Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Катя держим кулаки за тебя!

 

Расскажу и я про своих для статистики :))

Ваня 101 рост 15 вес

Василиса 93 рост 12 вес.

Оля рост не знаю, но вся одежка уже 74, вес 7800.

 

Несколько фоток есть в профиле в графике

хороши твои малыши)

И Олечка уже такая большушка)

Ты была права, уже легче мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблички с ростом - ерунда, моя старшая в 2.4 года - 98 см и 15 кг, младшая - в 3 мес 64 см и 6,8 кг. Да, будут моделями )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты как?

 

Таблички с ростом - ерунда

Ну, конечно, ерунда, кто спорит то)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан,насчет шуток. Ева у меня сама пока не шутит. Но приколы выдаёт. У нас вечером свет вырубили.Артем спрашивает у неё:Ева, хорошо что нет света? Она:-не хорошо. Артем: почему не хорошо?Она:потому ,что не смешно))))

У бабушки в гостях. Свекровь открыла кастрюлю с голубцами(ну и запах пошёл такой специфический), тут заходит Ева на кухню и спрашивает :мама чем пахнет. Я:-голубцами . Она переспрашивает : не какашками? ))))Я :-нет доченька. Она в ответ утвердительно какашками))))Мы упали со смеху.Голубцы свежие,просто запах такой вот у капусты с мясом своеобразный ребенок счёл его неприятным и сравнил с г...)))Я ни могу.

Ещё прикольчик. Ева ищет игрушку, спрашивает где цыпленок, бабушка не понимает, так как Ева неразборчиво произносит некоторые звуки. Она снова спрашивает где цыплёнок и так несколько раз. Тут ей надоело ,что её не понимают. Она предпринимает последнюю попытку для особо непонятливых ))) переспрашивает:-птичка где??

 

Ева весит 13кг700гр.Рост точно не знаю, думаю чуть выше 90см За зиму вытяулась хорошенько, ножка 15см.

 

Катя, ждём новостей :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нашла такую маленькую книжку с рецептами, ходит и бухтит себе под нос "что же это за сказка такая, ну ничего не понимаю, не могу ее прочитать ")))

 

А слова тоже заменяет, говорит мне "где лягушка, я не услышала, переспрашиваю, она где ква -ква.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На консультации у невролога в НИИ Педиатрии: перечисляет показываемых животных, некоторые звуки говорит плохо. Слово свинья звучит как инья, потому как св у нее плохо получается, невролог переспрашивает ктО? Соня заменяет на хрю-хрю. Невролог: МАМА, вы ребенка Учите нормально разговаривать? Я упала под стол.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На консультации у невролога в НИИ Педиатрии: перечисляет показываемых животных, некоторые звуки говорит плохо. Слово свинья звучит как инья, потому как св у нее плохо получается, невролог переспрашивает ктО? Соня заменяет на хрю-хрю. Невролог: МАМА, вы ребенка Учите нормально разговаривать? Я упала под стол.))

я тоже под столом.

А Соня умничка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начала каверкать слова, вернее выдумывать. Мезезэ, безезэ. Когда выделываться начинает. А одно слово до сих пор не знаю, что означает. Нащывпет меня иногда "мамочка пилежАечка" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начала каверкать слова, вернее выдумывать. Мезезэ, безезэ. Когда выделываться начинает. А одно слово до сих пор не знаю, что означает. Нащывпет меня иногда "мамочка пилежАечка" :D

прикольно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей хотите?))))

 

Тут я :D

 

Неделю в роддоме, 2 раза осматривали, толку ноль. Отпустили погулять на выходные.

 

Рожать буду сама.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей хотите?))))

 

Тут я :D

 

Неделю в роддоме, 2 раза осматривали, толку ноль. Отпустили погулять на выходные.

 

Рожать буду сама.

Кать) я уже думала рост и вес читать буду)

С Богом!!! У меня 4 роды отличные, и тебе того же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я ж говорю, что дети с характером :D родыыыыы, аааааа, может само рассосётся??? Я че-то в этот раз боюсь ужасно... И это, апрель-май есть кто ещё ждущий или я следующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), наслаждайся последними деньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я ж говорю, что дети с характером :D родыыыыы, аааааа, может само рассосётся??? Я че-то в этот раз боюсь ужасно... И это, апрель-май есть кто ещё ждущий или я следующая?

я в эти тоже боялась ужасно.Все отлично будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  наверное, мы с тобо тут июньские, но ты пораньше по пдр........становимся в очередь за Катей:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю в роддоме, 2 раза осматривали, толку ноль. Отпустили погулять на выходные.

