Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Вера0505, вот и у нас, друг друга задирают без конца и орут. И мы все таки заболели:( 2,5 недели в саду продержались:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, у меня сейчас целыми днями мальчишка тусуется чуть младше моей и тоже задираются, жадничают, я перестала вмешиваться (по согласованию с его мамой конечно) и резко сократилось и время стычек и частота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, у меня сейчас целыми днями мальчишка тусуется чуть младше моей и тоже задираются, жадничают, я перестала вмешиваться (по согласованию с его мамой конечно) и резко сократилось и время стычек и частота.

А я тоже стараюсь не влезать. Влезаю только, если уже серьезно драться начинают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пополнение - 19 февраля родился сыночек :) В 12:22 дня, вес 3920 г, рост 54 см, голова 36 см. Всё отлично, даже без швов в этот раз :) Имя не придумали ещё.

Богатырь!!! Поздравляю) здоровья вашей большой семье)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю! Действительно, богатырь!! :flower: Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, С рождением сына :flower: У меня сын почти с таким весом и ростом родился, 4кг и 55см. Это уже как месячный малышок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с новорожденным вашу семью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю с пополнением.Вкусного молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю с пополнением!! Здоровья крепкого!!

 

Девочки, насущный вопрос, сейчас везде скидки на зимние комплекты..но убей не Мону понять какой размер брать..носили все время ленне, но я так понимаю у них заканчиваются размеры на 92см?? И реймы нет..(( что будете покупать карапузам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы сейчас лесси 86 носим )))) как раз даже чуточку рукава длинноваты, не впритык. Слитник лесси 80 еще нормальный )))))) Рост сейчас около 90. Был еще нано 2т куплен на эту зиму, но он прям великоват, если не подворачивать три раза штанины. Очень надеюсь поносим его следующей зимой, не сильно вырастет. А вообще я бы взяла 98. Он в любом случае до 106 нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ника выросла из комбеза этого сезона, одели два раза 98-104 ,взяла хуппу на скидке 116(чуть с запасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даша, так в ленне есть комплекты куртка+полукомбезкомбез. Мы в этом году ходим в куртке и полукомбез,но не ленне ,а тсм чибо.

 

Kuzena, ого ,вы план по росту перевыполнили. 104см -рост четырехлетки.Ева носит одежду рост92, вес 13кг700гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас рейму 92 носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост не знаю, колготы и почьи вся одежда 104-110,вес 16 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Катарина после рождения малыша резко стала казаться такой большой! Когда она родилась, старший вроде так заметно не менялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Катарина после рождения малыша резко стала казаться такой большой! Когда она родилась, старший вроде так заметно не менялся.

да, и они с появлением еще младшего ребенка очень взрослеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, тебя с 2 месяцами младшего сыночка!

naita, poteshka, *Лено4ка*, и вас с малышами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, тебя с 2 месяцами младшего сыночка!

naita, poteshka, *Лено4ка*, и вас с малышами!

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  так у нас как раз раздельный)) комбез и куртка, размер 92, нр думаю следующей зимой маленький будет..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю!!!!

 

Даш, в Ленне есть большие комбезы) Кто сказал, что нет?

Я на Павлика шью на весну 110р. Высокий у меня парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  так у нас как раз раздельный)) комбез и куртка, размер 92, нр думаю следующей зимой маленький будет..

да конечно маленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новорожденными и новыми датками малышей)

Почитала про песок, тоже вставлю свои пять) У нас есть и это-вещь! Не знаю, что за сложности после игры, мы с ними не сталкивались: песок ни к чему не пристает, ни на руках, ни на одежде-нигде, дочка любит втапливать в него игрушки из киндеров, и они тоже совершенно чистые. После игры убираем песок, мою руки-отмывать нечего, ни песчинки-просто мою, и заметаю в радиусе, если что-то осталось-все. Сама люблю в нем повозиться и лепить "куличики", да мы все теперь фанаты этого песка.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...