Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Привет девочки.

Малыши у всех замечательные карапузы.

Мы в 2 года и 4 месяца весили 16 кг и рост 1 метр.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые хомяки)17 кг, рост больше 100 точно

Катя, легко тебе родить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, лапули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, легко тебе отстреляться) тем способом, которым ты хочешь.

 

У Олега рост 90см, вес около 13 кг. Вот хороший калькулятор, по нему мы в золотой середине с нашими параметрами)

Ссылки скрыты.

 

Сейчас Олег донашивает зиму керри 80 размера, она +6 см, раздельный комплект, можно пуговки на штанах переставить это еще плюс сантиметра 3, так чтааа впритык, но носим) и одели лесси весну 92, вот это уже в самый раз

У меня Егор совсем не мелкий парень, сейчас в 5,5 лет 116 см и 21 кг, а кто-то в 2,5 года больше 100см, у меня если честно не укладывается в голове :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вылезет из ванной измерю) самой интересно

 

Замерила и взвесила

 

Рост 88,5

Вес 12,3

 

Посмотрела по табличкам ВОЗ- вроде как мы как раз по серединке зеленой зоны, а я думала , что она у меня мелкая)

Мелкий, это Ромашка. Он гном гномович)))

Недавно намеряла рост 85см, на пару сантиметров вытянулся с 2х лет. Вес около 12, может с маленьким хвостиком. Нога 13,5см

В садике и другие воспитатели, и мамы удивлялись, что такой маленький, а уже пошел в сад. И еще больше удивлялись потом, когда узнавали, что не такой уж и маленький))), уже 2г 4мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, вообще не жиробасина )))) просто выглядит не на 2,5, а на 3,5. Взрослая такая )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, вообще не жиробасина )))) просто выглядит не на 2,5, а на 3,5. Взрослая такая )))))))

спасибо) да, именно, типо взрослая)) обычно думают что ей 3.5))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, твой старший намного выше средних показателей (в районе 90го процентиля это единицы такие), мой чуть выше среднего, но считается, что тоже не мелкий (чуть выше золотой середины - 50-го процентиля). Это то, что касается веса.

По росту мой около 75-го процентилля, что говорит о том, что выше среднего. По росту твой сын за границы ВОЗовские выходит, у них по таблице в 5,5 лет предел 120см

Ссылки скрыты.

 

Для девочек

Как видим, что для девочек, что для мальчиков в 2,5 года 100 см это как БЭ перебор конкретный)

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

95 точно есть.))

ну так, конечно)) модель!

Мы в 2 года и 4 месяца весили 16 кг и рост 1 метр.

ооо)))вот это жених)

Вот хороший калькулятор, по нему мы в золотой середине с нашими параметрами

проверила-мы тоже имеем идеальное телосложение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, твой старший намного выше средних показателей (в районе 90го процентиля это единицы такие), мой чуть выше среднего, но считается, что тоже не мелкий (чуть выше золотой середины - 50-го процентиля). Это то, что касается веса.

По росту мой около 75-го процентилля, что говорит о том, что выше среднего. По росту твой сын за границы ВОЗовские выходит, у них по таблице в 5,5 лет предел 120см

Ссылки скрыты.

 

Для девочек

Как видим, что для девочек, что для мальчиков в 2,5 года 100 см это как БЭ перебор конкретный)

если честно, мне эти таблички вобще пофигу.

Я 180 ,муж 190-согласись не удивительно, что дети такие)

И да сейчас быстро растут, потом притормозят, всё же индивидуально.

Мелкий в 2 месяца 6200 гр и 60 см,Ника была с таким же весом, но рост 62.

 

Правда Артемий и родился самый малой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 180 ,муж 190

:flower: круть

 

И да сейчас быстро растут, потом притормозят, всё же индивидуально.

конечно)

 

у меня брат был средний по росту, а потом за один год в школе + 17 см..

