Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

enotechka, вау... уже в январе? мне кажется там столько всего сдавать нужно... я за месяца 3 только управлюсь.. и все дорого, один кариотип с типированием кучу стоит.....

В8 - это иноферт,(тебе его вроде и назначили) если ты про него - то у нас он стоит 560р. 30 саше.

Ладыгина - да у нас в городе она на слуху...как и Колесникова.

про овитрель, там 6500ХГЧ и типа супер очищенный... кто из девочек ставил - ты вторая у кого не лопнуло...Мне всегда на него жалко денег было - колола Прегнил, - все лопалось.

 

vitara, привет, у меня эндометроидные кистыв обоих Я, уже год как с перерывами пью овариамин - на Эндом. кисты у меня никак не влияет! Была стимуляция гоналом - кисты не росли! Так что с осторожностью (под контролем узи) можно пить и стимулироваться и все что хочешь! у тебя какими размерами киста? и первая какая была размерами, что даже удалили яичник как я поняла...А меня на лапору не берут, пинают на ЭКО, а еще говорят что если есть эндои кисты, то ЯК не состоятельная + значит есть эндометриоз на брюшине и т.д. что и мешает оплодотворению... у тебя на операции кроме кисты что-то находили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

enotechka, вау... уже в январе? мне кажется там столько всего сдавать нужно... я за месяца 3 только управлюсь.. и все дорого, один кариотип с типированием кучу стоит.....

В8 - это иноферт,(тебе его вроде и назначили) если ты про него - то у нас он стоит 560р. 30 саше.

Ладыгина - да у нас в городе она на слуху...как и Колесникова.

про овитрель, там 6500ХГЧ и типа супер очищенный... кто из девочек ставил - ты вторая у кого не лопнуло...Мне всегда на него жалко денег было - колола Прегнил, - все лопалось.

 

vitara, привет, у меня эндометроидные кистыв обоих Я, уже год как с перерывами пью овариамин - на Эндом. кисты у меня никак не влияет! Была стимуляция гоналом - кисты не росли! Так что с осторожностью (под контролем узи) можно пить и стимулироваться и все что хочешь! у тебя какими размерами киста? и первая какая была размерами, что даже удалили яичник как я поняла...А меня на лапору не берут, пинают на ЭКО, а еще говорят что если есть эндои кисты, то ЯК не состоятельная + значит есть эндометриоз на брюшине и т.д. что и мешает оплодотворению... у тебя на операции кроме кисты что-то находили?

 

прривет. Кроме кист ничего больше не было, ни в первый,ни во второй раз. При удалении киста была 8см, лопнула в больнице,пока ждали операцию.

насчет того,что если есть на яичнике, то значит и в брюшине есть-фигня....

сейчас у меня размеры примерно 2 на 2 см, их две на одном яичнике,каждая таких размеров,на третью уже лапару не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, у меня тоже по 2 шт в каждом до 2,5см.... вот и не знаю что делать на лапору идти репродуктолог запугала что все порежут и вообще ХЗ что будет... если бы только в 1-ом Я.. то смело бы пошла.... рецидивы у тебя происходят из-за нарушения гормонов.. надо искать причину.. про рецидив мне тоже сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, у меня тоже по 2 шт в каждом до 2,5см.... вот и не знаю что делать на лапору идти репродуктолог запугала что все порежут и вообще ХЗ что будет... если бы только в 1-ом Я.. то смело бы пошла.... рецидивы у тебя происходят из-за нарушения гормонов.. надо искать причину.. про рецидив мне тоже сказали....

так на тот момент с гормонами все нормально было,поэтому причина была не понятна,ну а сейчас уже конечно бардак с гормонами.потому как один Я уже не справляется...

а вообще у меня с щитовидкой с детства проблемы были,может отсюда ноги и растут.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Вот такие дела поэтому принимаю фемостон вместе с овариамином и может это и смешно с моим диагнозом но я надеюсь на Божью милость и все еще верю.

Конечно, нужно верить!!! Тут такие чудеса случаются!!!! Мне очень хочется, чтобы все у нас всех получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, какая информация мне подойдет? Что я пропустила? :confusion:

catfish, сама удивилась,что не помог овитрель, :( первый раз ставила, сама,на работе. Значит, подумаю,может в следующем цикле прегнил поставить. Я надеюсь, не все заставят пересдавать перед ЭКО много. Кариотип я уже сдала, Гистера была, проверка труб есть. АМГ,ФСГ, пролактин пересдала,УЗИ мамолога и подобные есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, проехали, про Иноферт и витамин В8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, так много вроде хорошего про Иноферт пишут, это нельзя проехать :)

У нас в аптеках тоже нет. :( В спортивных поглядеть надо. Самое большое количество витамина В8, в зародышах пшеницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, про зародышей мы с тобой уже в курсе! У нас есть в аптеках Иноферт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра буду пытаться искать иноферт, или пойду уже куплю зерна для проращивания)))

если найду напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами зародыши конечно тяжело найти.. но у нас раньше на предприятии были, когда маслодавка работала... а вот масло зародышей пшеницы в аптеках должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами зародыши конечно тяжело найти.. но у нас раньше на предприятии были, когда маслодавка работала... а вот масло зародышей пшеницы в аптеках должно быть!

