Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful,&nbsp Галь Боб очень крутой, но 45 это жесть. Я не готова увы :( хотя конечно мой случай одного на нос второго на подножку если устали. В бу нет совсем их на авито :(

на авито есть за 20-22 сейчас 2 бу Боба. Но можо смотреть не только на авито, но и на мамских сайтах, там есть разделы о продаже. Эта коляска неубиваемая, смело можно брать бу. Инди проигрывает по ходу и внедорожности. На площадку ходим с подругой и у нее Инди, так что сравнивали, но красивая, она мне больше бобика по виду нравится.)))) А вы уже приехали? А то может тебе проще с собой привезти или почтой переслать? Я свой из Финляндии привезла (спасибо Лене за помощь в покупке). Как раз там была акция и 280 долларов обошлась коляска. Я не использую бампер в колясках совершенно.) Капелла это тебе помимо веса детей, еще и вес коляски толкать придется. Лучше бу, но качественная коляска,чем новая капелла. ИМХО

 

Но в Бобе неудобная система опускания спинки, только в моделях 2016 года сделали хорошую систему, но там из-за наворотов увеличился вес коляски. ИМХО, весьма сомнительный плюс, так как легко доработала опускание одним ремешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  да я уж увидела два Боба на авито появилось. Буду ловить наверно как приеду. Я 1 апреля прилечу. Я конечно гляну тут,но уверена ее тут скорее всего вообще нет.а если и есть то еще дороже. Я Бамблрайд сюда иэ мск везла! Даже заказать сюда из приличной страны оказалось нереально. Я уже даже говорить не хочу о греции просто считаю дни и все домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поняла. Жаль, что там такие проблемы с покупкой в Европе или в Америке, сильно бы облегчило тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, Мне в беременном цикле перед задержкой приснился сон такой. Сначала ,я прихожу на узи и вижу как на мониторе сердце бьется ,прям отчетливо услышала сердцебиение во сне, а потом в ту же ночь еще приснилось,что мой цветок маранта стал пышным,такие прям огромные листья стали и очень много их.

Твой сон хороший, раз два цветка посадила, значит быть тому ,что у тебя двое деток будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я думаю принцип опускания спинки и бампер такой же как в двойной. Но если при опускании спинки нажать на кнопку, и бегунок чуть вверх поднять, буквально на пару миллиметров, он легко опускается. Бампер не снимала, с ним сажала, а позже дочь сама залазила, под ним.

 

Я на боба тоже засматривалась, тем более можно было б/у найти примерно за ту же цену, что инди. Но я брала ее с расчетом на второго ребенка (к инди легче люльку найти) поэтому инди. Как двойня сейчас получится придется на двойнчшковую менять :D

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я брала ее с расчетом на второго ребенка (к инди легче люльку найти) поэтому инди. Как двойня сейчас получится придется на двойнчшковую менять :D

если решишься на боба, то к нему от бритакс люльки тоже подходят.)) Вопрос только с переходниками или нет.)) Инди бу сейчас вообще дорого продают у нас.(( Подруге ищем на смену снапика или или, мониторю постоянно цены.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, если вдруг двойня, может и поменяю на боба двойного :D, a так уже вряд ли :))) как-то я подостыла к смене колясок, да и инди меня в принципе устраивает, я ж не пробовала боба, поэтому разницу хода не знаю :D

 

Жалею, что люлю не купила, когда они по 3700 были.... сейчас б/у дороже продают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, из бюджетных моделей мне неожиданно очень понравился хаук Вайпер. Очень узкая, легкая, ход мягкий и легкий. Вес выдерживает огромный, спинка лежачая, на ремнях, меня это не напрягало. Бампер отстегивается, места внутри завались. Короче, брали только для дачи, но забрали в Москву и я с удовольствием её катала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, если без продажи, то конечно люлю проще к инди взять.)) Я то боба буду продавать скорее всего, так как на второго сейчас мало шансов, а просто так держать тоже не вижу смысла. Зиму может еще перезимуем и все.)) Поэтому, если и будет второй ребенок, то явно будет новый колясопарк.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,&nbsp Галь Боб очень крутой, но 45 это жесть. Я не готова увы:( хотя конечно мой случай одного на нос второго на подножку если устали. В бу нет совсем их на авито:(

 

♥Katrina♥,  о спасибо. Я как раз на нее мечу. Потому что я катаю бамблрайд инди твин и тоже довольна. Два вопроса. Какая у нее система опускания спинки? Ремень? Бампер легко отстегивается? На двойной это проблемное место бамперы снять целое дело:( в результате трудно сажать. Но тоже конечно 35 штук капец. Я хотела беби джоггер но 48 они офигели!

Интересно а эконом варианты типа Жетем или она де Капелла это полное Г.

