Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

*Лено4ка*, с рождением! Здоровья и сил, чтоб хватало на всех и на себя оставалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим совсем (колики орет, как будто режут, Ника еще со мной спит.Так я зомбак, Артемий ночью через каждые 15 мин, просыпаться, орет краснеет, пукает. Ох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Сочувствую тебе надеюсь всё наладиться, что то даёшь от коликов или не помогает.

Мы по сравнению со старшим прям спим по 3-5 часов , что для меня вообще удивительно и колики нас не мучают. Иногда использую газоотводную трубочку так что пока у нас без проблем , причём я ем практически всё. Кроме мёда и шоколада , хотя на новый год съела несколько шоколадных конфет, мандаринок и гранат всё без проблем прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю"!!!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Сочувствую тебе надеюсь всё наладиться, что то даёшь от коликов или не помогает.

Мы по сравнению со старшим прям спим по 3-5 часов , что для меня вообще удивительно и колики нас не мучают. Иногда использую газоотводную трубочку так что пока у нас без проблем , причём я ем практически всё. Кроме мёда и шоколада , хотя на новый год съела несколько шоколадных конфет, мандаринок и гранат всё без проблем прошло.

даю, не помагает.Начала давать биогая, жду результат.

У меня все такие дети ,Ника не спала, но и не орала.Сосуды в глазах полопались от недосыпа.И на руках ему не все нравится,только на вытянутых,как в колыбельке качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мы родились сегодня. Пкс. Второй сыночек))) 3400 и 50 см.

поздравляю, счастья, здоровья, вкусненького молочка и отсутствия ревности вам.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, С Рождением сыночка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим совсем (колики орет, как будто режут, Ника еще со мной спит.Так я зомбак, Артемий ночью через каждые 15 мин, просыпаться, орет краснеет, пукает. Ох.

О, это и наш бич был с ТИнкой. Сочувствую.

Я ее укладывала у себя на пузе, с грудью, понятное дело, во рту. И животом своим шатала, ну вернее впучивала и выпучивала)

Ничего не помогало, ни мамалаки, ни биогаи, ни укропные воды, ни какая другая хрень. Только это помогало уснуть.

Помни-все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, это и наш бич был с ТИнкой. Сочувствую.

Я ее укладывала у себя на пузе, с грудью, понятное дело, во рту. И животом своим шатала, ну вернее впучивала и выпучивала)

Ничего не помогало, ни мамалаки, ни биогаи, ни укропные воды, ни какая другая хрень. Только это помогало уснуть.

Помни-все пройдет.

вот Артемий, это первый из трех, кто не хочет лежать на животе у меня.я биогаю 4 день даю, эффекта нету пока ( Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Артемий, это первый из трех, кто не хочет лежать на животе у меня.я биогаю 4 день даю, эффекта нету пока (

я биогаю давала в совокупности с эспумизаном. Она только населять помогает, но колики и из-за газов бывают, а для этого эспумизан был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю с рождением еще одного счастья в семье! :)

 

Девочки, начался у меня в Рождество новый цикл. Есть тут еще пузики? Почихайте на меня, пожалуйста. В этой темке чихи волшебные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я биогаю давала в совокупности с эспумизаном. Она только населять помогает, но колики и из-за газов бывают, а для этого эспумизан был.

а так можно?

 

*Лено4ка*, поздравляю с рождением еще одного счастья в семье! :)

 

Девочки, начался у меня в Рождество новый цикл. Есть тут еще пузики? Почихайте на меня, пожалуйста. В этой темке чихи волшебные :)

могу только подгузником кинуть))) целым
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, можно и подгузником. Они ж еще "молочные" ))) Спасибо! Ловлю :)

 

девочки, нам Эспумизан не помогал. Говорили, что его часто подделывают. Брали его аналог - Инфакол. От него малышу легче было. А у нас ой какие проблемы были - сильнейшие колики на фоне огромного количества золотистого стафилококка.

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, можно и подгузником. Они ж еще "молочные" ))) Спасибо! Ловлю :)

 

девочки, нам Эспумизан не помогал. Говорили, что его часто подделывают. Брали его аналог - Инфакол. От него малышу легче было. А у нас ой какие проблемы были - сильнейшие колики на фоне огромного количества золотистого стафилококка.

спасибо, почитаю Про лекарство.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так можно?

да, это разного рода средства и их можно сочетать. Подруге в Минске сразу такое сочетание педиатр назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od,  апчхииииииииииии!!!Презаразный:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это разного рода средства и их можно сочетать. Подруге в Минске сразу такое сочетание педиатр назначила.

спасибо, обязательно попробую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, чихаю-чихаю :) Тем более сейчас реально болею и постоянно чихаю(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, можно еще попробовать беби калм капельки. Нам чуть легче с ними было. А из препаратов типа "эспумизан" я в свое время остановилась на Боботике. То же действующее вещество, только вместо 30 капель (у эспумизана) надо капать 8. Вообще надо кучу всего перепробовать. Кому-то лучше всего банальная укропная вода помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нам тоже Боботик лучше чем Эспумизан помогал, хотя у нас с животиком проблем таких не было.

 

а еще бифидумбактерин после выписки я ей давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду пробывать, эспумизан заканчивается, возьмем что нибудь другое.

Биогая у меня вместо бифидум бактерина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, смотри, сейчас каааак начихаем, что и на третьего малыша хватит ;)

Заразный тебе чих, чтоб осенью уже родить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, на двойню я тоже согласна )))

Спасибо за чихи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте о сладком)

Едят ли ваши детки, что именно, сколько когда зачем почему)))) Интересно

Фрукты ест, бананы любит. Пюре без сахара фруктовое - абрикос, банан, яблоко, груша. Сок яблочный. Из выпечки, мои бисквиты лимонный или ванильный и мадлены.

Конфеты, шоколад, торты и пирожные не ест.

 

Кузена, любой препарат с колоцинтом в составе ( гомеопатия) должен помочь от кишечных спазмов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фрукты ест, бананы любит. Пюре без сахара фруктовое - абрикос, банан, яблоко, груша. Сок яблочный. Из выпечки, мои бисквиты лимонный или ванильный и мадлены.

Конфеты, шоколад, торты и пирожные не ест.

 

Кузена, любой препарат с колоцинтом в составе ( гомеопатия) должен помочь от кишечных спазмов.

а конкретнее названия? У нас с гомеопатией не очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...