Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

mizeri, это факт, что иммунитет ослаблен, но мне иммунитет поднимать сильно и нельзя, астма может вернуться! А вообще я сдавала гемостаз на консилиум врачей, так ни по крови определили, что в моем организме есть какая то хроническая инфекция, которая влияет на все, но вот как ее найти не знаю, все вроде уже обследовала, нет никаких инфекций ни скрытых ни открытых.

Наш организм - все еще загадка, даже для врачей! Куда уж нам разобраться в нем)))

Даа..иммунитет тогда лучше не поднимать, а улучшать качество ЯК...

Кстати, а у тебя аллергии никогда не было?

У меня еще аллергическая реакция есть в организме, досталась по наследству....вот я думаю она тоже может быть причиной истощения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mizeri, нет, я не аллергик, слабая реакция есть на домашнюю пыль и все.

 

У меня врачи все грешат на печенку, сказали сдать кровь на гепатит TTV, что за зверь никто не знает, наша терапевт даже о таком не слышала. Но я не сдала еще, хотя одну лабу нашла, где такое делают, потом может сдам после курса Резалюта и Карсила. У меня не в первый раз гепатит подозревают, но не находят ни В, ни С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибки :Hello::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, нет, я не аллергик, слабая реакция есть на домашнюю пыль и все.

 

У меня врачи все грешат на печенку, сказали сдать кровь на гепатит TTV, что за зверь никто не знает, наша терапевт даже о таком не слышала. Но я не сдала еще, хотя одну лабу нашла, где такое делают, потом может сдам после курса Резалюта и Карсила. У меня не в первый раз гепатит подозревают, но не находят ни В, ни С.

Все возможно...

Хочется забеременеть, ничего не обследуя :Crazy: как получается у большинства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, попробуй поискать Инозит или Инозитол.

 

enotechka, вот тебе нашла

Ссылки скрыты.

а для чего нам В8? я вычитала, что он при СПКЯ может помочь. И при облысении ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще одна узистка (ее мнение очень ценят в нашем городе) сказала мне, что просто изначально природа заложила в мой организм ограниченно количество ЯК, такое бывает....

Знаете, не очень-то хочется мириться с этой природой :D мы еще поборемся!!

А я не хочу и не желаю верить в количество яйцеклеток заложенных природой, особенно когда женщине 25-40 лет!!! и еще тоже читала на форуме как АМГ - поднимался со временем, мне кажется тема не до конца изучена.

 

И еще зачем посылают на лапароскопию, ведь насколько я понимаю она тоже истощает яичники???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой!!!

Но дело не только в АМГ, у меня фоликов даже мало, всегда видят только единичные в каждом яичнике. А у многих женщин их больше 4-5 и т.д.

Но несмотря на это, будем стараться не опускать руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, количество яйцеклеток закладывается еще во внутриутробном периоде. Первые фолликулы начинают формироваться у девочки внутриутробно уже на 11-12 неделе беременности. К 20-й неделе беременности их насчитывается 6-7 млн, но к моменту рождения это количество снижается до 1-1,5 млн. К возрасту менархе (первой менструации) количество фолликулов еще сокращается и составляет уже 250-300 тысяч. Эти фолликулы и представляют собой так называемый функциональный запас яичников, или, другими словами, овариальный резерв. Других яйцеклеток у женщины не образуется. Яичники являются своеобразным «банком» для предшественников яйцеклеток. В процессе жизни женщины их количество не восполняется. А вот процесс истощения фолликулов происходит постоянно, причем скорость этого процесса с возрастом усиливается. После 35 лет в яичниках остается около 25000 фолликулов, а к моменту менопаузы всего около 1000.

В течение всего репродуктивного периода жизни женщины зрелые яйцеклетки образуются лишь из 400-500 фолликулов. Остальные первичные фолликулы погибают. Этот процесс называется атрезией фолликулов.

 

Так чисто похихикать и отвлечься. Лазила по инету и нашла вот такой вопрос от девушки:

 

По какой причине у женщины заканчиваются яйцеклетки и после 30 ей сложно родить?

И можно ли сказать, что в процессе жизни она тратит их на секс, который не заканчивается беременностью?

