Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

mizeri, Кк-то странно! Без М создавать 1-ю фазу???? :think1:

Да, думаю, что пару дней подожду, после отмены же должны начаться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А на УЗИ что?

 

mizeri, А на УЗИ что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ что?

 

mizeri, А на УЗИ что?

не знаю, не ходила....думала, начну цитамины и схожу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас глянуть, то на Фемостоне происходит....Ну пару дней подожди, а там видно будет, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас глянуть, то на Фемостоне происходит....Ну пару дней подожди, а там видно будет, что делать.

Да, так и сделаю! спасибо ;)

 

 

До начала приема фемостона, т.е. месяц назад, на УЗИ была: матка и яичники маленькие, эндометрий тонкий, единичные фолики в каждом яичнике.

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, а по какой причине лапару делать будут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Если фоллики были, значит еще не все потеряно! :girl_bye:

Не вешать нос, планюшки!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я Вера, мне 37, высокий ФСГ -31, АМГ 0,14, но овуляция есть, фолликулы есть. Решила пить овариамин с вазаламином, сегодня 2-й день

У меня подруга родила в 47 лет первого ребенка.Ходила по всем клиникам.Выходила вся в слезах.Предлагали ЭКО с дон.ЯК.Пошла в клинику им. .Кулаковой.Родила после первой подсадки и ЯК свои.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta-mama, Класс, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, У меня практически такая же ситуация, только м регулярные на фемостоне.. А по началу до приема фемостона когда М не было, и на последнем УЗИ не обнаружено ни одного фолликула, я в этой темке или на сайте не помню точно, прочитала что девочка без М просто начала принимать овариамин и у нее пошли свои М. Так вот я принимала овариамин просто без цыкла (так как М не было) три месяца подряд по 10 дней, М у меня сами к сожалению не возобновились, но вот на УЗИ обнаружили единичные фолликулы, хоть какой то прогресс. Сейчас пару месяцев отдохну и снова буду принимать овариамин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже крик души - куча анализов на гормоны, разные диагнозы и через одного: " какие дети? у вас климакс уже.. у меня каждые КД слезы... а 4-7 фоликов они говорят мало, в норме около 20ти (по их словам). Сейчас послали на лапару, но я так надеюсь...обойдусь.

С лапарой надо тоже осторожно, так как она может еще снизить запас Я.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, колола овитрель, 250,врач сказала мне хватит. Видимо не хватило. :( А, так хорошо начиналось.

Сказала, что ЭКО еще хорошо Ладыгина делает, по транспортной схеме. Делать начала бы хоть сегодня. Работу поменять хочу и в бой. Где то наверное на январь настраиваюсь. Пока попью витаминки. Про витамин В8 почитала, только где его найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Если фоллики были, значит еще не все потеряно! :girl_bye:

Не вешать нос, планюшки!!! :D

Да, я тоже на это надеюсь :confusion:

 

 

mizeri, У меня практически такая же ситуация, только м регулярные на фемостоне..

Я в начале этого года тоже фемостон пила 3 месяца, и тогда М вовремя были...А в сентябре ФСГ зашкалил, и М 2 месяца не было и до сих пор....поэтому хочу сначала фемостоном их вернуть, потом уже цитамины...

 

А ты сейчас совсем ничего не принимаешь? фемостон перестала пить? то, что фолики появились - это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, В магазинах спортивного питания тока - Инозитол. Я в аптеке спрашивала вчера - не слыхали про такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, у меня сегодня третий день приема, почитала эту темку почти всю - есть надежда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про СИЯ. сегодня была на аспирации в институте охраны материнства и младенчества в екатерибурге, у своего доктора после ЗБ, продолжаем обследование.

Дак вот, ему опять, доктор дак у меня СИЯ. он мне -кто сказала и опять по кругу))) я ему опять объяснять про амг и низкое содержание фоликов, и т.д. Он мне снова - какое СИЯ? вы беременеете, О у вас есть. Я ему снова дак Я некачественная, он типа ну и что? сегодня некачественная, завтра качественная. Я ему типа дак может ЭКО? ОН мне сказал что у них уже не один случай с трисомиями и ЗБ после эко. Я его давай пытать а как улучшить Я, он мне никак))), доказанного эффекта нет. Я уж не стала его загружать про то как мы бъемся сами, любыми методами, но вот так мне врач сказал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Эх(((((((( Просто у меня в городе врачи тоже как-то не особо общаются, а моя репродуктолог в Москве все разжевывает, показывает на экране, как будто я в этом понимаю не меньше ее, меня это поначалу очень удивляло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, В магазинах спортивного питания тока - Инозитол. Я в аптеке спрашивала вчера - не слыхали про такое.

В аптеках можно поискать Иноферт - это и есть Инозит (инозитол, мезоинозит, Витамин В8)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Эх(((((((( Просто у меня в городе врачи тоже как-то не особо общаются, а моя репродуктолог в Москве все разжевывает, показывает на экране, как будто я в этом понимаю не меньше ее, меня это поначалу очень удивляло..

ну доктор конечно, очень классный, вот даже слов нет от восторга)))

мне его просто уж донимать особо не охота, но вот сегодня побеседовала, отвлекла. но он считает что у нас проблема в другом, и никакого СИЯ (придуманная проблема) нет. Сейчас придут через неделю анализы эндометрия, может будет что то еще ясно и он настаивает на кариотипировании.

А и еще, сказал мне что слишком много думаю (и знаю), и боюсь того чего не надо боятся))).

Изменено пользователем alena221180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, так в чем, считает он ваши проблемы, каково его видение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, так в чем, считает он ваши проблемы, каково его видение?

он хочет видеть результаты исследования эндометрия. У меня ведь еще проблемы при вынашивании.

моя ЗБ это случайность, вот кариотипы и исследование поставят точку и ему будет видимо все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, ясно))Пусть бы там уже хоть все хорошо было))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, ясно))Пусть бы там уже хоть все хорошо было))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да не говори))) он мне еще говорит позвоните в конце следующей недели, будут результаты...блин...капец там у меня Д.Р. а у меня всегда что нибудь неприятное происходит в эти дни((( говорю не давайте после 25 позвоню, он смеётся, типа ну может сам наберу вас. капец, дата неудачная попалась, вот буду сейчас грузится что что нибудь разыщут там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, да все отлично будет! А кариотипы нам сказали сдавать только после 3 ЗБ, 2 у нас уже было, надеемся, что третьей ЗБ не будет, будет здоровая и отличная Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нам всем желаю скорой здоровой беременности, здоровых деток! и чтобы в этой теме мы не появлялись, а если появлялись то только как положительный пример)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...