Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Привет девочки с праздником всех вас.

Снегурочка//, Желаю тебе быстрее забеременеть и кидаю свежий тяжёлый подгузник)))

Мне даже не вериться , что вот вроде только планировали и потом ходила с животом, а нам уже скоро 3 месяца .

Ссылки скрыты.

и немного позитива :P

какой сладенький) ттт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, какой зайка хорошенький! просто прелесть! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мам и дочек с праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила! Сколько тут новостей. Леха у нас мелкий. Зимний комбез 86р. Вес 12кг недавно стал, дооооолго был 11,4-11,8. Санек сегодня 3 мес празднует 61см и 7500кг))))

 

Чихнуть не могу, но памперс планюшкам кидаю обкаканый обкаканый ночной!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила! Сколько тут новостей. Леха у нас мелкий. Зимний комбез 86р. Вес 12кг недавно стал, дооооолго был 11,4-11,8. Санек сегодня 3 мес празднует 61см и 7500кг))))

 

Чихнуть не могу, но памперс планюшкам кидаю обкаканый обкаканый ночной!

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, лови чих :)

Нам сказали, что у Ромашки будет братик. Буду в окружении любимых мужчин

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали, что у Ромашки будет братик.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - всем огромное спасибо!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, лови чих :)

Нам сказали, что у Ромашки будет братик. Буду в окружении любимых мужчин

поздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, какой милый зайчонок, похож на братика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  тоже чихну Апчхииииииииииииииииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты там как???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочку тоже ещё в парикмахерской не стригли (зато брат полгода назад её обстриг). В ближайшее время подстрижём, надо форму придать. Она уже часто с нами в парикмахерской была и видела, как родителей и брата стригут, так что надеюсь, что не будет возражать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама перезвонила- все ок)

Оказывается, она сразу, как только зашла, увидела очень громко плачущего мальчика.

А она у меня натура тонкая - расстроилась и испугалась сразу. Но, в то же время, доця адекватная и понятливая коза -успокоилась, послушала парикмахера и спокойно залезла в машинку и позволила стричь сколько угодно).

 

Вопрос только в том, что никакой формы нашему пуху придать особо пока не получится, поэтому выровняли только кончики)

 

Девочки, расскажите как ваши малые шутят?

 

Моя малая постоянно шутит, но на интересные темы чаще, в последнее время, причем у нас в доме такой юмор не в ходу)))

Например

Обнимет кота игрушечного, потом говорит- забери, он на меня напукал и хочет накакать.

Или на Тимура залезает и грозит, что накакет на него и ржет сама до слез просто. Ну и мы не выдерживаем,конечно. Соответственно, она и продолжает.

и в том же духе- мама,какая у тебя большая попа, красивая . Значит ты много какаешь? И кака у тебя красивая, да? А я маленькая, попочка у меня малюсенькая и кака хорошенькая тоже, мааааленькая...И хохочет.

 

И стала известное место писькой называть, вот реально сама придумала, мы так вообще не говорим.

Сидим в кафе, она подпрыгнула на деревянной лавке неудачно и на все кафе громким голосом

- ой, моя писька, писичка бедненькая ударилась, почему такая лавка твердая? Пожалейте мою писичку...

Народ валялся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, чихаю))))) АПЧИИИИИИИИИИИИИ! Доношенным чихом :D

 

Аль, я тут еще) дел столько, жуть. Рожать некогда :D

 

Но Паша бегает, я за ним не успеваю. В сад приходим, он пулей на второй этаж, там аквариумы. А группа его на 3 этаже. Сегодня звонила со второго этажа воспитательнице))) Просила спуститься :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо рост померить,вес около 12 кг.

12?))) У моей около 12 кг, так в два раза руки тоньше.))) Прям интересно стало какой же у вас рост.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно стало какой же у вас рост.))

вылезет из ванной измерю) самой интересно

 

Замерила и взвесила

 

Рост 88,5

Вес 12,3

 

Посмотрела по табличкам ВОЗ- вроде как мы как раз по серединке зеленой зоны, а я думала , что она у меня мелкая)

 

У моей около 12 кг, так в два раза руки тоньше.

а у твоей какой рост?

 

Ой , девочки, я перечитала ваши обсуждения размеров))))))))))))))))))))))))))

Таки моя реально мелкая, по сравнению с вашими. Что-то не совпадает...Или таблицы ВОЗ врут или вы чем-то волшебным детей кормите)))

 

 

не Мону понять какой размер брать..носили все время ленне, но я так понимаю у них заканчиваются размеры на 92см?? И реймы нет..(( что будете покупать карапузам?

А вообще я бы взяла 98

]

Ника выросла из комбеза этого сезона, одели два раза 98-104 ,взяла хуппу на скидке 116

а тут много таких,мы тоже 101 см ростом.16.2 кг

Я на Павлика шью на весну 110р

 

Так вот моя сейчас носит раздельный комбез Рейма Тек 80!!! размера))))

Я специально купила его,т.к. размера 86 остался от сына , а поскольку оба они родились в конце осени и всегда росли ровно по центру центильных таблиц))))),я купила такой размер и не жалею. Штаны уже , конечно, впритык, но терпимо, да и за окном уже 15 градусов. Я не люблю когда лишнее подвернуто)

 

А вот Чикко мы носим 92 см и он нам как раз сейчас. Это в январе фотка.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания,за чихи и подгузники!!!!!!!

Детки все просто прелесть!!! Такие уже взрослые! Тему с фотками полистала, там малюсенькие в начали такие))) я уже и не помню своего таким)

Кстати, Владик в 2года и 3 месяца 96 см и 14.2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реально высокий парень. Сегодня надела на него кардиган Ванин, который Ваня носил в 4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Санек 98 см, вчера мерили. Весит 17 кг, что там с нормами не знаю, он не толстый, вполне себе крепенький пацан. На демисезон взяла дидриксон 100 см, Рейму 98. Оба с небольшим запасом.

Катя, ты в этот раз тоже кс или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у Паши примерно такой же рост, весит только поменьше.

Сегодня решил, что спать он будет с Ваней) вернее на Ване. Пришел, улегся на Ваню и заснул. ггггг

 

Рожать как будем - будем смотреть по обстановке. Я в понедельник в роддом ложусь. Будут смотреть шов. Если позволяет ЕР, тогда буду рожать сама. Но в родах шов тоже будут постоянно мониторить, и если че - КС всегда можно успеть сделать. А если не позволяет самой родить, тогда 16го кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у твоей какой рост?

95 точно есть.))

 

Рожать как будем - будем смотреть по обстановке. Я в понедельник в роддом ложусь. Будут смотреть шов. Если позволяет ЕР, тогда буду рожать сама. Но в родах шов тоже будут постоянно мониторить, и если че - КС всегда можно успеть сделать. А если не позволяет самой родить, тогда 16го кс.

Кать, держу за тебя все что можно кулачками.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...