ну не хочет мелкий рыбой быть, с характером видать сидит, Овен он у тебя.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаха)))) Галь, я вот тоже подумала, что не хочет быть рыбой :D

У нас тут стадо) козел, бычок :D рыбка не канает вообще среди нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаха)))) Галь, я вот тоже подумала, что не хочет быть рыбой :D

тогда чуток потерпи.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) мне перед беременностью Ваней снилось,я у курицы из под "хвоста"яйца доставала... вот мы планируем снова.сегодня мне приснилось .что я сажаю два цветка в горшок(так хочется чтобы тоже в результату) проснулась и пошла пересадила два ростка в горшки....девочки ,кому что снилось перед // или может кто то знает к чему мой сон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а похвалите мне пожалуйста одноместные коляски. Запрос такой. От 6мес, большие колеса, чтобы полностью раскладывалась, полегче. И еще вопрос а с тремя колесами удобно? У нас вот в доме где жить бум года примерно только рельсы, вместо пандуса, да и в магазинах много где рельсы. Как с тремя колесами? И хотелось бы не дико дорого. А может кто продает в мск что-то приличное не убитое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, может твой сон в руку ) мне яйца обычно к слезам снятся, а вот в беременном цикле снился пингвин, читала что он к беременности и приснилась сама себе беременной ) оказались сны в руку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) мне перед беременностью Ваней снилось,я у курицы из под "хвоста"яйца доставала... вот мы планируем снова.сегодня мне приснилось .что я сажаю два цветка в горшок(так хочется чтобы тоже в результату) проснулась и пошла пересадила два ростка в горшки....девочки ,кому что снилось перед // или может кто то знает к чему мой сон ?

перед Никой, снилось, чтл я пьяная)))

 

Девочки а похвалите мне пожалуйста одноместные коляски. Запрос такой. От 6мес, большие колеса, чтобы полностью раскладывалась, полегче. И еще вопрос а с тремя колесами удобно? У нас вот в доме где жить бум года примерно только рельсы, вместо пандуса, да и в магазинах много где рельсы. Как с тремя колесами? И хотелось бы не дико дорого. А может кто продает в мск что-то приличное не убитое?

сама сейчас ищу что нибудь.

Но я хочу именно трость.Уже кучу обзоров насмотрелась,в итоге буду покупать baby care discovery. Модель не новая,и не легкая, но крепкая и надежная, до 18 к ребенка можно возить)) у кумы такая, 3 ребенкв уже катает, очень довольна.

 

Катя???)) как ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрос такой. От 6мес, большие колеса, чтобы полностью раскладывалась, полегче. И еще вопрос а с тремя колесами удобно? У нас вот в доме где жить бум года примерно только рельсы, вместо пандуса, да и в магазинах много где рельсы. Как с тремя колесами? И хотелось бы не дико дорого.

мне очень удобно, большие колеса это сколько для тебя? На задних колесах по пандусам и ступенькам ездят преимущественно. У меня было две трехколески: валко бэби снап и боб революшн SE. Снап весит 7 кг, боб 11,5, ход не сравнить конечно. НО для меня и снап хорошо ехал, так как у меня дочь легковесная. На нос Боба иногда сажу второго ребенка и пристегиваю обычным ремнем к коляске и везу обоих. На снапе только одного можно везти, да и у него пишут ухудшаются ходовые качества с тяжелым ребенком. Другие трехколески не пробовала, поэтому отзыв не могу дать. Но можешь сходить на материнство в фанклубы колясок и почитать там о выбранных колясках что пишут. Еще такой момент при выборе коляски: ширина лифта у тебя, а то они разные и коляски разную ширину базы имеют, может не пройти, если лифт узкий. Если хочешь протестировать боба, приезжай, дам прокатить по улице с ребенком. Снап только продала свой. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,у меня трехколеска. Bumbleride indie. Был снап, как У Гали, но захотелось что-то более "внедорожного", что для наших дорог ой как актуально. Очень довольна. Вес 9-10 кг, ход отличный, но у Боба, навеернон лучше. Ширина колесной базы 62 кажется. Но бюджетной ее сейчас не назовешь :(

Я брала ее год назад б/у.

 

мечталочка, мне ничего такого не снилось, вроде, но в первые недели (я уже знала о Б) снились эротические сны. :D

Пусть все получится!

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,&nbsp Галь Боб очень крутой, но 45 это жесть. Я не готова увы:( хотя конечно мой случай одного на нос второго на подножку если устали. В бу нет совсем их на авито:(

 

♥Katrina♥,  о спасибо. Я как раз на нее мечу. Потому что я катаю бамблрайд инди твин и тоже довольна. Два вопроса. Какая у нее система опускания спинки? Ремень? Бампер легко отстегивается? На двойной это проблемное место бамперы снять целое дело:( в результате трудно сажать. Но тоже конечно 35 штук капец. Я хотела беби джоггер но 48 они офигели!

Интересно а эконом варианты типа Жетем или она де Капелла это полное Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...