Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

poteshka, на воздухе стул зеленеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу массажа. Делаете?

животик массирую когда памп меняю, поглаживаю ножки, ножки прижимаю к животику и веосипедик делаем еще, когда в настроении на фитболе качаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, в слинге я планирую другие дела делать))) а вязать, пока доча спит днем. Вяжу сейчас одеялко для фотосета, купила пряжу ТОЛСТЕННУЮ пуховую и спицы №10-офигительно смотрится крупные петли и малышка вместе))) еще связала что-то типа гнездышка тоже для фотосета, ну и в перспективе шапки-шапки-шапки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, эх, я давно б заколотила, да муж не поймет :D

Мы тоже сегодня гуляли, но спим на улице плохо, вертится, потом орать начинает, не нравится ему быть в тесном пространстве.

Девочки, у всех малыши такие прелестные, просто чудо :flower: !

Сижу, на одной руке Сашка ест, второй печатаю, пытаюсь все перечитать и не уснуть :D . 2 ночи почти и не спал, да и днем ор на всю квартиру... грешу на засаду с погодой, у самой голова разваливается :( .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня у многих детки бунтуют... Мы целый день на руках, куксится...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, Кулибин, ой, спаибо за ответ, я и не знала, что в Украине нет обхода узких специалистов без показаний. Будем довольствоваться педиатром :) Хотя мне такой подход более чем удобен. Хватило часа в очереди к педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не гуляли, так как ездили в клинику делать Узи Нсг, брюшной полости и тазобедренных)

Потом еще дома собирала мочу дочки для анализа. Извела два мочеприемника, она меня описала, но мы таки собрали ее. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня одна грудь больше другой,соотв,в ней и молока больше и сосем ее больше,стараюсь ту,что меньше тоже почаще подсовывать,но разница есть.Как выровнять их?

Для меня то же актуален этот вопрос. Даже не знаю кому его задать, может своему Г? Ну не устраивает меня в будущем грудь разных размеров, а все к тому и идет. Одна грудь даже сцеженная визуально больше второй наполненной. На объеме молока это то же отражается!!!! Что делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас балкона нет, так бы тоже выходили хоть туда :(

Лиз у меня аналогичная ситуация пока с гульками.

насчет ест-живот болит, все верно, ничего, терпи, он привыкнет все переваривать, выработает нужные ферменты и перестане т все болеть. Моя нормально-нормально, а сегодня по кругу едим, пукаем и присасываемся бесконечно,счтоб пукнуть, пукаем,наглатываемся воздуха,плачем,пока не срыгнем и так весь день.

моя мантра-я все делаю правильно, не нервничаю, спокойно мою,кормлю,ношу ,успокаиваю и не раздражаюсь и сеья не виню))все пройдет))

 

сорри за ошибки- пишу половиной одной руки))ибо Кристина Алексевна возлежат на мне))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  тебя прям всегда приятно читать) как ты можешь быть спокойной?) мы сегодня тоже целый день куксимся, на груди висим и не спим..еще видно животик начал болеть, кушаем и начинаем резко плакать и дальше кушаем..под вечер уже руки опускаются..не знаешь как помочь сыну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, у меня такое было с первой дочкой. Старалась почаще давать ту, которая меньше. Через пару месяцев все выровнялось. Обе груди обе дочки не съедают, так как много молока. А так еще можно попробовать обе давать и сначала ту, которая меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в числе тех, кто сегодня не спит... Не знаю, погода ли, что.... Но это не легко(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Мы давали водичку с лекарством только, просто так не даю. Наше лекарство от коликов нужно в водичке разводить.

 

альф31, специальный массаж не делаю, разглаживаю и разминаю только после купания с кремом 1-2 раза в неделю.

 

Kolpik, Прелесть!!! :flower::m0591:

 

молодая мама, а вы все вместе спите? Тогда да, у нас мелкий спит в нашей спальне, а старший в детской :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как БЦЖ у ваших малышей себя ведет?у нас гной под кожицей.Так надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прогулками у нас по разному, то выходим, то не выходит на улицу. Эванн везде спит, и дома, и в машине, и на улице)))) с этим проблем нет. Где положу, там и засыпаем, главное чтобы там был какой-то привычный атрибут, у нас везде пледы с привычным нам запахом.

 

Булавка, А в Финляндии делают её новорожденным??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы купаемся от силы 5 минут! Потом детка начинает нервничать и я сдаюсь! Пробовали уже и перед кормлением, и после-эффект один. В кого она такая, мы все плескунчики еще те))))

 

С совместным сном я завязываю, девочки((( Я сегодня ночью как-то неудачно заехала роднульке по голове, она так заплакала((( у меня сердце чуть не лопнуло, блин((( Ну нафиг! Тем более нормально в кроватке спит. Уж лучше я повстаю пока по ночам. На то я и мама, чтобы вокруг детки прыгать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня почему то какахи зеленые(((.

у нас зеленые вариант нормы)) не парься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас везде пледы с привычным нам запахом.

 

 

Вот! В связи с этим у меня вопрос: их не стирать эти пледы? Я вот тоже хочу сейчас одеялко ввести такое для дочи, т.к спать будет раздельно все же, а потом и игрушку, если потребуется. Но как сохранять эти запахи, если нужно стирать?

 

Девули, мне по ночам не спится... вроде и хочется, и надо, а уйти спать не могу, то тут зависаю, то вяжу, то ем, блин, рот не закрывается! А утром встать не могу, дрыхнем с дочей до 12 дня! Пустырника что ли попить. Можно нам, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мы в одной комнате, дочь ревнует и в отдельную не переезжает, не настаиваю, я принципиально в вопросе спанья с мужем в одной кровати, не ухожу в другую комнату по ночам, тусуемся вчетвером.

Strawberries, для врачей вариант нормы? а какой у вас календарь прививок в стране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мы просили,чтоб нам сделали,т.к.имеем контакт с Россией.А здесь не делают ее.

 

ilaz74, мы спустя месяц первый раз без воя искупались.И днем пробовали и всяко,только сейчас привыкает к воде,попу моем уже без воплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна грудь даже сцеженная визуально больше второй наполненной. На объеме молока это то же отражается!!!! Что делать?

просто продолжай меньшую грудь чаще "использовать", должно постепенно выравняться.

утром встать не могу, дрыхнем с дочей до 12 дня! Пустырника что ли попить. Можно нам, а?

можно пустырник. Но поспать до 12 тоже не грех :)

молодая мама, у нас тоже зелёный стул вариантом нормы считается. Смотрят на ребёнка, если он здоров и нормально растёт, цвет и частота какашек педиатра не интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а какие у вас прививки по национальному календарю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, тебя прям всегда приятно читать) как ты можешь быть спокойной?) мы сегодня тоже целый день куксимся, на груди висим и не спим..еще видно животик начал болеть, кушаем и начинаем резко плакать и дальше кушаем..под вечер уже руки опускаются..не знаешь как помочь сыну...

+100 ко всему! И про Оксану, и про животик то же самое

 

моя мантра-я все делаю правильно, не нервничаю, спокойно мою,кормлю,ношу ,успокаиваю и не раздражаюсь и сеья не виню))все пройдет))

Просто спасибо тебе за твои сообщения! Я сижу улыбаюсь и успокаиваюсь!!

 

Да, девочки, вот и мы весь день сегодня толком без сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...