Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, у Ники двухсторонняя очаговая пневмония (((хорошо, что я панику подняла.

Муж с ней в больницу лег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, здоровья малышке, скорейшего выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ники двухсторонняя очаговая пневмония (((хорошо, что я панику подняла.

Муж с ней в больницу лег

охх((((( ничего себе,пусть выздоравливает Никуся. Хорошо,что вовремя госпитализировались.

 

olglog,Ева лужи не обходит, она в них ходит)))и даже два раза там искупалась ,теперь её прошу в глубокие не заходить и жду ,когда наконец всё высохнет. Вымазываться тоже не любит, но трогает всё , салфетки спрей всё с собой ношу для гигиены. Сейчас руки варежки защищают, стираю после каждой прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кинетический песок в подносе с бортиками,играем на полу,с паркета легко собрать то,что высыпалось.

Но особого энтузиазма не испытывает,купили мы его еще в год.

Больше нравится ей высыпать,рассыпать,переливать воду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше нравится ей высыпать,рассыпать,переливать воду...

любую жидкость у нас. Только отвернись и мой чай может тоже пойти в расход.))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте советами! У Ксюхи запор.... Никогда не страдли, ходили стабильно ежедневно в одно время два раза, а тут недели две назад началось. Три-четыре дня не ходит, жалуется что попа болит, а не ходит.... На горшок не усадить. Еда не менялась. Купила дюфалак, чего делать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На горшок не усадить. Еда не менялась. Купила дюфалак, чего делать?(

поила горчеватой водой. если не помогало, то ставила микролакс. Если день не ходила, то на второй проводила процедуры, чтобы сходила. Аципол добавила и после нескольких покаков стала меньше бояться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, дюфалак не сразу помогает. Я два раза на ночь давала по 5 мл. на второй день только помог. Если экстренно, то микролакс лучше всего. Я сейчас начала опять компот из сухофруктов каждый день давать. Лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, дюфалак не сразу помогает.

а в начале еще и пучить может очень сильно, потом адаптируется организм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, как Ника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, что деткам при ветрянке давали? Супрастин? Чем мазали? Нужен ли каламин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что деткам при ветрянке давали? Супрастин? Чем мазали? Нужен ли каламин?

зеленкой Мазали, каждый день купали в марганцовке,супрастин давала только старшему(он переносил хуже всего)

 

Аль, как Ника?

мы все полежали в инфекционке,один и тот же вирус, как осложнение после ветрянки.Ушли под расписку, тк раз мама тожк в больнице, папу отправили домой, а мне надо оставаться с тремя детьми в боксе, но для меня это невозможно.

У Ники левостороняя пневмония и правосторонний плеврит (дома пьет аб), Никита сказали, нужно идти к аллергологу, чтобы ставили астму и подбирали гармональное лечение,Артемий острый обструктивный бронхит (ингаляции с беродуалом).

Теперь буду всех дома держать, ветрянка очень понижает имунитет,а я устала их лечить, и финансово тожк накладно.Артюшу жалко, он такой маленький, а уже и ветрянка и бронхит.

 

Аль, как Ника?

ого, у тебя 35 неделя уже))

 

Marymarch, как ты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как вас накрыло-то :blym:

 

Да, у меня уже финиш почти) пора тапки найти в роддом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как вас накрыло-то :blym:

 

Да, у меня уже финиш почти) пора тапки найти в роддом :D

ужасно.будем дома сидеть, пока я не чеканусь...

Да,как то совсем быстро,у тебя же плановое кс?

Я всё, в завязвке))Мне Артемий за всех детей выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, выздоравливайте! Мне старший сын тоже выдавал такое, что мама не горюй, но как видишь, после него мы ещё 2 забацали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что деткам при ветрянке давали? Супрастин? Чем мазали? Нужен ли каламин?

Мои от ветрянки привиты, поэтому советы не из собственного опыта, на русмедсервере говорят только каламин, он от зуда как раз, так что супрастин не нужен, из жаропонижающих только парацетомол, ибупрофен (нурофен) противопоказан, зеленый только для худодественного выражения мамы (ребенку не нужно абсолютно, смысл только в обозначении последнего высыпания).

 

Kuzena, самое тяжелое позади, выздоравливайте, набирайте сил!

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, если шов будет меньше 1,5 мм, то КС. Пока он 2,3, правда это было 1,5 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  не поняла почему ибупрофен нельзя? Аспирин же нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, если шов будет меньше 1,5 мм, то КС. Пока он 2,3, правда это было 1,5 недели назад.

а малыш перевернулся?

 

Kuzena, выздоравливайте! Мне старший сын тоже выдавал такое, что мама не горюй, но как видишь, после него мы ещё 2 забацали :D

ой, не знаю.Тебк сил и терпения.

 

Мои от ветрянки привиты, поэтому советы не из собственного опыта, на русмедсервере говорят только каламин, он от зуда как раз, так что супрастин не нужен, из жаропонижающих только парацетомол, ибупрофен (нурофен) противопоказан, зеленый только для худодественного выражения мамы (ребенку не нужно абсолютно, смысл только в обозначении последнего высыпания).

 

Kuzena, самое тяжелое позади, выздоравливайте, набирайте сил!

спасибо) мне кажется, что всё еще впереди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, применение ибупрофена при ветрянке увеличивает риск гнойничковых осложнений

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, перевернулся) не послушал Пашку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, огого, держись там. Бедные вы с мужем. А Артемия действительно очень жалко. Ну ничего настройся на лучшее, пусть все выздоравливают скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, огого, держись там. Бедные вы с мужем. А Артемия действительно очень жалко. Ну ничего настройся на лучшее, пусть все выздоравливают скорее.

спасибо, ты как справляешься?

Честно у нас нет сил, не настроения... Вобще.

 

Вобще накрывает меня,раз они так болеют, значит не справляюсь я(не могу понять, что делаю не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как тебя поддержать:((Держись дружок все наладится.

Я то чего, у меня все более менее здоровы.Старшие чего-то вчера закашляли, но пока это все, бодры и веселы. Оля хохотушка. Поведение у старших хромает,доводят меня хулиганством, но это все ерунда. Поплачем и снова смеемся. У меня еще сборы идут, 1 апреля домой! Старших я в сад отвела на пол дня 3 раза в неделю, им там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как тебя поддержать :((Держись дружок все наладится.

Я то чего, у меня все более менее здоровы.Старшие чего-то вчера закашляли, но пока это все, бодры и веселы. Оля хохотушка. Поведение у старших хромает,доводят меня хулиганством, но это все ерунда. Поплачем и снова смеемся. У меня еще сборы идут, 1 апреля домой! Старших я в сад отвела на пол дня 3 раза в неделю, им там нравится.

Привет, Галя! Видимо возраст у нас такой хулиганистый. Мы две недели сейчас болели - мелочь чуть ли не дом разносила. Андрюха при этом еще швыряется всем, что попадется под руку и дерется. Катя в ответ кусается - в итоге орут оба (и мама иногда вместе с ними :malicious::bat::dash_kolob_girl: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...