Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Мы определились с именем, нашего мальчика зовут Julian Alex (Юлиан с ударением на Ю, Алекс в честь моего папы Алексея).

 

Здесь сыну 2,5 часа, акушерка его взвешивала и одевала.

 

tnGRUE2016_9928653_20825060.jpg

 

Здесь 8 часов.

 

JGjpg_2642194_20825129.jpg

ттт на вас, имя интересное и красивое, малыш сладенький))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  то как оказалось я не досмотрела)) есть отдельно куртки и отдельно штаны комбинезоном, уже заказала рост 104..

 

Спасибо всем за советы..

 

Девочки) вы как уже опытные мамы..кто делал прививки пентаксимм или какие то другие кроме как инфандрикс..у нас не страна..а п...ц нигде нет вакцин инфандрикс не гексу, ни ипв...понятно что нам еще рано, но я была озадачена их отсутствием..даже не могла представить что такое возможно..((( вот теперь пытаюсь разобраться с аналогами,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Господи, сладкий какой, тьфу на вас! С Рождением сына!

 

poteshka, у нас тоже с пентаксимом проблемы, перебои в поставках, говорят, еле в конце декабря "откопали" на другом конце москвы (спасибо Гале)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  Поздравляем с малышом ))) главеое здоровья и спокойных ночей) вы такие молодцы!!! Счастья вас)

Спасибо большое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, какой пуся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Марина поздравляю с рождением сыночка! Молодцы сыночек лапочка здоровья вам и спокойных ночей. Имя красивое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я думала у меня геракл))) а тут много таких,мы тоже 101 см ростом.16.2 кг ножища-26-27))) а одежда 104-110.... как же быстро они все растут(((( так хочется посюсюкаться.а мне мой сынок уже характер показывает и командовать пытается))) время летит быстро так.. вроде родила.вроде все про малышат спрашивали ноябрятки 2013 ,а у многих уже ещё детки родись))) Господи дай и мне второго ребёнка... девочки всегда читаю вас с таким удовольствием и фотки всегда радуют ))) от Тины вообще тащусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даша,сегодня читала, что гекса появилась, но цена космос. В частных клиниках под 2000 теперь стоит её сделать.Не могу точно сказать ,где-то в Киеве такие цены. Читала на форуме. Зато у нас всех прививают бесплатно от вспышки полио ,которой не было.А от других болячек ни платных ,ни бесплатных нет вакцин и никого это не волнует. Главное план по утилизации опв выполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я думала у меня геракл))) а тут много таких,мы тоже 101 см ростом.16.2 кг ножища-26-27))) а одежда 104-110.... как же быстро они все растут(((( так хочется посюсюкаться.а мне мой сынок уже характер показывает и командовать пытается))) время летит быстро так.. вроде родила.вроде все про малышат спрашивали ноябрятки 2013 ,а у многих уже ещё детки родись))) Господи дай и мне второго ребёнка... девочки всегда читаю вас с таким удовольствием и фотки всегда радуют ))) от Тины вообще тащусь))))

у Ники ножка 23 размера) всё таки девушка ж.

Тебе желаю скорейшего запузачивания)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

мечталочка, пусть желанная беременность поскорее наступит!

 

Я Катаринкин вес и рост не знаю, размер одежды сейчас 92-98.

104-110 мой старший носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) ваши слова да пусть будут БОГУ в уши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, передам тебе эстафету) уже скоро :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, С рождением богатыря всю вашу семью!

 

Я вакцину Инфанрикс с собой везу, Оле первую прививку сделали, менять вроде как нельзя, в мск говорят нет совсем ее и не будет.

 

Мои ребята

6i-zCaSRvGE.jpg

ой, какие классные детишки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  Оль, а можешь посмотреть о какой клинике говорили?? ️Я просто мониторю все клиники, везде прозваниваю, нигде нет..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, желаю твоим маленьким скорейшего выздоровления и возвращения к относительно спокойной жизни, держись, дорогая!!!

 

Маринка, с сынулей тебя , с прекрасным Юляшиком!!! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, желаю твоим маленьким скорейшего выздоровления и возвращения к относительно спокойной жизни, держись, дорогая!!!

 

Маринка, с сынулей тебя , с прекрасным Юляшиком!!! Будьте здоровы!

спасибо) все здоровы, но в сад не вожу.Почти два месяца дома сидим, я уже привыкла и настроение лучше. Артемий начал раньше укладываться в р-н 1-2 часа ночи, меньше плачет и больше улыбается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня вчера сразу два крестника появились! Вчера покрестили двух братишек-близнецов! Такие классные они у меня! Скоро 6 месяцев будет! Понянчилась и тааак маленького захотелось, эх...как быстро растут детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляю! У меня тоже двойняшки-крестницы есть, девочки :)

Артемий начал раньше укладываться в р-н 1-2 часа ночи

у нас каждый день всё по-разному пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! С наступающим 8 марта!!!! Весны в душе!

Мы решились на второго малыша! Первого 5 лет ждали! Надеюсь в этот раз получится быстрее)

Кто Б обчихайте, пожалуйста! Впервые об этом прошу.

Заранее огромное всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, сама не ожидала, что мне крестной предложат стать, но отказываться не стала, обрадовалась даже, хотя почти все отговаривали - ответственность большая. :) Теперь у меня 3 крестника. :D Жаль, что с первым не общаюсь, его мама - моя бывшая подруга лишена родительских прав, связи у меня с ним нет, т.к. воспитывает его бабушка, которая против всякого общения. Ему в марте 10 лет уже исполняется, но я всегда о нем помню и тоскую. :(

 

Снегурочка//, какие вы молодцы, что решились на второго! ;) А я никак не решусь, только недавно на новую работу вышла, еще и финансовые проблемы... :think1: А муж хочет очень вторую дочу. Вам я желаю, чтобы у вас все получилось с первых попыток и чтобы малыш не заставил себя долго ждать )

:girl_bye:

Всех девочек поздравляю с Наступающим Женским Днем! Желаю нам Весны, Любви, Молодости и Красоты!!!! )) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляю! У меня тоже двойняшки-крестницы есть, девочки :)

у нас каждый день всё по-разному пока.

Нк вы еще совсем крохи, вот реально к 2 мес полегче стало.

 

Девочки,всем привет! С наступающим 8 марта!!!! Весны в душе!

Мы решились на второго малыша! Первого 5 лет ждали! Надеюсь в этот раз получится быстрее)

Кто Б обчихайте, пожалуйста! Впервые об этом прошу.

Заранее огромное всем спасибо!

лови подгузник)))

 

Привет, девочки! А у меня вчера сразу два крестника появились! Вчера покрестили двух братишек-близнецов! Такие классные они у меня! Скоро 6 месяцев будет! Понянчилась и тааак маленького захотелось, эх...как быстро растут детки!

здорово) у меня два крестника и 2 крестницы.

И тебя, с женским днем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, желаю скорейшей беременности! Чихаю девчачьим заразным :)

В апреле у нас кто-нибудь ждёт прибавления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...