Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

привет, девчули) можно к вам?

 

вчера был 1 д.ц.,тоже начала пить эти таблеточки, очень в них верю.Планируем почти 2 года, и все никак((( гормоны все сдала, повышен был пролактин, посадили меня на бромкриптин, мучилась 2 месяца, на маленькой дозе пролактин не снижался, на большой чувствовала себя как в космосе( а я же за рулем каждый день, так и в аварию попасть недолго.Вобщем перешла на достинекс, хоть и много споров о том, можни ли на нем планировать или нет......я решила рискнуть.Вот уже с лета пролактин держить на 200, сижу на маленькой дозе 1/4 таблетки раз в 10 дней.......только овуляции все равно нет((( по узи все время ставят мультифолликулярные яичники. Ну вот решила попробовать это средство, хуже, думаю не будет. Сейчас у меня госы, диплом, особо по врачам некогда ходить, а так дала себе срок до января......если ничего, иду на лапару и потом на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Twixy, Канеша можно! ;)

Смотри на УЗИ контролируй. И начинай с маленьких доз. Читала темку? Ох и намучались мы с кистами. И смотри с грудью аккуратно. У меня на Овариамине мастопатия обострилась - боли сильные пошли, кисты. Теперь на Мастодиноне сижу.

 

Ваще, если бабки есть, то луше колоть ХГЧ, чтобы лопался ДФ.

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, Канеша можно! ;)

Смотри на УЗИ контролируй. И начинай с маленьких доз. Читала темку? Ох и намучались мы с кистами. И смотри с грудью аккуратно. У меня на Овариамине мастопатия обострилась - боли сильные пошли, кисты. Теперь на Мастодиноне сижу.

 

Ваще, если бабки есть, то луше колоть ХГЧ, чтобы лопался ДФ.

дада, перечитала почти все......решила начать с двух таблеток 2 раза в день, на узи в серединке цикла сгоняю посмотрю. А еще вот вопрос у меня, можно ли дивигелем одновременно эндометрий подращивать?? а то он у меня обычно маловат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, Я думаю можно, у меня вот тоже маловат. Я решила Гормель попить для наращивания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, Я бы один цикл понаблюдала. МОжет эстрогенов маловато. Это они растят Э. А Овариамин поднимает эстрогены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, пойду почитаю про Гормель)

 

Bettina-Скоропузик, у меня эстрогены на нижней границе нормы всегда( пила как-то шалфей, вообще никакой реакции.....только желудок болел от него (

 

я еще чет в последнее время ленюсь графики БТ (базальная температура) вести, надо начинать опять, как раз реакцию на Овариамин посмотрю :)

Изменено пользователем Twixy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, Я думаю можно, у меня вот тоже маловат. Я решила Гормель попить для наращивания...

уж лучше гормель с овариамином, еще лучше что то одно из этого))))

а вот овариамин с дивигелем мне кажется что то рискованно :think1: эндометрий и на гормеле просто растет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky0075, чудеса!!!! :applause: :applause: :applause: Я тебя поздравляю!! :love::embrace: Двойня клево!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Можно и мне к вам? :reverans:

Планируем уже 2,5 года, Б не было ни разу((( ФСГ, ЛГ повышены, АМГ и эстрадиол понижены. Диагноз СИЯ.

Сейчас врач назначила фемостон опять на 6-12 месяцев. После 3 месяцев пересдать гормоны и УЗИ-контроль.

А я не хочу опять гормоны пить, купила овариамин и вазаламин, жду начала цикла, хочу попробовать пропить 3-месячный курс.

Хотела посоветоваться с вами: а фольку и витамин Е пьете вместе с цитаминами? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, я пью их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Это снова я))) нужен коллективный разум. После чистки прошло уже 29 дней, все жду М.

пришла генетика с гистологией по ЗБ, это была триплоидия. Одна из причины триплоидии как раз некачественная Я. Раз Б у меня происходит, О есть, но амг 0,1 стала склонятся что возможно это и произошло из-за некачественной Я, но это ни как не проверить. На узи через 2 недели после чистки было по 1 фоллику в яичниках(((.

