Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добый день. Читаю вас давно, за всех переживаю. Решила написать. Мне 33, берем не было. При подготовке к эко выяснилось АМГ 0,01..при норме от 0,5. т.е. климакс. Предлагали искать ДЯ. Решила попить овариамин, сама себе назначила. Врач не слышала даже про такой препор. Так вот..овули не было очень давно..те редкие фолики котрые вырастают на 12-14 мм останавливаются. месяц смотрели антральные 5 штук, на 9 день - ни одного. Пила в августе1*2раза в день - цикл сократился. В этом пила по 1 *3 раза в день, на 11 день 2 фолика в одном и 1 доминнан 21 мм в другом. Узи результат..преовулят фолликул!!! у меня есть целая подшивка моих фооликулометрий..за 9 лет никогда!!ни разу!!!!не было такого заключения. Вчера вколола ХГЧ, на беремен не очень надеюсь..НО!!!!для меня это большой результат!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, молодчина ты! Поздравляю с этой победой! А у меня наоборот в этот цикл на Оваримине О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, молодчина ты! Поздравляю с этой победой! А у меня наоборот в этот цикл на Оваримине О не было.

Спасибо!может и у меня не будет..может он в регресс пойдет, но сам факт, что у меня они есть, да еще и один вырос!!!!точно победа..в понедельник пойду на узи гляну что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я хочу рассказать как мне помог овариамин!ходила на узи врач сказал что нет вообще ни одного фолликула!я здесь писала!выпила один цикл с 5 по14 день овариамин!этот препарат мне так завел яичники даже на гонале такого не было!а про эндик вообще молчу!он у меня всегда не больше 7 мм был на прогинове! !даже с 7 мм и забеременела!а после овариамина сам до 8-9мм вырос!правда пока Б нет!но я очень вер)что все у нас получиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех!!! Пусть он будет самым беременным !!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на узи. у меня киста огромная 32 мм, хотя в прошлом цикле овариамин прекратила пить, когда она была 16 мм. Хотела сегодня опЯть начать, но боюсь, что делать, дюфастон пропила, сейчас 3-ий день цикла а она такая, что делать, не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, у меня была 28мм на 2 д.ц., почему и в протокол не взяли, а на 14 д.ц. ее уже и след простыл, ничего не пила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, а ничего не назначили? блин, я так перепугалась, такой огромной у никогда не было, да у меня и кист никогда не было. А с овариамином что делать, не подскажешь? пить сейчас или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, овариамин пить при кистах нельзя! (хотя я пила,т.к. не знала что она есть, благо хорошо все закончилось) у меня кисты и по 50 мм были так что твоя не самая большая, ничего не пей этот цикл в 1 фазу, отдыхай, во вторую дюф, поможет рассосать кисту., мне так врач назначала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, Я бы не стала джальше пить Овариамин. У меня-то 30х25 была еще с позапрошлого Ц. В этом Ц пойду смотреть на УЗИ и пить пока не буду. Тока в следующем по минимальной - как раз осталось немного.

 

У меня была и 40 мм киста. НО я тогда, по-моему и Овариамин даже не пила. Г говорила, это гормональное расстройство.

 

Я , кстати , Дюф заменила на Норколут уже. И мне показалось, что Э на нем покрасивше будет. (Уже писала, по-моему). :reverans:

 

Я 40 мм еще чувствовала, а 30 - никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас киста (хотя раньше их не было) Врач сказала от овариамина часто кисты, и эффект этот держится. Т.е. я последний раз пила овариамин в июле или даже июне, а киста сейчас и не дает месикам идти. :( Сказала уйдет сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, про накопительный эффект особо не верю, т.к. сама давно его пью и ничего подобного не замечала, кисты могут быть вполне по другой причине..( у меня они были и без овариамина, после приема их стало меньше, но тут может от того что почти каждый цикл на ХГЧ..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,возможно конечно и так. Просто у меня их раньше вообще не было, а сейчас через цикл. Мне надо на что спихнуть :D

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, успокоили. У меня никогда в жизни кист не было, а тем более таких, ну максимум несовулировавший фолликул 23 мм, но не такой. Хорошо врач сегодня посмотрел (я была не на гинекологическом узи), ради интереса посмотрел. Самое интересное, что задержки не было, даже наоборот, выделения раньше начались, несмотря на дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазало, когда киста киста была. Видимо кровоизлияние в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне цитамины сбили цикл... В прошлый раз М пришли намного раньше. Дальше выросла киста, а сейчас большая задержка (( не подошли они мне. Я пила Овариамин, Вазаламин и Эпиофомин. Не знаю и что делать, надо вызывать М? Или ждать? Уже 36 дц, у меня 23-27 дней цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, если Б нет, уже пора делать укол прогестерона. Мне моя врач говорила, что при нашем цикле надо ждать до 30 дня, а потом если Б нет - вызывать. Слушай, а что у тебя по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, а почему вызывать? У меня сбой, не пришли к сроку, а врач сказала - ничего не делать, пусть все само идет и организм сам работает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был как то сбой, оказалась киста, которая в итоге рванула, делали полостную операцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ....дорогие!

 

Кто с УКРАИНЫ есть....отзовитесь!?????????

Где можно купить ОВАРИАМИН в Украине?...на него запрет у нас....ну может кто-то нашел как-то способ его преобрести?

 

ПОДЕЛИТЕСЬ......ПЛИС!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, может сходить на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала рубли здесь. Девочка с форума заказывала в Москве. А подружка встречала племянника там и забрала леки. Ищи знакомых, кто едет в Россию. Заказывай через девочек на форуме.

 

-ФИАЛКА-, У меня в позапрошлом Ц Киста дала задержку - был 31 деньвместо 26. Но я на Дюфе была. ПОэтому М на отмене пошли.

 

Просто надо прогик во 2-й фазе, если кисты.

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответ.

Икуся, конечно беременность исключается, овули же не было. Сходила на Узи, Э - 6 мм, киста 2 см, узистка сказала рассасывается.

Она долго смотрела, лицо было невеселое. Она моя подружка, видимо картина нерадостная, но не хотела сказать..:(

Когда вышла, подумала может все оставить, ведь и цитамины не помогли? Может это уже окончательное бесплодие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, че попало собираешь... уже крест на себе решила поставить? Подумаешь киста... она небольшая ( у меня по 50-60мм были - рассасывались) + узи показало что идет на спад... жди М и все будет хорошо! Если подружка - то наоборот бы сказала если что-то было прям нехорошо. Цитамины, гомеопатия не сразу и не всем помогают, у меня тоже все с кист началось - зато теперь красота, ттт, я забыла уже с год что такое кисты, Я стали работать без уколов и таблеток, не знаю на долго ли это..до сих пор не привыкну. каждый цикл переживаю...

Принимать препараты под контролем УЗИ + если понадобится ставить ХГЧ. и все будет пучком, проверено на себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...