Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Strawberries, да ем ,и режу и везде лежат,и все в квартире в игровой форме и все игрушки едят наши))))) сегодня яблоко дольками тонко съел 1/4 ,радости нет предела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, а ты цельные даёшь? Знаешь, у меня Эванн морковь никак не воспринимал, ни нарезанную, ни варенную, ни пюре пока чине положила обычную целую морковь и сама не начала при нем есть, огурец тоже мыиначали есть цельный, сейчас уже ест надрезанный. Вычитала, что есть детки кто вот не есть овощи, фрукты нарезанные и перемешанные, но с удовольствием начинают есть цельные и по отдельности))

 

Даже вот казалось бы банан, все дети любят, но если я его почищу и нарежу Эванн есть не будет. У него сплошное "я сам", очищу и съем и выкину шкурку. Целый процесс ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, У меня сын такой же не едок овощей и фруктов. Сейчас ему 14 и он конечно ест их,но без фанатизма и очень избирательно. Как пример,он не станет есть салат, в котором присутствует морковь ,нарезанная кубиком. Когда сын был маленький ,я выкручивалась так. Делала из кефира и банана а-ля йогурт,делала сырково-ягодные десерты(ягоды +творог+сливки взбить блендером) , варила супы-пюре из овощей.

С Евой таких проблем нет,ест ребенок и овощи и фрукты. Но зато мясо не признаёт. А сын мясо ел в таком возрасте и сейчас любит. Вот такие разные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала, но почитываю вас регулярно. Поздравляю молодых мамочек с малышами, вкусного молочка вам и спокойных ночек!

Артемчик ходит в сад, овощи и фрукты кушает нормально, но вот мясо последнее время не особо. Весит около 13,5 кг, по 90 см. Болтун, в саду их человека 4 только так разговаривают, а остальные только отдельными словами и все.

 

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с малой летние вещи перебирали-меряли.

Она одевает платье и говорит- в этом я пойду на вечеринку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаришка тоже платья обожает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Спасибо! Поздравляю с девочкой в пузе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, после нас с я_мамочка пойдёшь ;) много уже у нас новеньких малышей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, поздравляю с принцесской в животике! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с малой летние вещи перебирали-меряли.

Она одевает платье и говорит- в этом я пойду на вечеринку!

я тут один раз спешила сильно по делам, а моя достала туфельки на теплую весну-прохладную осень и обула их под зимний комбез. Что выдумаете, никакие уговоры не подействовали. Хорошо что дойти до машины только надо было. Но видели бы вы как она дефилировала туфельками по магазину.)))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, спасибо))) и поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, ты как там, жива? Есть жизнь с 4 детьми?:))

 

cheeful, Галь я тут, бегаю с бумажками, Оля пока тупо спит на балконе без коляски. Гуляем когда вместе с мужем беру ее пока в нашей большой, но тут конечно с ней туго, надо мне уже решится и выставить ее на продажу.

С БОБом я решила отбой, посмотрела я на наш багажник и заплакала, нельзя мне такого монстра покупать. Думаю в сторону Валко снап4, у тебя по-моему такая тоже была? Что скажешь? Сомнения мои в том что я рассчитываю купить одну коляску и хочу чтобы ее хватило и на зиму тоже. Покупать как некоторые делают коляску раз в три месяца я не готова. У меня и так сейчас две коляски и я никак не решусь ни от одной избавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, У меня тоже снап был. Только у меня трешка была (люблю я трешки :D) . Я даже в зиму с ним ездила какое-то время на родных колесах. Потом надувные купила. Но и с родными вполне себе прилично ездил. Я по большому счету его поменяла на бамблрайд только потому, что второго ребенка планировали и нужна была коляска способная катать младенца (я не сторонник нескольких колясок в доме, тем более их не где хранить). Снап в этом плане всё-таки не очень. А с 6 месяцев до 1,3 он мне оооооочень нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, ты как там, жива? Есть жизнь с 4 детьми? :))

 

cheeful, Галь я тут, бегаю с бумажками, Оля пока тупо спит на балконе без коляски. Гуляем когда вместе с мужем беру ее пока в нашей большой, но тут конечно с ней туго, надо мне уже решится и выставить ее на продажу.

С БОБом я решила отбой, посмотрела я на наш багажник и заплакала, нельзя мне такого монстра покупать. Думаю в сторону Валко снап4, у тебя по-моему такая тоже была? Что скажешь? Сомнения мои в том что я рассчитываю купить одну коляску и хочу чтобы ее хватило и на зиму тоже. Покупать как некоторые делают коляску раз в три месяца я не готова. У меня и так сейчас две коляски и я никак не решусь ни от одной избавится.

