокращение матки сейчас. Я на стены лезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, самое жесткое это сокращение матки сейчас. Я на стены лезу

в каждые последующие роды,эти сокращения больнее,в 3 было еще больнее, боюсь даже представить, как в 4 будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с рождением Вас! Здоровья малышу, маме сил и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, самое жесткое это сокращение матки сейчас. Я на стены лезу

я грелку клала на живот, во время кормления ребёнка на живот, тяжесть и тепло облегчали ощущения. И акушерка каждый раз, как приходила, живот мне массировала в первые недели. Но сильно больно только в первые дни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  поздравляю с сыночком! И чудо-рассказ про роды твои прочитала, красотааааааааа:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю вас))) теперь спокойных ночей!!! И главное здоровья )))

Изменено пользователем *Лено4ка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с рождением сынули!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))

 

Marymarch, горелки нет и живот никто разминать не придет)))) потерплю уж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташа поздравляю!! Ура! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...