Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

catfish

Спасибо за утешение... такое паршивое настроение, прям рыдать хочется((

У меня такие надежды были на цитамины, а с каким трудом я их достала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вся на нервах, Бт пока держится, тесты с /, хгч нереально сдать ,уже смысла нет, результат будет только вторник-среда. Решила на узи в субботу пойти для успокоения, дюф не знаю бросать или дальше пить. Эх, цитамины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, может повременить с УЗИ, все равно там еще ничего не видно, если Б, чтобы не нарушить вдруг эту тонкую материю.?

 

А график отличный! Будем кулачки держать! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, поддерживаю Nаtyсuk, на узи вообще не надо, дюф не бросай, М могут и через него пробиться, а если что, то затянуть цикл на пару-тройку дней, это лучше чем отменить и поставить под риск Б. следи за БТ (базальная температура) и через день тест повтори.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, На УЗИ не ходи! Ничего ты там еще не увидишь! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, не надо так, мы с тобой такое прошли, сейчас киста это тьфу, тем более 2 см это вообще ничего. Поставь укол прогестерона 2,5%, через день посмотри, если БТ (базальная температура) поднимется. поставь еще 1, а потом М придут. А ты не спросила у нее, что там такое, размеры Я, жидкость есть ли? Я должна попить травы (новые и тампоны), я их пропью, посмотрю на их фоне что и как, и тебе сообщю, авось поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Верю и жду //, Через Интернет вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется падает моя бт ,тест опять пустой. Почему на узи видно не будет?Я все мои Б проверяла как раз на узи на таком сроке, в узи пишут 4-5 недель акушерских. Если завтра еще ниже БТ (базальная температура) упадет на узи точно не пойду ,а если останется на прежнем месте схожу все-таки.

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ на 8-й ДЦ: наибольшие Ф в ЛЯ - 9, 10 мм (всего 7 шт), в ПЯ - 8,9 (5 шт). Киста с ЛЯ ушла. Эндик= 5,0. Доктор сказала, что картина характерна 28-дневному циклу.

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, отличная картина узи для 8дц. О отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага девочки, а у меня картина писец, как обычно, но на 22 д.ц. Если коротко, то в ПЯ 3шт - 7мм, 5мм и 20мм (якобы ДФ), в ЛЯ 2шт - 7мм и 19мм(он какой-то сплюснутый непонятный, возможно персистирующий)... В заключении апризнаки гипоплазии эндометрия, отсутствие ЖТ и под вопросом персистенция фолликулов(( Абзац короче, если не рассосется это все, то по ходу фиг возьмут опять меня в протокол(((Меня муж точно скоро на х..р пошлет, я его впустую на анализы гоняю

post-192063-0-32933800-1380873790_thumb.jpg

post-192063-0-57317700-1380873804_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик не нарос, т.к. О не было! Не кипишуй, а иди к хорошему Г! И мужа поменьше посвящай! Только если улучшения налицо будут.

 

Сладкуша, Я обычно чую - по ЯБ и БТ (базальная температура) вижу. НО когда была киста, то ЯБ не было, хотя БТ была хорошая. Посмотрим, что терь без кисты будет. Буду терь потихоньку мужа насявкать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, эндик на 14 день был 10,4мм...А О по ходу последние несколько циклов ни-ни, т.к. тесты отрицат..

А как мужа не посвящать, мне ж нужны обязательные анализы его для ЭКО, я ж в начале этого цикла с ними со всеми уже на ЭКО ехала, а меня завернули из=за кисты(( А у них срок оч небольшой у этих анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но ты не расстраивайся. Кисты это такое дело - они как деньги: они то есть, то их нет. по-любому ен время, значит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, должно все вернуться как раньше было, ага активничайте и дай Бог все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сама терь тоже боюсь, чтобы опять не было такой фигни.

 

МОжет ХГЧ уколоть в этот раз. Овариамин уже не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, чтобы уколоться надо отслеживать рост по узи, по ощущениям можно сбить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала инструкцию в Овитрелю (ХГЧ). Пишут, что показано при олигоовуляторном бесплодии. Как вы думаете, это недостаточная О так называется?

 

Bettina-Скоропузик, чтобы уколоться надо отслеживать рост по узи, по ощущениям можно сбить все.

Та эт понятно! Там же надо четко по мм ориентироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, олигоовуляция - это аномально редкая овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, олигоовуляция - это аномально редкая овуляция.

Аааааааааааааа, Семен Семеныч! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как называется препарат хгч и в аптеке он легко продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

irusya1986, он называется гонадотропин хорионический в аптеке продается без рецепта, у него дозировка бывает разная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, просто читала про прегнил и овитрель, но по ходу просто так и не купишь их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не спрашивала в аптеках.

 

У немного по-разному.

 

Того, что есть в России, нет у нас. и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Спасибо за утешение... такое паршивое настроение, прям рыдать хочется((

У меня такие надежды были на цитамины, а с каким трудом я их достала...

Не переживай, найдем что нидь другое...женский организм загадка. Надо видеть хорошее - если это не помогло, значит другое поможет.(я так себе говорю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...