Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

alena221180, На 6-оц не получится(( Получилось записаться только на 9-ый дц, потом отпишусь! Наверное это совпадение, у меня что-то так желудок заболел после второго приема, капец просто внутри разрывает. Выпила Альмагель, жду когда пройдет)

 

catfish, Ты первый цикл принимаешь или уже был опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bosika, нет я его и раньше пила, опыт есть) Пробуй пить его после еды запивая большим кол-ом воды.... может и не из-за него с желудком так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, я даже и не знала что повышенный фсг это ранняя О!

а как ты определила что пустой фоллик???

я когда разговаривала с одно Г, по поводу О и пустого фоллика. дак вот я так поняла её, что если О есть, то фоллик никак не пустой! как тогда понимать её? она меня не поняла или мы обе не правильно поняли друг друга, или она не в курсе?)))

При повышенном ФСГ О если и есть, то происходит быстрее и не всегда Я хорошего качества, поэтому и циклы укорачиваются. У моей знакомой после стимуляции взяли несколько фолликов и все оказались пустые!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, сейчас уже полегчало, фух... завтра посмотрю, может совпадение просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika,я тоже первый цикл принимаю это препарат, решила вот попробовать.......и дозировка как у вас) посмотрим))

 

у меня что-то поясницу тянет жутко(((( вроде бы нигде не простывала, всегда тепло одеваюсь, та еще мерзлячка.....да еще и на машине почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, ко мне на "ты" дорогая...)) А какой дц у тебя? Когда на Узи? Пусть все у тебя получится!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, день десятый......у меня овуляция-редкая гостья, так что слабо вообще во что-то верю( у меня осенняя хандра что ли.......на узи завтра буду звонить записываться, посмотрим, может что выросло там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, О, десятый это же последний? Или ты будешь новую пачку начинать? Сходи обязательно на Узи, ты ж говоришь поясницу тянет, это может быть к О, так что верим и надеемся до последнего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, да, я две пачки купила сразу, хоть и не сразу определилась, по сколько буду пить))) перечитала почти всю тему, кто как пьет....ну я и выбрала золотую серединку))))

 

это может быть к О

хотелось бы, чтоб к ней)))) график в этом месяце веду прилежно , посмотрим что еще и температурка покажет :)

Изменено пользователем Twixy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня как ФСГ повысился. даже до 16- О пропала вообще, фоллики не дорастают, маленькими остаются. Я думала так и должно быть, но вот тут вы пишете, что при повышенном ФСГ у вас все равно О есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле, так хорошо фолик рос, но зараза не лопнул, даже укол не помог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня как ФСГ повысился. даже до 16- О пропала вообще, фоллики не дорастают, маленькими остаются. Я думала так и должно быть, но вот тут вы пишете, что при повышенном ФСГ у вас все равно О есть

Привет! А с остальными гормонами у тебя как? У меня вот тоже, как ФСГ повысился, бывают ранние О, но все же иногда бывают.

 

Девочки! А я никак М не дождусь, цитамины лежат на полочке, ждут тоже :)

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня как ФСГ повысился. даже до 16- О пропала вообще, фоллики не дорастают, маленькими остаются. Я думала так и должно быть, но вот тут вы пишете, что при повышенном ФСГ у вас все равно О есть

вот и я так думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я Вера, мне 37, высокий ФСГ -31, АМГ 0,14, но овуляция есть, фолликулы есть. Решила пить овариамин с вазаламином, сегодня 2-й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я Вера, мне 37, высокий ФСГ -31, АМГ 0,14, но овуляция есть, фолликулы есть. Решила пить овариамин с вазаламином, сегодня 2-й день

доброе утро)

Вера, можно на ты? а почему решила пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, у меня есть сын, скоро 15 лет будет, и все эти годы я пила ок, поставили диагноз раннее истощение яичников, вчера направили на лапароскопию, ФСГ в июне вообще был 75, ЛГ 55, сейчас ЛГ в норме, ФСГ 27-31, доминатный почти всегда есть, но количество фоликулов 4-7 в каждом, говорят маловато. А пить начала - надеюсь на чудо

Изменено пользователем verusik47
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, ФСГ на О не влияет, влияет повышенный пролактин.