снап 4 хуже, чем снап трешка управляется, а уж зимой сильно разница заметна. Были оба у меня. Не советую, он в багажнике не намного меньше места занимает (сказала бы раньше. я бы тебе сфоткала их для сравнения, но снап недавно продала). Колеса может и пугают у Боба, но разница в реальности 15см. Эта разница обеспечивает столько плюсов для коляски в единственном числе, что я уж лучше бы сняла колеса задние (тем более они одним отщелкиванием снимаются), чем взяла бы вместо боба или инди снапа. Снап до 12кг хорош, дальше хуже едет. Хотя моя только в 2,5 перешагнула порог 12 кг.)) Да и цена на снап сейчас неадекватная. Надежней бу боба брать, чем снапа (хоть я его и нежно люблю, но минус есть минусы).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ♥Katrina♥, поняла вас девочки, пошла думать дальше. Захотелось мне все таки новую коляску для Олика, а Новый Боб и Бамблрайд не то чтоб даже не по карману, но жаба давит. Муж говорит эту продай и покупай что твоей душе угодно,а то у нас у лифта уже колясопарк. А мне стремно я со своим бамблрайдом срослась уже, да и Оля спит сейчас на балконе в люльке бамблрайдовской, если продам мне сразу замена нужна чтоб ее спать класть. Но по хорошему только люлю ща и пользуем, а сколько уж осталось то ей 6 м послезавтра, она туда впритык уже помещается 8,5 кг девочка моя.

 

Галь я каждый день гуляю с мелкими утром с 10.30 до 12 примерно и вечером после 5 и до 7. Я пока не готова сесть за руль по Москве мне надо восстановить навыки, если будет настроение приезжай вместе погуляем я на Новослободской. Гуляю в Щемиловском парке, могу в Эрмитаж.

 

♥Katrina♥, у тебя трехколесный бамблрайд? Я смотрю 4-х колесный мне очень нравится но он только с люлькой почему-то продается:( В итоге и в бу тоже с люлькой многие даже пишут что люлька новая так как купили когда реб большой был. Трехколесный тоже хороший конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг, жива))) здорова. Пока дома трое, Пашазавр у бабушки, халява. Через неделю вернется, вот тогда я уйду в подполье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня трехколесный. Четырешки, да, только с люлькой. У него один кап и на люлю и на прогулку. Т.е. люльку не продашь ((( хотя видела объявления, продавали люди...

Вроде ожидаются новые модели, но будут ли четырехколесные, не знаю. Да и какова цена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, сейчас смотрела такие хорошие предложения по трехколесным бамблрайдам появляются на авито. Я уже думаю что может ну его эксперименты, я же уже знаю что это отличная коляска. Среди премиум класса они кстати самую приличную цену держат. Беби джоггер новый 50 стоит, а внешне он мне меньше нравится и весит 11 кг.

 

katrinka:), да ладно, все будет ок у тебя все таки старшие уже на людей похожи:)) Дочь так точно уже совсем большая. Я тут тоже с бабушками кайфую, это конечно вообще другой разговор быть одной или втроем. Они мне очень с детьми помогают, а я ношусь как угорелая бумажки оформляю, но мне это даже в кайф я готова чем угодно заниматься лишь бы не детьми:)) Все равно раз в 2,5 -3 часа я как штык на базе Олю кормить, она бутылки не признала как и старшие, хотя я конечно не очень то и старалась научить. теперь вот снова привязанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь я каждый день гуляю с мелкими утром с 10.30 до 12 примерно и вечером после 5 и до 7. Я пока не готова сесть за руль по Москве мне надо восстановить навыки, если будет настроение приезжай вместе погуляем я на Новослободской. Гуляю в Щемиловском парке, могу в Эрмитаж.

вполне можно.)) Надо глянуть прогноз погоды.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, да на авито есть пара прям очень приличных вариантов. Тем более можно же в живую из посмотреть. Я свою вообще брала кота в мешке. Слава богу нормальная приехала :D Правда с грязной корзиной )))) но это мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка такая смешная, назвала свою куклу-младенца Юлианом, как брата, и носится с ней, в кровать с собой берёт, к груди прикладывает :) Сама тоже ещё кормится пару раз в день. И на коленки часто просится, видно, что нужно ей мамой подзарядиться. У нас с ней времени только вдвоём практически нет сейчас, так что хоть так. Оба со старшим малыша любят, он на них тоже уже реагирует. Если кричит, а я сразу не могу подойти, они его гладят, разговаривают с ним, песенки поют, и он успокаивается.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка такая смешная, назвала свою куклу-младенца Юлианом, как брата, и носится с ней, в кровать с собой берёт, к груди прикладывает :) Сама тоже ещё кормится пару раз в день. И на коленки часто просится, видно, что нужно ей мамой подзарядиться. У нас с ней времени только вдвоём практически нет сейчас, так что хоть так. Оба со старшим малыша любят, он на них тоже уже реагирует. Если кричит, а я сразу не могу подойти, они его гладят, разговаривают с ним, песенки поют, и он успокаивается.

у нас также,и нас зовут, мама и папа -Артемий плачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девы, а унас сегодня праздник - 8 лет семье нашей)

Пока мужчины наши еще не приехали да и суши тоже) мы с Тинкой сами начали праздновать) Я фраголинкой, она-соком и барником)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксанка,поздравляю с 8-летием подружньго життя ;):flower: Семейного тепла, уюта и страстных объятий ,как в первую брачную ночь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...