Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, можно в личку клинику? Или там уже все расписано?

сейчас скину, запись у них была до вторника уже позавчера и то в понедельник уточнять осталась ли вакцина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка на ночь с папой уложить, сиську забрать) И сегодня пятница, выпей вина и расслабься)

 

вот, сейчас уже почти 1час ночи, ребенок не спит, носится. Папа наш ни в какую его укладывать не будет. С первых дней появления сына спит отдельно от нас в другой комнате ( Та же он его никогда! не купает! и не одевает. Было пару раз, когда ему пришлось его одеть, но это был кошмарр, ребенок плакал, что ему больно - писюшка в трусиках защемилась, носочки не раправлены по ноге, а комками какими-то, что не наступить...в общем, жесть. Я на него накинулась тогда, он заявил - раз критикуешь, то вот сама его и одевай! "(((

На дневной сон сын обязательно держит обе тити, разговаривает с ними - мне говорит, что делает молочко...может так сорок минут!!!! делать. Выжата, как лимон(( Но это пофигу, прорвемся. Я вопрос именно про гормональную перестройку завела. Было ли у вас скачки веса, снижение настроения, усталость, вялость, слабость, головные боли и т.д???? или все прошло гладко?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!! Как назвала?

 

Ustinka, да блин тяжело тебе конечно, я даже не представляю сколько терпения и сил надо чтоб столько грудью кормить...Молодец! я в 1.3 бросила и то показалось перебор уже. А с мужем жесть конечно... все на тебя свалил, хотя права и обязанности у родителей одинаковые, я считаю. У меня муж недавно с дочкой на больничном сидел, его коллеги многие не поняли, типа жена должна сидеть, дурацкие принципы...А еще после купания Полина только папе позволяет одевать ей памперс на ночь и пижаму, мне не дается. Иногда папу просит покормить себя ))) и даже прически больше папе доверяет делать ))) папина дочка вообщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже вроде начали отучать, не знаю как получится, никто ни разу его не укладывал, щас муж на руках таскает, что ночью даже представить боюсь:$ так жааааалко, не могу, он такой довольный спать с мамой собирался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устинка,не было у меня ничего такого муж очень помагает,и поспать даст,и сходить если мне надо куда.У Тебя сели батарейки,как то надо папу приучать принимать участие в жизни ребенка.Мы тоже раздельно спим, уже 5 лет как.Но мой знает,нервная мама -плохо всей семье.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых дней появления сына спит отдельно от нас в другой комнате ( Та же он его никогда! не купает! и не одевает.

тут кроме как поручать делать, иначе не научить.

 

Но это пофигу, прорвемся. Я вопрос именно про гормональную перестройку завела. Было ли у вас скачки веса, снижение настроения, усталость, вялость, слабость, головные боли и т.д???? или все прошло гладко?...

сложно сказать про скачок веса, я же у мамы была, я там проголодаться не успевала, как в меня запихивалось две моих обычных порции. Так что лишний килограмм скорее заслуга мамы, чем завершения ГВ. Настроение? ничего особо не изменилось, кроме периода сожаления о завершении, так как повторение мне мало светит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы или МО, кто-нибудь знает хорошего адекватного детского гастроэнтнролога? Платного или бесплатного. У подруги дочка с животиком мучается, ей годик,до сих пор никто ничего не сказал толкового. ГВ завершили, улучшений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск от непривития от полии о=и осложнения от заболевания (а оно не лечится) не сравним с осложнениями (а их РЕАЛЬНО а ни КИПИШНОГО ИНТРЕНЕТОВСКОГО) очень мало

Ева привита полностью от полиомиелита. Речь о том, а нужна ли внеплановая вакцинация при условии того, что эпидемии нет. Есть два несвязанных между собой случая заболевания детьми полиомиелитоподобным заболеванием. У этих детей не обнапуден вирус дикого полиомиелита. Непонятно кому и зачем нужна та туровая вакцинация. При том,что в Украине низкий уровень вакцинации не только от полио. Никого не волнует ,что нет бесплатных вацин от коклюша дифтерии ,кори и т.п. Зато раздули шумиху с полиомиелитом. ВОЗ навязывает опв, при том,что Европа хочет полность отказатся от опв,короче много вопросов ,мало ответов.

Мой ребёнок не подопытный кролик, по графику у нас есть все прививки,лишние не считаю нужным делать.Тот же Комаровский отвечая на вопрос мам о туровой вакцинации сказал,что для привитых детей опасности нет. Идти на туровую ,значит просто выполнить свой гражданский долг.

 

Рекомендую к просмотру

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева привита полностью от полиомиелита.

Мой ребёнок не подопытный кролик, по графику у нас есть все прививки,лишние не считаю нужным делать.Тот же Комаровский отвечая на вопрос мам о туровой вакцинации сказал,что для привитых детей опасности нет. Идти на туровую ,значит просто выполнить свой гражданский долг.

 

Рекомендую к просмотру

Ссылки скрыты.

У нас ревакцинации АКДС, кот в 1,5 не сделана

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48691-mamulkina-boltalka/page__st__17160#ixzz3u71LXiy7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление с дочкой! :)

 

Я_мамочка, написала в личку данные врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ёлку сходила с детьми, русскоязычную. Катарину не собиралась брать, но Александр уговорил, ей ведь тоже подарочек от Деда Мороза нужен :) Т.к. малыши до 3 лет без билета и без офиц. подарка, я ей сама в красивый пакет положила книжку, шоколадного деда мороза, марципановый батончик и пару мандаринов. И слава Богу, потому что офиц. подарок для старшего состоял примерно из 0,5 кг конфет из русского магазина. Хотя когда билеты заказывали, обсуждалось, что книжки дарить будут, а конфет чисто символически положат. Но так проще, видимо. Ладно, старшему, конечно, очень понравилось, дочка бы ещё обошлась, всё-таки представление для более старших деток, но сидела у меня на руках спокойно, потом потанцевала, когда дети хоровод водили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, nataly74rus310390,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам и малышикам)))

Kuzena,

А вам позитивного настроя и лучики добра-пусть малыш крепнет с каждой минуткой!

