Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Athina, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  завтра уже легче станет, у меня уже сегодня такой день ) почти не чувствуется, а до этого да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Поздравляю!!! здоровья маме и малышу)

 

девочки, всем приветик) у меня такой вопрос: раньше у сына был плохой аппетит. Теперь же постоянно что-то жует и просит еще и еще.Вот переживаю, вдруг паразиты? т.к он недвано обсосал собачий поводок (((( где-то здесь писали про лекарство, которое давали как профилактику. Кто писал не вспомню сейчас. Но буду рада, если что-то посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оба раза не чувствовала особо сокращение матки после родов, да и на родах боль не так уж прям была болючая, терпимо и без обезболивания рожала))) но я давно заметила, что боль часто легко переношу.

 

Ustinka,  может у педиатра проконсультироваться. У меня Ксю всегда хорошо ест, а Лиза переменчиво все 5 лет кушает, то есть аппетит и прям очень хороший, то плоховато ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, nataly74rus310390, девочки, поздравляю вас с новорожденными! Спокойных ночей, мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, завтра уже легче станет, у меня уже сегодня такой день ) почти не чувствуется, а до этого да...

если я правильно поняла, то Поздравляю тебя с новорожденным малышом. )) Здоровья, счастья и спокойных ночек вам.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, рассказ чудесный .

 

Butterflyka, с рождением ляли:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, с рождением чуда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня дочурка 8го родилась, моя тоже очень на старшую похожа )

Спасибо, девчонки )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня дочурка 8го родилась, моя тоже очень на старшую похожа )

Спасибо, девчонки )

Поздравляю! Растите здоровыми)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, поздравляю вас!!!!!!!

 

 

На обходе попросила у врача уколы обезболивающие ставить, мне сказали не смертельно потерпишь. Живём дальше)))) в лес их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля поздрваляю!!!!!!!!!!!

Батерфляйка и тебя поздравляю!!!

 

Девочки, про прививку от гепатита А. Кто делал? Нам тут в Казахстане хотят сделать, я так поняла она не обязательная а рекомендованная. Это ведь желтуха? Почитала, не могу понять, ставить или нет. Что скажите? Хочу послушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, поздравляю тебя с доченькой, пусть растёт здоровая и счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka У тебя доченька родилась? Поздравляю!!! Маленькой принцессе - здоровья, расти и хорошеть! Маме - сил и спокойных ночей)

 

Девочки, сыну 2 года 2 мес. сворачиваю ГВ, осталось одно вечернее на укладывание спать. Ночью боремся с ним. Истерит, дерется даже. Полчаса спит, полчаса воюем (( в общем, жесть. Кроме того - жирнятся волосы, прыщи полезли, да еще мазн какая-то вот уже почти 2 недели!!! раздражительная, депрессия, усталось. В общем, кто что посоветует? у кого как было?

Изменено пользователем Ustinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, поздравляю вас!!!!!!!

 

 

На обходе попросила у врача уколы обезболивающие ставить, мне сказали не смертельно потерпишь. Живём дальше)))) в лес их

Наташ, скоро полегче станет. У меня с Евой такие схватки при кормлении были по коже мурашки шли,старалась дышать глубоко,чуть легче день на третий стало, но всё равно при кормлении еще ощущала сокращения матки неделю точно.Я не принимала обезбаливающих,боль такая только при кормлении была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  старшему сыну делала прививку от гепатита А, младшему пока нет, но в планах (после ревакцинации пентаксимом). Считаю это важным и пл максимуму защищаю детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (Украина), вы полиомиелит внеплановую делаете? Я отказалась, у нас все плановые от полио есть,пишу отказы. Столько шумихи с этими прививками, много побочек у деток , форумы пестрят темами мамочек ,детки которых перенесли с осложнением. Моя педиатр ,даже и не настаивала, сама руками разводит, не понимает зачем устроили эту внеплановую,и просит ,чтоб обязательно приходила писать отказы, так как их за эту вакцинацию очень ругают,если мамочки не приходят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka У тебя доченька родилась? Поздравляю!!! Маленькой принцессе - здоровья, расти и хорошеть! Маме - сил и спокойных ночей)

 

Девочки, сыну 2 года 2 мес. сворачиваю ГВ, осталось одно вечернее на укладывание спать. Ночью боремся с ним. Истерит, дерется даже. Полчаса спит, полчаса воюем (( в общем, жесть. Кроме того - жирнятся волосы, прыщи полезли, да еще мазн какая-то вот уже почти 2 недели!!! раздражительная, депрессия, усталось. В общем, кто что посоветует? у кого как было?

ребенка на ночь с папой уложить, сиську забрать) И сегодня пятница, выпей вина и расслабься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, для информации

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (Украина), вы полиомиелит внеплановую делаете? Я отказалась, у нас все плановые от полио есть,пишу отказы. Столько шумихи с этими прививками, много побочек у деток , форумы пестрят темами мамочек ,детки которых перенесли с осложнением. Моя педиатр ,даже и не настаивала, сама руками разводит, не понимает зачем устроили эту внеплановую,и просит ,чтоб обязательно приходила писать отказы, так как их за эту вакцинацию очень ругают,если мамочки не приходят .

Днепропетровск. У нас ревакцинации АКДС, кот в 1,5 не сделана. Поэтому 4 ноября и декабря прошли 2 курса капелек. Это даже не прививка, это курс вакцин. На улице (частный сектор) сделали все, а это деток 15 до 2 лет и около 40 с 2 до 6 лет. Ни у кого побочек нет.Вообще. В начале января последний этап.

Риск от непривития от полии о=и осложнения от заболевания (а оно не лечится) не сравним с осложнениями (а их РЕАЛЬНО а ни КИПИШНОГО ИНТРЕНЕТОВСКОГО) очень мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ревакцинации АКДС, кот в 1,5 не сделана.

У нас тоже этой ревакцинации нет. Согласна по рискам.

Кто в курсе есть в Мск пентаксим? Я, блин, лажанула, перезаписалась на пентаксим с инфанрикса (думала один укол вместо двух) и сижу жду, а они взяли - раз перенесли, два перенесли...короче, теперь ни пентаксима, ни инфанрикса нет. Мы с мая никак не ревакцинируемся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka У тебя доченька родилась? Поздравляю!!! Маленькой принцессе - здоровья, расти и хорошеть! Маме - сил и спокойных ночей)

В общем, кто что посоветует? у кого как было?

уехала к маме и пряталась перед укладыванием. А мама ее укладывала. Без истерик, со мной один раз через неделю попробовала попросить, но быстро отстала, видимо, по инерции попросила. Все, с ГВ завязали. Теперь еще бы от руки на груди и пальца во рту отучить...

 

Кто в курсе есть в Мск пентаксим?

у нас и третьей нет, не то что ревакцинации. Пентаксим нашла только в одной клинике, остальные ждут, где говорят позвонить 15 декабря, где после нового года. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, да, сегодня уже легче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, можно в личку клинику? Или там уже все расписано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...