Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Блин, вот только же переживала за тебя, чтоб доносила, а тут уже тай здоровяк! Красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот только же переживала за тебя, чтоб доносила, а тут уже тай здоровяк! Красавчик!

ой,это точно.Сама вспоминаю, кажется вчера только кольцо ставили, и схватки остановились .

Спасибо)

А я за тебя радуюсь, наконец еще девчушка)Все таки, как бы тяжело не было, дети -это огромное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто с Катериной общается? Как у нее дела? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ой какой хорошенький улыбун) Только ж еще в пузе сидел и нас всех заставил поволноваться и вуаля-кравец в зеленом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ой какой хорошенький улыбун) Только ж еще в пузе сидел и нас всех заставил поволноваться и вуаля-кравец в зеленом)

спасибо,приятно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто с Катериной общается? Как у нее дела? Все хорошо?

все хорошо. Есть шанс завтра выписаться.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо. Есть шанс завтра выписаться.))

она сама рожала? Волнуемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама рожала? Волнуемся)

вначале сама, закончилось ЭКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале сама, закончилось ЭКС.

намучалась, бедняга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления и крепкого хдоровья детенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

 

Я намучиться не успела, 20 минут не срок для родов :D просто потом мне никто уже ничего не объяснил, а моя бурная фантазия нарисовала такие кошмары, уууууу. Я подумала. что рубец лопнул, ибо боль была адской, а у меня тупо открылось все за 20 минут, Саша обмотался пуповиной и повис на ней, в итоге помчали на ЭКС.

Очнулась в ПИТе, чую, что губа прокусана, нога болит, горло болит, подумала. что дралась :D Оказалось, что это трубка наркозная зараза горло мое заставило болеть.

 

Мы уже дома, Сашуля милаш :)

вес /рост, поздравляю тебя!!! Здоровья большой семье, скорейшего востоновления,Саньке вкусного молока, да побольше.

Ты умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусного молока Сашуле!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :flower::kiss2: с новорожденным!!!!!!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))

 

Танюш, ты следующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя поздравляю с сыночком , хорошо что всё обошлось. Спокойных вам ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да вроде как. Уже немного осталось. Ты как, справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, спасибо)

 

tanyshik, я норм, справлюсь конечно) Пашу отвезли к бабушке, халява :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), С рождением Сашули:) Ты-гэрой . Сашуля-экстремал. Насте -почетное звание многодетной сестры троих братьев))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я снова к вам за советом.или за утешением... вот думаю уже не первый день,неужели у меня у одной такой ребёнок... скоро нам 2.6 а мы не ели ни разу ни свежий огурец ,помидор,ни солёный из закруток на зиму,ни банан,ни яблоки ,ни груши.ни вишня,малина и клубника нам не друзья.вообще не ест фрукты и овощи он их брезгует в руки брать тк мокрые они ему,а рот только смотрит орёт (афочу)-не хочу...и до слёз если пытаюсь хоть на язык попробовать.. вот из овощей так и едим до сих пор банки тыква и капуста брокколи и цветная... (морковка вообще враг народа) и все фруктовые пюрешка ... как правильно приучать к витаминам не знаю.. не хочет.не первый раз пытаюсь.. вот 3 мес был у бабушки в гостях.начал есть яблоко чищеное тонко порезанное,и то 3-4 резанки съест и всё-ТАБУ!!! может я не так что делаю,или что с ним не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у нас в прошлом году летом тоже орала, когда я давала пробовать ягоды, и дома вообще не уговорить скушать, зато с грядки потом наворачивала клубнику и малину только так :D

Ссылки скрыты.

Абрикосы так и не захотела ни в какую. Помидоры тоже не особо. Огурцы любит.

Сейчас то и нет таких овощей и фруктов, которые хотелось бы дать ребенку. Компоты пьет. Соленое, кстати тоже не ест и я как-то совсем не расстраиваюсь по этому поводу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я снова к вам за советом.или за утешением... вот думаю уже не первый день,неужели у меня у одной такой ребёнок... скоро нам 2.6 а мы не ели ни разу ни свежий огурец ,помидор,ни солёный из закруток на зиму,ни банан,ни яблоки ,ни груши.ни вишня,малина и клубника нам не друзья.вообще не ест фрукты и овощи он их брезгует в руки брать тк мокрые они ему,а рот только смотрит орёт (афочу)-не хочу...и до слёз если пытаюсь хоть на язык попробовать.. вот из овощей так и едим до сих пор банки тыква и капуста брокколи и цветная... (морковка вообще враг народа) и все фруктовые пюрешка ... как правильно приучать к витаминам не знаю.. не хочет.не первый раз пытаюсь.. вот 3 мес был у бабушки в гостях.начал есть яблоко чищеное тонко порезанное,и то 3-4 резанки съест и всё-ТАБУ!!! может я не так что делаю,или что с ним не так((((

ты предлагай, ставь на видном месте терелку с нарезкой из фруктов,глядишь сам начнет брать. У меня старший такой был, перерос,по тихонечку к годам 4 начал есть.

 

мечталочка, у нас в прошлом году летом тоже орала, когда я давала пробовать ягоды, и дома вообще не уговорить скушать, зато с грядки потом наворачивала клубнику и малину только так :D

Ссылки скрыты.

Абрикосы так и не захотела ни в какую. Помидоры тоже не особо. Огурцы любит.

Сейчас то и нет таких овощей и фруктов, которые хотелось бы дать ребенку. Компоты пьет. Соленое, кстати тоже не ест и я как-то совсем не расстраиваюсь по этому поводу.

клевая такая,прямо лето хочеться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, а творог-кефир ест? Можно пюрированные ягоды добавлять. Ещё молочный коктейль со спелыми бананами попробуй.

 

Ну и не переживай, витамины не только в овощах и фруктах ест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девочки.. немного успокоили.. может и правда надо просто подождать.. всему своё время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, а ты сама их ешь при нём? Кушай почаще, пусть везде лежат )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...