Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

мечталочка, я аквалор беби пользуюсь отсосом соплей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь отривин который насадочки и ртом отсасывать.вот думаю может который на батарейках купить... (вот нашла Аспиратор назальный B.Well WС-150) не знаю хороший или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь отривин который насадочки и ртом отсасывать.вот думаю может который на батарейках купить... (вот нашла Аспиратор назальный B.Well WС-150) не знаю хороший или нет..

Наталочка хвалит, у меня им не получается отсасывать толком, отривин бэби лучше нам помогает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  поздравляем с дочкой ))) здоровья, спокойных ночей и безпроблемного гв)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, отривин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с рождением доченьки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, baby-vac-spb.ru

 

poteshka, c рождением вас!

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю с рождением дочки!

При соплях, когда совсем дело "труба" пользуюсь Би Велом, нормально получается, но крику не оберешься. А вот если пылесос домашний для этих дел подключить, то мои бы меня за километр с этим приспособлением не подпустили))

Изменено пользователем CESTLAVIE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешка, с рождением дочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, счастье!! Очень я рада за тебя!!! Поздравляем всем семейством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про прививки спрошу. Идти на др во вторник, там будет ребенок, которому сделали прививку от полиомелита неделю назад ( капли). Опасно мне, берменной, контактировать с этим ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, счастье!! Очень я рада за тебя!!! Поздравляем всем семейством!

спасибо большое.

Вы там как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девчонок, у кого появилось такое счастье накануне Нового Года!!! Растите здоровенькими, много сил мамулям и здорово встретить праздник уже в новом составе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки девочка :D лучший подарок под Новый год!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки девочка :D лучший подарок под Новый год!

я так понимаю на узи поттвердили дочу? Поздравляю)

 

А нас выписавают,малой только капризничает, не дает собиратся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да, только пришла с узи.

С выпиской вас, так хорошо - Новый год на носу, а тут такой подарочек, вся семья дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, поздравляю))))

 

Аля, с выпиской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки девочка :D лучший подарок под Новый год!

получается на вас теория твоя работает.)))) Поздравляю.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, и вас с рождением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки мы родились 18.12.15. ПКС 10-10 утра 3990 гр. 55 см. 8/8 п апгар. Сына назвали Лев. Копия старшего, у меня дежавю.

поздравляю.)) Хорошо накушался в животике.)) Растите здоровенькими.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки девочка :D лучший подарок под Новый год!

Здорово!!!

 

naita, С рождением Лёвушки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки мы родились 18.12.15. ПКС 10-10 утра 3990 гр. 55 см. 8/8 п апгар. Сына назвали Лев. Копия старшего, у меня дежавю.

В роддом легла 14 декабря, выписалась 23 декабря.

 

Cстарший брата воспринял очень хорошо целует его и гладит , предлагает ему есть что сам ест.

Проблема только с эмоциями слишком громкий визг и крики на весь дом пытаюсь приучить потише себя вести.

класс! Поздравляю)

 

Kuzena, да, только пришла с узи.

С выпиской вас, так хорошо - Новый год на носу, а тут такой подарочек, вся семья дома :)

девочка -это здорово))

Мне тут старший сказал, что еще сестра будет.

 

Спасибо)мы дома.

Пока не знаю за что хвататься,готовить,стирать,дети.

Ника на руки мелкого хочет,лезет помагать.Малыш мучается с коликамм,ну и хочет висеть на груди.Надеюсь втянусь скоро.

Имени еще нет у сына)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, за что хвататься сообразишь через пару дней. Я уже втянулась. Времени конечно очень мало. Няню я отправила восвояси, она меня начала бесить. Но в пн приедут бабушки, будет немного полегче.

Оля у меня очень спокойная и хорошо спящая как и старшие были. Справляюсь, гуляю сама два раза в день с ними. Оля с Ваней в коляске, Васена в эрго рюкзаке за спиной. Смотрят на меня конечно на улице.....будто я цыганка, но я себя успокаиваю что я слишком прилично одета для цыганки:)) и дети белобрысые. Оля уже 6 с гаком кг. Хотя ей 2, 5 месяца всего. Улыбается хохочет, переворачивается со спины на пузо через правый бок. Последний месяц было трудно эмоционально мне, старшие очень капризничают с едой, но я нашла причину в няне. Она начала бесить меня я стала нервная, начала истерить тут же и на детях это отразилось, ушла няня дела пошли в гору, физически я уставшая, но эмоционально веселая и бодрая.

 

naita, с рождением богатыря Леву!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справляюсь, гуляю сама два раза в день с ними. Оля с Ваней в коляске, Васена в эрго рюкзаке за спиной. Смотрят на меня конечно на улице.....будто я цыганка, но я себя успокаиваю что я слишком прилично одета для цыганки :)) и дети белобрысые.

я бы тебе посоветовала посмотреть на коляску Bob REVOLUTION SE DUALLIE . Там спокойно третьего можно на нос коляски посадить. У меня такая одиночная, я двоих катаю спокойно, едет легко. Девочки даже ремни придумывают, для сидящего на носу ребенка. Но у нее широкая база и дорогая, зараза, эта коляска, если брать в РФ. Мне кажется, что все же легче гулять катая троих, чем на себе таскать. Извини, если не к месту написала. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...