 

enotechka, а что колола чтоб лопнул в какой дозе и при каких размерах ДФ? смотрю у Колесниковой была? Как настрой? по таблам смотрю набор у репродуктологов стандартный... +/- .... моя против фемостона только. Ты начала пить или с НГ, какие вообще планы? Тоже думаю об ЭКО, но готовится к след осени буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, у меня есть сын, скоро 15 лет будет, и все эти годы я пила ок, поставили диагноз раннее истощение яичников, вчера направили на лапароскопию, ФСГ в июне вообще был 75, ЛГ 55, сейчас ЛГ в норме, ФСГ 27-31, доминатный почти всегда есть, но количество фоликулов 4-7 в каждом, говорят маловато. А пить начала - надеюсь на чудо

4-7 в каждлм? и это мало!!! истощение!!! пипец....пардон...мнеб такое истощение)))

Вера у меня 1 в ПЯ и до 4 в ЛЯ. и то!!! внимание, мы тут даже уже это обсуждали, чуть раньше, что истощение ставить по признакам как у тебя или меня нельзя!!! низкий амг это не есть истощение, тем более у тебя есть фоллики 4-7 и О есть, тебе надо корректировать только фсг и лг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня О не было даже на бромике, как только повысился ФСГ. Что то странно. Врач мне сказала. что даже если О будет, не факт, что яйцеклетка нормальная. Что делать, ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-7 в каждлм? и это мало!!! истощение!!! пипец....пардон...мнеб такое истощение)))

Вера у меня 1 в ПЯ и до 4 в ЛЯ. и то!!! внимание, мы тут даже уже это обсуждали, чуть раньше, что истощение ставить по признакам как у тебя или меня нельзя!!! низкий амг это не есть истощение, тем более у тебя есть фоллики 4-7 и О есть, тебе надо корректировать только фсг и лг.

У меня уже крик души - куча анализов на гормоны, разные диагнозы и через одного: " какие дети? у вас климакс уже.. у меня каждые КД слезы... а 4-7 фоликов они говорят мало, в норме около 20ти (по их словам). Сейчас послали на лапару, но я так надеюсь...обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу посоветоваться с вами: у меня уже 2 месяца нет М. Врач выписала фемостон 2/10 на 6-12 месяцев. Я пропила 1 пачку, теперь хочу пропить 3-месячный курс цитаминов, а фемостон пока не принимать. Отследить динамику по УЗИ. Но М еще не начались. Обязательно ли ждать 1-го дня цикла? или можно так начать и пропить 10 дней?

 

У меня уже крик души - куча анализов на гормоны, разные диагнозы и через одного: " какие дети? у вас климакс уже.. у меня каждые КД слезы... а 4-7 фоликов они говорят мало, в норме около 20ти (по их словам). Сейчас послали на лапару, но я так надеюсь...обойдусь.

у многих здесь девочек нет такого количества фоликов....у меня всегда единичные в каждом яичнике!

Где-то на форуме я читала, что истощение можно ставить только при подсчете антральных фоликулов с помощью УЗИ в начале цикла + показатель АМГ. Но никак не только по АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Хммм, а сколько прошло после отмены Фемостона? ПО идее на отмене должны прийти М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Хммм, а сколько прошло после отмены Фемостона? ПО идее на отмене должны прийти М....

сегодня была последняя таблетка, может еще завтра начнутся....просто у меня раньше на фемостоне начинались на 26-27 таблетке...

 

А врач выписала фемостон без перерыва пить...что делать, не знаю, то ли завтра еще пачку начать, то ли цитамины начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фолликулы вроде бы есть, только сейчас пошел второй год активного планирования, вот и надеюсь на цитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Кк-то странно! Без М создавать 1-ю фазу???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...