То есть грубо говоря - прошел акт - яйцеклетка выделилась и ожидала оплодотворения.. а его не было!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, :girl_haha: Нда, вопросик насмешил)) Хотя может и не хорошо смеяться... Ведь очень многие женщины не знают как и что... Это мы тут сидим месяцами, годами изучаем тайны зачатия))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вот это ржака :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot::cool: :cool: :cool:

 

Хотя какой-то тайный смысл здесь кроется. Не зря говорят, что сексом надо заниматься только с целью зачатия. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, посмеялась, спасибо :class:

Да, раньше сексом только для зачатия и занимались, и сразу :sling:

 

Ну раз уж мы настроение поднимаем, тоже в инете как-то прочла:

 

Вопрос:Я недавно переспала со своим парнем и он в меня несколько раз кончил без @#$%&а.Я уже постояла на голове 5 минут несколько раз. А сколько нужно стоять так, чтобы не забеременеть?

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой (1 ребенок) спросила её знакомая (4 детей) - как вам с мужем удается неБ? ей уже за 35, а предохраняться не знает как. После этого разговора каждая из них еще по ребеночку родила :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 детей :girl_wacko: с ума сойти, природа щедро одарила!!!

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у управляющего жена четвертого родила. Я тожее хочу .... До этого вот думала как только захочу вот все и получится - а вот и никак. Сын совсем взрослый уже 15 скоро, а у меня сейчас такое чувство, что как будто во сне - пролетело 15 лет в заботах, в бегах, не помню как все было, а сейчас столько бы дала ребенку и конечно опыт, а у меня сейчас у сына переходный период - не подойди.. не скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у управляющего жена четвертого родила. Я тожее хочу .... До этого вот думала как только захочу вот все и получится - а вот и никак. Сын совсем взрослый уже 15 скоро, а у меня сейчас такое чувство, что как будто во сне - пролетело 15 лет в заботах, в бегах, не помню как все было, а сейчас столько бы дала ребенку и конечно опыт, а у меня сейчас у сына переходный период - не подойди.. не скажи.

Да...сложный возраст, нужно много терпения с ними!

 

Я тоже, когда замуж вышла, еще 2 года таблетки пила, думала, время есть, потом перестану пить и сразу Б....а времени оказывается нет(((( кто ж раньше знал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...сложный возраст, нужно много терпения с ними!

 

Я тоже, когда замуж вышла, еще 2 года таблетки пила, думала, время есть, потом перестану пить и сразу Б....а времени оказывается нет(((( кто ж раньше знал?

 

Все мы всегда думаем, что у на с проблем никогда не будет ни в жизни, ни в зачатии.....мне когда удалили Я...я только тогда поняла-как страшно не стать мамой! Хорошо, что рядом был человек, с которым можно было рожать, положиться на него......А раньше тоже думала -М нет?-ну и ладно, придут, куда денутся....вот и довыпендривалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, сейчас жалеть уже нет смысла. Я себя так успокаиваю! Нужно идти вперед!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...сложный возраст, нужно много терпения с ними!

 

Я тоже, когда замуж вышла, еще 2 года таблетки пила, думала, время есть, потом перестану пить и сразу Б....а времени оказывается нет(((( кто ж раньше знал?

и я также пила таблетки, а теперь никак и не получается. Ну а а тогда не до планирования было. Мне первый муж после рождения сына сказал, что дети ему не нужны и мы развелись, потом по глупости я вышла второй раззамуж, думала, что ребенку нужен отец, и только 8 лет назад я встретила своего любимого, которого искала всю жизнь, в прошлом году мы сыграли свадьбу ... и планируем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прекращайте тут жалеть! Кто живет прошлым, у того ент будущего. Надо все собрать в кулак, сжать хорошенько и выбросить за плечо - назад - подальше! И думать только о том, как все будет прекрасно! Как ты будешь держать на руках свое маленькое чудо и постоянно целовать его, не веря своим глазам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прекращайте тут жалеть! Кто живет прошлым, у того ент будущего. Надо все собрать в кулак, сжать хорошенько и выбросить за плечо - назад - подальше! И думать только о том, как все будет прекрасно! Как ты будешь держать на руках свое маленькое чудо и постоянно целовать его, не веря своим глазам!

 

 

Так и делаем) Так и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится .Пью первый курс Овамарина.Сегодня пришли анализы.Раньше ФСГ был 30.Сегодня 5.4

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta-mama, это за 1 курс овариамина? ничего себе! здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится .Пью первый курс Овамарина.Сегодня пришли анализы.Раньше ФСГ был 30.Сегодня 5.4

Замечательный результат :class:

Вы принимаете только Овариамин? и в какой дозировке?

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не с первого и не с пятого дня начну его пить, а с третьего...можно? или лучше как в инструкции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...