Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девулечки, а кто-нибудь шоколад ест? я без него ппц как не могу(((((( съела пару дней по конфетке, вроде ттт не высыпало ничего, как думаете я не наврежу малышке своей слабостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, у нас прям сопельки(( если б козявки не так страшно, а тут прям сопельки, высасываю вроде легче становится..

 

у моей тоже сопли прям и хрюкает жутко просто. Отсасываю и капаю аквамарисом, но пока не очень-то помогает. Соответственно, плохо сосет, наглатывается воздуха,срыгивает,плачет-красота.

Терпим-терпим,скоро все пройдет- и колики ,и потничка, и сопли и глаз перестанет гноиться и все будет зашибись всенепременно))

моя новая мантра)))

 

девулечки, а кто-нибудь шоколад ест? я без него ппц как не могу(((((( съела пару дней по конфетке, вроде ттт не высыпало ничего, как думаете я не наврежу малышке своей слабостью?

ем и прилично,и шоколод и конфеты. Начала с трети шоколадки))Сейчас легко половингу съедаю,при том,что сладкое не люблю по жизни,но сейчас прям тянет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо, мне стало легче)))) тоже думаю вот, если вроде не вылезло ничего - может и не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, с Днём рождения!!!!!! Ура-ура!!! Тебе - здоровья, терпения и сил, а малышке - спокойных ночек и много молочка :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шоколад ела, причем еще в роддоме, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, по поводу кофе - мне педиатр ещё когда бер-ая была говорила, что лучше бы подождать первый месяц, но если очень хочется, то маленькую чашечку ЗАВАРНОГО хорошего кофе в день. Т.е. растворимый нельзя, а заварной можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой вопрос, у кого-нибудь болит копчик? у меня после родов болел ооочень сильно и сейчас еще беспокоит, вроде меньше болит, но все-равно странно мне кажется.

 

у меня первый день после родов только он и болел(((( И вот уже 2 недели спустя иногда ноет, а когда пытаюсь в туалет сходить, то вообще болеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, я вчера нашла маленькую шоколадку 5долек. целую мне покупать нельзя иначе всю бы съела. вот мучаясь совестью стрескала ее. сутки прошли.ниче не вылезло ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоилась моя совесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, буду перенимать твою мантру))а то такая ж проблема,наглотается воздуха, потом мучения одни..

 

Девочки, понимаю что глупый вопрос))но что то я все разобраться не могу, кто в чем гуляет,по слоям?))и еще детки у вас много бодрствуют днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумываю завести себе 2х литровую кружку. не удобно по 50 раз чай наливать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  я позавчера у мужа кусочек шоколадного тортика откусила. Пока у Ксюни тишина... Я уже много чего кушаю, но и очень осторожничаю, так как старшая была аллергенная до года, на все краснела во всех складочках.

 

poteshka,  мы одеваемся в зависимости от погоды. Сложно сказать однозначно во что, погода сейчас скачет то -12, то 0+2. Главное всегда лежим в овчинном конверте, а остальное под него от градуса зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, я где то читала,шоколада можно не более 25 гр.в день.А это четверть плитки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  мы одеваемся в зависимости от погоды. Сложно сказать однозначно во что, погода сейчас скачет то -12, то 0+2. Главное всегда лежим в овчинном конверте, а остальное под него от градуса зависит.

По сну, то у нас бывают дни может, что может весь день только есть и спать и ночью хорошо, а бывают сумашедшие, что весь день недовольная, спит по 30-40 минут и ночью много кряхтит. Все от пуков и животика зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, последние три дня много..или валяется на мне и ест или бодрствует,ибо сопли, отрыжки ,животы...

 

poteshka, последние три дня много..или валяется на мне и ест или бодрствует,ибо сопли, отрыжки ,животы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, пусть с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!

По поводу еды, питья - свежезаваренный кофе ежедневно с утра, если понадобиться могу и полшоколадки схомячить, Аленку хочу и конфеты Степ (на выходных надо мужу в список написать)

По поводу сопелек - с прошлого четверга начал ночами похрюкивать носом, с понедельника из носа такие густые сопли вылетают как у взрослого, со вяерашнего дня начал подкашливать, голос осипший, не знаю что делать. Нас уде два педиатрв смотрели-слушали, третий по телефону консультирует.

Девочки, кто с насморком у деток мучается что делаете-капаете, что из носа вымывается?

Мойкричит сильно даже при закапывании аквамариса, что вылетает, что-то видимо глотает, сосать ему нос не мешает, я прямо в затруднении кула они деваются при сосании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с днем рождения! !! счастья, любви, исполнения желаний и здоровья всем близким и тебе!

 

nataly74rus310390,  про кофе-я кофеманка страшная. с лешей впервые попробовала выпить кофе когда ему было шесть мес.-никакого влияния не увидела. спал также как и без кофе. мы были на полном гв. сейчас пока не пью.. пусть кукла побольше вырастет)))

я тут три корюшки съела- у дочи щечки обсыпало...

теперь на строгой диете пока.

 

девочки а к кому фотографы приходили фотать лялек? не плакали они? я вот подумываю пригласить)))

 

нам сегодня месяц)))

Вот тут наша мамзель-

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/11966-dnevnik-julyk-moi-mechtyi-realnost/page__view__findpost__p__11248089

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу спросить про кофе. только не ругайтесь. хочу аж не могу. почему его нельзя? на вкус молока влияет или ребенку вредно? кто то пьет?

пью с первых дней натуральный кофе, со старшим тоже в роддоме начала, мои дети на него не реагируют.

девулечки, а кто-нибудь шоколад ест?

ем каждый день, почему нет? Больше, чем это полезно мне самой, но младенцу от моего шоколада никакого вреда нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все:-)буду пробовать вводить кофе. спасибо всем за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы одеваемся так бодик,ползунки,мериносовая поддева,комбез,2 шапочки,шарфик,и упаковываемся в спальник на синтепоне.Если сильно минус,то в пуховый конверт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумываю завести себе 2х литровую кружку. не удобно по 50 раз чай наливать

:D тож такие мысли посещали

 

нам сегодня месяц))) Вот тут наша мамзель-

модница -красавица бровки выразительные глазки-бусинки С месяцем вас !!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже вопрос про кофе, меня застращали все врачи что спать не будут, а я с двумя этого боюсь:)) итак днём мало очень стали спать. Пью растворимый без кофеина, так как без кофе утром совсем голова не включается в этот круговорот. Может я зря это придумала и лучше уж действительно чашку настоящего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  мне кажется лучше чащечку натурального, чем эту растворимую химию. Кстати, я где-то давно слышала, что в растворимом кофе еще больше кофеина, чем в натуральном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, так я покупаю без кофеина, это все обман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  не берусь утверждать, но по поводу растворимого кофе без кофеина много споров, что это просто замануха как рекламный ход. Вроде как там также есть кофеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...