 

Ночью боремся с ним. Истерит, дерется даже. Полчаса спит, полчаса воюем

жалко вас, у меня Тина теперь с соской спит, как только стала ограничивать ГВ и завершать, она нашла соску и спит строго с ней, хотя до этого уже год как и не вспоминали про нее...

 

Теперь еще бы от руки на груди и пальца во рту отучить...

Ой, Галь))

Я вот , памятуя эту тимуськину руку на груди после отлучения, сразу тинку присекла в этом плане чувствовала себя мегакрутой... и что ты думаешь? Она мне мочки ушей накручивает зато)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Галь))

Я вот , памятуя эту тимуськину руку на груди после отлучения, сразу тинку присекла в этом плане чувствовала себя мегакрутой... и что ты думаешь? Она мне мочки ушей накручивает зато)))

она не накручивает, просто кладет или гладит медленно.)) Может от плеча до груди так гладить.)) Если бы палец при этом не сосала, то и ладно бы. Но ведь сосет палец и на соску не заменить его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с малышами!!! Традиционно - спокойных ночей, много молока и безболезненных животов))

 

Про сокращение матки - хуже сокращений после КС ничего быть не может) Я просила мне сразу выдать свечи во время укола сокращающего. И побольше.

 

Девочки, я вам говорила, что у меня опять тазовое :D ржу если честно) ген что ли какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с малышами!!! Традиционно - спокойных ночей, много молока и безболезненных животов))

 

Про сокращение матки - хуже сокращений после КС ничего быть не может) Я просила мне сразу выдать свечи во время укола сокращающего. И побольше.

 

Девочки, я вам говорила, что у меня опять тазовое :D ржу если честно) ген что ли какой.

может так время еще есть, может перевернется? но у тебя же все равно кс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, у меня все равно КС, поэтому пофиг на переворот. Просто прикольно :D Тенденция однако прослеживается некая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, у меня все равно КС, поэтому пофиг на переворот. Просто прикольно :D Тенденция однако прослеживается некая.

ну видимо у тебя там стул))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван там у нее и мультики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг, мультики да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, поздравляю вас!))))

 

На дневной сон сын обязательно держит обе тити, разговаривает с ними - мне говорит, что делает молочко...может так сорок минут!!!! делать.

:shok9:

Насчёт мужа, по-моему все критику воспринимают очень плохо, надо было помогать ему делать всё аккуратно. Ну и подумаешь не так трусы надел и носки не так надеты. Такая чепуха вообще, всё это поправимо.. как будто что-то смертельное для ребёнка. Вообще, мне показалось что тут уж немного гиперопекой отдаёт у тебя в отношение ребёнка. Зря ты взвалила всё на себя... неблагодарный это труд, никто про него и не вспомнит. Если есть возможность, лучше разделить воспитание детей с супругом это своего рода баланс, детям нужен и мамин, и папин подход.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Запуталась. Помогите!!!

4 ноября и декабря делали капелькт полио. В ротик. Сказали через месяц придти на последний тур вакцинации.

У нас поменялась медсестра и вчера она пригласила нас на манту.

Вопрос.

Как манту соотносится с капельками полио? И важна ли здесь с разница между прививками (обычно хотя бы месяц)

В общем, помогите своими знаниями, опытом и наблюдениями!!!

Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, поздравляю со второй беременностью! :flower: Пусть она у тебя будет легкой и бестоксикозной! :) Очень рада за тебя!

 

Ienniffer, тебя тоже поздравляю!! Легкой беременности!!! :flower: :flower: :flower: Что-то девочки пропали, давно здесь не появлялись. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки. Запуталась. Помогите!!!

4 ноября и декабря делали капелькт полио. В ротик. Сказали через месяц придти на последний тур вакцинации.

У нас поменялась медсестра и вчера она пригласила нас на манту.

Вопрос.

Как манту соотносится с капельками полио? И важна ли здесь с разница между прививками (обычно хотя бы месяц)

В общем, помогите своими знаниями, опытом и наблюдениями!!!

Спасибо..

не компетентна я в таких вопросах, но лично я бы не совмещала одно с другим.

И снова не могу не поделится новыми фактами о последствиях этой туровой вакцинации . Деврчки, будьте бдительны. Дыма без огня не бывает. Я сторонник прививать по графику качественными вакцинами. Но то, что происходит сейчас на Украине с этой внеплановрй вакцинацией размороженными вакцинами,не может не вызывать сомнений и опасений.

Читайте,смотрите и делайте свои выводы. Никого не агитирую, просто инфо для размышлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как манту соотносится с капельками полио?

Манту это не прививка, это проба, после проверки манту можно сразу делать прививку. Именно полио капельками (у нас сдвинут график прививок) нам тоже хотели сделать в день проверки манту, но мы простыли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас наоборот. после второго тура капелек (4 декабря) приглашаю сейчас на пробу манту. Комара почитала щаз - там месяц разница после прививок и 2 недели после гемофильных препаратов.

Решила не делать... в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...