в общем, в итоге 195 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:flower: круть

 

 

конечно)

 

у меня брат был средний по росту, а потом за один год в школе + 17 см..

в общем, в итоге 195 ))

ну,помню по школе,я всегда дылда была -самая высокая. А не давно одноклассника встретила, и абалдела, выше меня на голову, дядька прям такой))

 

 

Главное чтобы наши дети здоровы были,остольное все ерунда)

Кому-то надо быть и маленьким, а кому то и крупным, в этом и прелесть) мы все разные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, а где девочки хотя бы 175 см в этой табличке? Неужели их так мало, что тоже не вошли? Вообще странная табличка, это они по всему населению Земли статистику подбили? Есть же ещё расовые различия. Понятное дело, что редко увидишь китайца с ростом 180, а европейца 150 см... В общем не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это же статистика, если ре выходит за пределы это не значит, что у него проблемы, но это требует консультации специалиста. Эта табличка не говорит о том, что девочек выше 175 см нет, она говорит о том, что их крайне мало. Вот, например, у Али все само собой объясняется, оба родителя высокие, тут уже понятно, что волноваться не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта табличка не говорит о том, что девочек выше 175 см нет, она говорит о том, что их крайне мало.

странно, даже среди моих знакомых их предостаточное количество. Я сама 170, у меня подруги немало выше 175 см. )) Как и дюймовочек до 158 см тоже.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо) хочется на берегу океана с бокалом вина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи девочки... в общем я редко ,но метко сюда(читаю каждый день) моему ване тоже 2.5 и мы 101 ростом и 16.3 вес))) выглядит на 4 года ,и мне эти таблицы побоку)) у меня вот что случилось.я тут всё же решилась на 2-го малыша.пока начала измерять бт ,но вот на днях зачесалась грудь сосок(простите за подробности ) в общем чесанула я его.и начала рассматривать-любопытная я до своего тела.. как то невзначай нажала на него ,и не поверите.моему удивлению не было предела,когда от туда легко вышли 3 капли молока((((( я в шоке... раньше такого не было.. вот только прошли М ну не думаю что они повлияли,раньше же такого не было,М регулярные были после приёма ОК ,груди не болит.не беспокоит,вообще никак... теперь меня гложет вопрос-ЧЁ за фигня???? откормила я давным давно... ване ещё 7 мес было(и то потому что случайно наступила беременность и был выкидыш-даже не знала) думала .что грудь уже забыла что это такое,а тут вот такая картинка.было у кого то подобное?? надеюсь к врачу не надо мне бежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у меня задолго до беременности было такое. На осмотре у мамолога. Он надавил на сосок, а оттуда капельки. Я тоже в шоке была. Оказалось пролактин завышен. Кажется тогда достинекс пила. Кстати выработка пролактина может тормозить овуляцию (ну типа как естественное предохранение при ГВ). Может конечно и никак не повлиять. А вообще слышала, что молоко их груди может до 2х лет выделяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, огоо,вот это открытие для меня))) спасибо.я хоть немного успокоилась.а то думала что делать)) перевязывать что ли..

спасибо за ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, не за что ))) думаю максимум, что нужно это сдать анализ на пролактин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, ты по-моему должна была сегодня в роддом уехать :) легких тебе родов! Буду ждать от тебя вестей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

давно не заходила я..

У меня дочка ,прим.85 см и 12 кг...

комбез носим 80 см,реймовский,

на будущую зиму купила Роларн о пайрет,страшноватый он,но рейма истирается и холодная.

Будем пробовать новую фирмУ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя) ты где пропала!?)

Ждем новостей @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя держим кулаки за тебя!

 

Расскажу и я про своих для статистики :))

Ваня 101 рост 15 вес

Василиса 93 рост 12 вес.

Оля рост не знаю, но вся одежка уже 74, вес 7800.

 

Несколько фоток есть в профиле в графике

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...