а у нас продают специально зерно для проращивания дома. завтра пойду посмотрю что это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я проращивала как то дома раньше, гадость, есть не возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я проращивала как то дома раньше, гадость, есть не возможно!

верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про СИЯ. сегодня была на аспирации в институте охраны материнства и младенчества в екатерибурге, у своего доктора после ЗБ, продолжаем обследование.

Дак вот, ему опять, доктор дак у меня СИЯ. он мне -кто сказала и опять по кругу))) я ему опять объяснять про амг и низкое содержание фоликов, и т.д. Он мне снова - какое СИЯ? вы беременеете, О у вас есть. Я ему снова дак Я некачественная, он типа ну и что? сегодня некачественная, завтра качественная. Я ему типа дак может ЭКО? ОН мне сказал что у них уже не один случай с трисомиями и ЗБ после эко. Я его давай пытать а как улучшить Я, он мне никак))), доказанного эффекта нет. Я уж не стала его загружать про то как мы бъемся сами, любыми методами, но вот так мне врач сказал.

у меня такая же петрушка( забеременела в цикле когда ФСГ был почти 20, фолликов в ЛЯ-4 шт,в ПЯ - 1 шт.Но замерла на 10 неделе((( Врач говорит допивай ОК и беременней на здоровье.Я ей говорю что у меня же вроде как истощение(показываю последние анализы и узи),может говорю на эко пока не поздно.А она руками машет,говорит никакого эко,ты сама беременеешь.Она вообще у меня странная, говорит,что медицина это вообще наука неточная и субъективная.Вот сижу теперь и думаю,не хочется оказаться в такой ситуации когда уже даже эко будет поздно(

 

Вообще не понимаю откуда эта фигня у меня в таком возрасте(( Операций,резекций,лапар не было.В марте ещё вроде всё нормально было.А в августе уже такая ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я купила зерно для проращивание, но что то у меня местами только прорастает.

catfish, масло точно в аптеках есть, только его наверное нельзя внутрь. Надо поспрашивать.

Nаtyсuk, повезло, что есть. Хоть с Новосиба заказывай.

А, ребоксин это похожее с В8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, попробуй поискать Инозит или Инозитол.

 

enotechka, вот тебе нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю откуда эта фигня у меня в таком возрасте(( Операций,резекций,лапар не было.В марте ещё вроде всё нормально было.А в августе уже такая ерунда.

 

Привет! У меня тоже истощение ставят, мне 27 лет. Спросила у своей Г., какие могут быть причины, она сказала, что есть несколько причин: 1) какие-либо хронические заболевания на протяжении детства и юности (напр.ангина, гайморит, простуда постоянная и т.д.); 2) на генетическом уровне; и еще какую-то причину назвала....я уже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, у меня с 9 лет до 25 лет была бронхиальная астма, потом куда то делась сама по себе! Вчера статью читала, что у женщин-астматиков есть проблема за заБ, но у меня не было тогда таких проблем, обеих дочек с ингаляторами и кислородной маской рожала. А теперь и астмы нет, а вот с заБ проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, у меня с 9 лет до 25 лет была бронхиальная астма, потом куда то делась сама по себе! Вчера статью читала, что у женщин-астматиков есть проблема за заБ, но у меня не было тогда таких проблем, обеих дочек с ингаляторами и кислородной маской рожала. А теперь и астмы нет, а вот с заБ проблема!

Вполне возможно, что это было причиной истощения, как врачи говорят....но опять же, точно никто сказать не сможет.

А у меня в детстве постоянные ангины были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что это было причиной истощения, как врачи говорят....но опять же, точно никто сказать не сможет.

А у меня в детстве постоянные ангины были.

девочки, а у меня не было таких болезней))) и болела редко-редко и вот пожалуйста....приплыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня не было таких болезней))) и болела редко-редко и вот пожалуйста....приплыли.

А еще одна узистка (ее мнение очень ценят в нашем городе) сказала мне, что просто изначально природа заложила в мой организм ограниченно количество ЯК, такое бывает....

Знаете, не очень-то хочется мириться с этой природой :D мы еще поборемся!!

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, у меня нет истощения (ТТТ), ну по крайней мере в рамках моего возраста все нормально, у меня проблема с качеством Я, из-за их низкого качества происходит генетическая поломка и ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, у меня нет истощения (ТТТ), ну по крайней мере в рамках моего возраста все нормально, у меня проблема с качеством Я, из-за их низкого качества происходит генетическая поломка и ЗБ.

я думаю, что все равно это может быть следствие хронического заболевания....иммунитет ослаблен...

Но качество ЯК ведь можно улучшить, как показывают нам примеры некоторых девочек :)

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, это факт, что иммунитет ослаблен, но мне иммунитет поднимать сильно и нельзя, астма может вернуться! А вообще я сдавала гемостаз на консилиум врачей, так ни по крови определили, что в моем организме есть какая то хроническая инфекция, которая влияет на все, но вот как ее найти не знаю, все вроде уже обследовала, нет никаких инфекций ни скрытых ни открытых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...