Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

alena221180, поддерживаю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да не говори))) он мне еще говорит позвоните в конце следующей недели, будут результаты...блин...капец там у меня Д.Р. а у меня всегда что нибудь неприятное происходит в эти дни((( говорю не давайте после 25 позвоню, он смеётся, типа ну может сам наберу вас. капец, дата неудачная попалась, вот буду сейчас грузится что что нибудь разыщут там...

Лучше готовься к ДР)))) И не думай о результатах! Все будет хорошо с ними!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :girl_bye:

 

Девочки, а я все любуюсь, какая же красивая БТшка на Норколуте. На дюфе такого не было. Проснулась сеня , а градусник мне показал 37,1 :D

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше готовься к ДР)))) И не думай о результатах! Все будет хорошо с ними!! ;)

да я и не думаю, мне нужен результ в принципе не важен какой, доктор успокоил, сказал если что то вылечим))))

но просто так сложилось что хороших новостей в это время не бывает у меня.

 

Доброе утро всем!!! :girl_bye:

 

Девочки, а я все любуюсь, какая же красивая БТшка на Норколуте. На дюфе такого не было. Проснулась сеня , а градусник мне показал 37,1 :D

привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Я тоже присоединяюсь к вышесказанному: готовься к ДР, придумывай рецептики, и не думай о плохом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Я тоже присоединяюсь к вышесказанному: готовься к ДР, придумывай рецептики, и не думай о плохом! ;)

буду стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте новенькую.

История такая - в 21 год удалили левый яичник, из-за эндометриоидной кисты, правый резецировали. Через полтора года смогла сама забеременеть.Родила).Сейчас на правом сидит снова киста. Овуляция -гость редкий. Хочу попробовать Овариамин, но не знаю что и как. Сегодня 1 д.ц, думаю сегодня и начать, чтоб время не терять...С какого и по какой д.ц его пьют и можно ли с эндометриоидной кистой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Ой, вам необходимо с Г посоветоваться! Обязательно! А то неизвестно, как он на Э кисту повлияет!

 

То, что на нем Ф кисты растут - уже доказано. Принимать его желательно с согласия доктора и под контролем УЗИ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Ой, вам необходимо с Г посоветоваться! Обязательно! А то неизвестно, как он на Э кисту повлияет!

 

То, что на нем Ф кисты растут - уже доказано. Принимать его желательно с согласия доктора и под контролем УЗИ,

я к нему только 19-го попаду....в прошлом узи увидели, что кисты уменьшились, решили после проверки труб стимулироваться. Вот и думаю -раз стимуляцию одобряет, то Овариамин можно, мне кажется, он все ж натуральнее, нет?

 

контроль будет узи, определенно....так не хочется месяц еще терять..

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, А по сколько фолликов в Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, А по сколько фолликов в Я?

\

когда как, примерно 4-5 вместе с доминантным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

когда как, примерно 4-5 вместе с доминантным

и вас хотят стимулировать??? ничего себе....

мало того 1 яичник! мама дарагая.... я уже даже в ужасе....

это что за врач? он где работает, специализация???

Изменено пользователем alena221180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас хотят стимулировать??? ничего себе....

дело в том, что они не лопаются...то переростают, то сдуваются. Бывало даже, что и с ХГЧ не лопался...На стимуляции все ж покачественней яйцеклетки, созревшие что ли...у меня пока не понятно что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не думаю, мне нужен результ в принципе не важен какой, доктор успокоил, сказал если что то вылечим))))

но просто так сложилось что хороших новостей в это время не бывает у меня.

 

 

У меня тоже летом была невезуха: проверку проходимости труб назначили в день рождение мужа))))) праздник вроде, а пришлось помучиться :sorry:

 

 

Девочки, всем привет, принимайте новенькую.

 

привет :Hello: конечно, лучше посоветоваться с Г.

Пишут, что чтобы не было кист нужно вместе с Овариамином принимать Вазаламин, он для кровообращения...ну и, как уже писала Bettina-Скоропузик выше, УЗИ- контроль обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что они не лопаются...то переростают, то сдуваются. Бывало даже, что и с ХГЧ не лопался...На стимуляции все ж покачественней яйцеклетки, созревшие что ли...у меня пока не понятно что.

что на стимуляциях более качественные Я это заблуждение, сегодня только мне доктор еще раз об этом сказал. А стимулировать единственный Я в котором всего 4-5 ф., это преступление. Тогда надо сразу эко делать и не терять Я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Согласна с Аленой! Тогда уже лучше сразу на ЭКО, Ну а если Г разрешит Овариамин, то только под контролем УЗИ!

 

Так они стимуляциями выдоят Я по полной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на стимуляциях более качественные Я это заблуждение, сегодня только мне доктор еще раз об этом сказал. А стимулировать единственный Я в котором всего 4-5 ф., это преступление. Тогда надо сразу эко делать и не терять Я.

я уже не знаю что делать, врач у меня хороший, слушаю ее, с ней была первая Б....Говорит, что сама забеременею...Думаю еще понаблюдать ...

 

vitara, Согласна с Аленой! Тогда уже лучше сразу на ЭКО, Ну а если Г разрешит Овариамин, то только под контролем УЗИ!

 

Так они стимуляциями выдоят Я по полной!

я бы с радостью на эКо,но пока финансово не потянем.....под квоту мы не попадаем.

 

Тогда не буду соглашаться на стимуляцию...проверю трубы и буду жить спокойно -получится -хорошо, нет-значит не судьба.

Изменено пользователем vitara
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, У нас в Украине нет Иноферта.

 

vitara, Вот и правильно. У вас еще время есть. 27 - не 37. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, У нас в Украине нет Иноферта.

 

vitara, Вот и правильно. У вас еще время есть. 27 - не 37. ;)

с одним резецированным яичником -это не актуально, к сожалению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Да ладно! Мы то уж знаем, как не отчаиваться - послушай тетушек!

 

Займись лучше своими Э кистами. Попытайся найти причину, полечи Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Да ладно! Мы то уж знаем, как не отчаиваться - послушай тетушек!

 

Займись лучше своими Э кистами. Попытайся найти причину, полечи Я.

 

это дохлый номер искать причину, после беременности я их уже удаляла, то есть по сути было 2 операции на яичнике, третью не решаемся с врачом, ибо потом точно будет кирдык ....АМГ понижен, так что выбора особо нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витара, стимулироваться не надо. Пробуй овариамин, и ему подобные, овариум и т.д. Стимултроваться не надо и смысла нет. Только если на эко пойдете. 27 еще только, все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витара, стимулироваться не надо. Пробуй овариамин, и ему подобные, овариум и т.д. Стимултроваться не надо и смысла нет. Только если на эко пойдете. 27 еще только, все получится.

спасибо) пока верю и надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, У нас в Украине нет Иноферта.

Да, жалко! Ну тогда enotechka эта информация точно подойдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Мне врач сказала что ничего у меня не получится, и тоже назначила фемостон лет до 60 только дозировку 1/10. Поэтому сейчас я принимаю фемостон, без него у меня просто М не идут, я уже все перепробовала, ну конечно до 60 лет я его пить не буду это однозначно и так на гормоны еле решилась, максимум думаю лет до 40. Вот такие дела поэтому принимаю фемостон вместе с овариамином и может это и смешно с моим диагнозом но я надеюсь на Божью милость и все еще верю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...