Как думаете как придут М можно сдать амг, или подождать еще цикл?

с доктором обговаривали ситуацию о том что если после аспирации эндометрия они него не обнаружат, и какого то дополнительного лечения не потребуется, то разрешат беременность через 4 месяца.

дак вот, как думаете начать пить овариамин с новым циклом как М придут? или начать пить ближе к началу планирования за 1 месяц например?

Вот думаю начать собирать документы на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, у меня с качеством Я тоже не лады в силу возраста, но у меня трисомии были. Я начинала пить Овариамин с цикла планирования. А ты ЭКО хочешь делать с ПГД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, я пью их!

а ты можешь подсказать, в какой дозировке пить фольку и витамин Е?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, у меня с качеством Я тоже не лады в силу возраста, но у меня трисомии были. Я начинала пить Овариамин с цикла планирования. А ты ЭКО хочешь делать с ПГД?

А ПГД это что,в первые слышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, ПГД -это предимплантационная генетическая диагностика, но удовольствие это не из дешевых((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, ПГД -это предимплантационная генетическая диагностика, но удовольствие это не из дешевых((

я уже посмотрела, спасибо.

 

мало что не из дешевых дак и еще и % успеха снижается прилично....

поэтому точно это нет. и эко тоже под вопросом, ну так, соберу документы на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты можешь подсказать, в какой дозировке пить фольку и витамин Е?

Фольку пью по 1 мг, вит Е во 2 фазе по 0,2 г х 2 раза в день.

 

alena221180, а насчет триплодий, кстати Я тут мало при чем, скорее всего случайность, возможно 2 спермика оплодотворили одну Я. С морфологией спермы у мужа все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольку пью по 1 мг, вит Е во 2 фазе по 0,2 г х 2 раза в день.

 

alena221180, а насчет триплодий, кстати Я тут мало при чем, скорее всего случайность, возможно 2 спермика оплодотворили одну Я. С морфологией спермы у мужа все нормально?

если честно без понятия!!!

но вот факт, беременею сразу но из 3 Б выносила только сына.

у него в первом браке детей не было по причине 2 подряд ЗБ (не обследовались от чего, только начали и развелись)

навевает на мысль.....

Видимо надо к гинетикам все же сходить и к андрологу хочу его отправить....

Изменено пользователем alena221180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Конечно надо морфологию смотреть в СГ. И к генетикам шагать. Тут к бабке не ходи! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Конечно надо морфологию смотреть в СГ. И к генетикам шагать. Тут к бабке не ходи! :girl_bye:

alena221180, Конечно надо морфологию смотреть в СГ. И к генетикам шагать. Тут к бабке не ходи! :girl_bye:

блин, девочки как все это печально(((

нас должны к генетикам записать на прием, из больницы позвонят на когда записали., кариотипирование вот наверно сделаем все же.

а морфологию как лучше сдавать? в центрах планирования или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Просто СГ сдавайте развернутую. Попроси, чтобы бланк анализа показали тебе. ПОчитай на городском форуме планюшек, где лучше сдать СГ.

 

Генетик, кстати, тоже подскажет, где сдать лучше.

 

Не расстраивайся так! Лучше узнать проблему раньше, чем мыкаться годами с бесплодием неясного генеза. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Просто СГ сдавайте развернутую. Попроси, чтобы бланк анализа показали тебе. ПОчитай на городском форуме планюшек, где лучше сдать СГ.

 

Генетик, кстати, тоже подскажет, где сдать лучше.

 

Не расстраивайся так! Лучше узнать проблему раньше, чем мыкаться годами с бесплодием неясного генеза. :almirena:

 

я согласна, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас животы на Овариамин реагируют??? я же первый раз его пью.....не знаю, сопадение или нет, но меня замучило вздутие, колики какие-то, вобщем как-то нехорошо мне.......хотя может не от этого......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, У меня все нормально вроде было. Прыщики слегка лезли к концу циклов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, У меня все нормально вроде было. Прыщики слегка лезли к концу циклов.

 

ну это перед месячными у многих бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...