каталась я жетем, ужасная по мне, там ручка перекидная,люфт сильный создает,и она такая здоровая, я в эту коляску помещусь, не понравилась совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо, дорогая, но я в завязке, мне люльки больше не нужны:))) Скажи пожалуйста, есть ли у Боба между задних колес дуга к которой можно подножку присобачить, подножка у меня есть универсальная я ее к бамблрайду ща цепляю. И я не очень поняла что там с системой опускания спинки, на авито пишут 70 градусов это че такое?? Мне надо чтоб лежачее место хорошее было,я беру коляску чтобы ребенок у меня летом в ней спал на даче. Бамблрайд в этом плане идеальная коляска, мои спали до 1,3 пока на один сон не вышли. А в трости кстати спали гораздо хуже,в Инглессине вовсе никак, Жетеме по 40 минут удавалось уболтать их. И еще в этом замечательном носе у БОБа грязь то не скапливается? легко ее оттудова вычистить? в Москве то жижа:))

 

tanyshik, поняла, посмотрю, спасибо!

 

♥Katrina♥, Я как освоюсь с одиночной коляской, буду продавать Бамблрайд двойной. Если уйдет с люлями значит уйдет, если вдруг нет дам тебе знать. Но продавать одну люльку смысла не вижу. Вообщем если вдруг одна зависнет, мало ли для погодок иногда такие коляски берут, я напишу.

 

Kuzena, поняла, меня смутили отзывы что плохо на бордюры заезжает надо всем весом ложится на нее. Я себе как представила это мне поплохело. С весом то у меня перевес конечно:) но рук свободных нет. Мой бамблрайд сейчас с детьми на прогулку весит 65 кг и это я не считаю подножки, игрушек и одежды. То есть еще больше на самом деле. И я могу катить его одной рукой вызывая недоумение прохожих:) Не хотелось бы купить одноместную коляску, которая вместо помощи станет неподъемной ношей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, двойняшковые люльки кажется Уже, чем одинарные. Именно там где крепления. Но я не уверена. У нас в городе даже примерить негде. Нет такой фирмы в наших магазинах ((((

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляю. И я не очень поняла что там с системой опускания спинки, на авито пишут 70 градусов это че такое?

есть у него лежачее положение. может единичку пропустили перед 7.)) Только у старых версий было 70. Но их найти маловероятно. Но смотри аккуратно, на авито на хороших колясках мошенники крутятся.

Спинка там опускается так: по бокам стропы сделаны и на них пластиковые штуки есть, тянешь их в сторону расслабления и опускаешь, а вот поднять тяжелее (или у меня силы не хватает без помощи подпирания коленом спинки это сделать, так как нужно в разные стороны потянуть эти стропы с ребенком). Я сделала отдельную стропу с фастексом и просто прикрепила ее к коляске, она у меня отвечает за подъем и опускание спинки теперь, родные просто в положении лежа распущены и не мешают. В новой версии уже одной рукой опускается и поднимается, но бу таких еще нет, а если будут, то под 40ку будут стоить, так как значит просто не понравилась и продают фактически новую.

Крепят сзади подножки к бобу, могу сфоткать как там перекладина выглядит с поднятым и опущенным тормозом.

 

пы.сы. Если ты не собираешься брать коляску до приезда, то давай лучше встретимся и ты пощупаешь. Коляска своеобразная: то есть шикарный ход, аморта и так далее, но вид на любителя. Вдруг тебе не понравится, а так будешь знать, что берешь. Заодно и посадить на нос попробуешь, а то вдруг твои воспротивятся. Это же дети. Ее хоть и легко продать за те же деньги, но зачем гемморой.)) Я на машине могу достаточно далеко заехать по Москве.))))

 

И еще в этом замечательном носе у БОБа грязь то не скапливается? легко ее оттудова вычистить? в Москве то жижа

не было проблем с вытряхиванием.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Спасибо, постараемся так и поступить:) До приезда я ничего брать не буду, спешки нет. Бамблрайд то со мной и пока мы на нем ездим все вместе.

 

По поводу мошенников поняла, ну я без мужа ничего покупать не буду. У него чуйка хорошая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, значит договорились.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашу Катю! Урррррааааа, человек родился!!! :) ты молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Какие новости, я уже на бп захожу проверить не написала ли в группе Катя)))

Катюша, от всей души поздравляю с твоим новорожденным!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, умничка! Поздравляю тебя и малыша с рождением! Здоровья вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю от всей души! Мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я каждыц день захожу, и жду новостей))

Катя!!!! Поздравляем)

Ждем подробности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какой зайчишка хорошенький :) ттт на вас, :flower: классный малыш! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, как замечательно улыбается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, как замечательно улыбается!

спасибо)) да, сладенький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...