Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

sveta-mama, отличный результат. Шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vitara, Можно, я вот со второго дня цикла начала принимать... Но контроль УЗИ обязателен!!!

 

sveta-mama, Обалдеть!!!! Это очень хороший рез-тат!!! А ЛГ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале начила с боровой матки первый месяц(у меня эстрадиол повышен в 1 фазе и недостаток прогестерона в 2ф).2 месяц в 1ф красную щетку а в 2 ф боровая матка (травка такая)">БМ.Перед месячными начила пить по 1т 2 р в день.Постояна пала амегу 3 и фол.к-ту 4 т в день. Через 4 дня иду на узи.Посмотрю что там.

 

vitara, Можно, я вот со второго дня цикла начала принимать... Но контроль УЗИ обязателен!!!

 

sveta-mama, Обалдеть!!!! Это очень хороший рез-тат!!! А ЛГ не сдавала?

vitara, Можно, я вот со второго дня цикла начала принимать... Но контроль УЗИ обязателен!!!

 

sveta-mama, Обалдеть!!!! Это очень хороший рез-тат!!! А ЛГ не сдавала?

ЛГ 4.3.Говорила с врачем сказала в начале цикла это нормально.В середине цикла буду сдавать еще раз ЛГ и ФСГ,а поле овуляции Прогик и эстрадиол.

 

vitara, Можно, я вот со второго дня цикла начала принимать... Но контроль УЗИ обязателен!!!

 

sveta-mama, Обалдеть!!!! Это очень хороший рез-тат!!! А ЛГ не сдавала?

Вопщето можно.Но начинай с малых доз иначе Эстрадиол подскачит .Пей до 10д.ц .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится .Пью первый курс Овамарина.Сегодня пришли анализы.Раньше ФСГ был 30.Сегодня 5.4

А контроль узи при приеме овариамина по каким дням лучше делать, я тоже первый цикл принимаю с первого дня??? Вот это результат, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что ФСГможно и в середине цикла сдавать не только во 2-3 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,миленькие подскажите по своему опыту,как кто думает.Допиваю последний цикл ОК и с декабря начинаем планировать.Как думаете после ОК начать сразу пить Овариамин или подождать?Сложность ещё в том заключается,что в десятых числах декабря мы улетаем в отпуск и узи я там делать не смогу(( А так хочется в отпуске использовать все возможности.Вот и ломаю голову как быть. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что ФСГможно и в середине цикла сдавать не только во 2-3 день цикла?

Если в этом месяце ты планируешь беременность.то результаты нужны проверять все 3 цикла.но если конечно быть дотошной как я.А так можно просто по узи ориентироваться.

 

А контроль узи при приеме овариамина по каким дням лучше делать, я тоже первый цикл принимаю с первого дня??? Вот это результат, мне нравится

А контроль узи при приеме овариамина по каким дням лучше делать, я тоже первый цикл принимаю с первого дня??? Вот это результат, мне нравится

Где-то на 9-10д.ц

 

Если в этом месяце ты планируешь беременность.то результаты нужны проверять все 3 цикла.но если конечно быть дотошной как я.А так можно просто по узи ориентироваться.

 

Где-то на 9-10д.ц

В 3 цикле сдается эстрадиол и прогестерон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishutka81, я забыла спросить: ты писала, что овариамин принимаешь вместе с фемостоном, а так можно? мне почему-то девочки писали, что нельзя....

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, нет его как раз и можно внутрь))) им даже рак лечат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и принимайте новенькую! Мониторю форум с августа и нигде не нашла домик, может вы советом поможете? Все гормоны вроде в норме, кроме АМГ и Ингибин В, которые в 2 раза завышены (в профиле описано). СПКИ не ставят. К 10 декабря собираю доки на ЭКО по госпрограмме. Гениколог назначила 3 цикла утрожестан с 16 по 25 д.ц. и физ лечение (циклическое). А параллельно решила самостоятельно попить овариамин с 1 по 14 д.ц. по 1т. 2р./д. УЗИ не мониторила. Сейчас начался второй курс (цикл) принимаю по 2 т. 2р. /д. с 1- по 14 д.ц. Планирую УЗИ на 5 д.ц. (19/11/13), если что-то сдвинется с мертвой точки в плане УЗИ посмотрю УЗИ дальше. В плане стимуляция.

Кто-то может что-то сказать про АМГ и Ингибин В, которые в 2 раза завышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недели 3 назад была на форуме, спрашивала, как лучше попить Овариамин. Вот теперь хочу рассказать о том, как он на меня подействовал. Начала пить со 2-го дня цикла, по одной, около 8 дней - т.к цикл короткий и овуляцию чувствую день на 10-11. В этом цикле она была 2 ноября, ощутимо болел живот + яб. По-моему я почувствовала имплантацию на 6 день после О. Тесты начала мочить с 10ДПО - была еле-еле заметная тень, даже муж ее не увидел. Конечно, остановить меня уже было невозможно! 11, 12 день - она становилась ярче. Сегодня 13ДПО - с утра побледнела, в обед - чуть поярче. В общем, мандраж у меня. Завтра утром замочу еще тест и пойду кровь сдавать. Очень боюсь!!! Думаю, что это БХБ. Конечно, это прорыв для меня - за 33 года ни одной самостоятельной беременности, (есть сын - экошка), фсг повышен, эндометриоз, думаю, что с эндометрием еще проблемы. Собиралась на ЭКО в апреле, теперь ведь муж думает, раз получилось один раз, получится и еще. А когда это может случится, х/з! В общем очень грустно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Да здесь кто-то говорил что фемостон каким то образом влияет на яичники, но меня моя Г заверила что это не так он просто работает вместо них. Поэтому я решила что поддержу их овариамином, в моем случае хуже уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, моя врач в прошлом цикле сказала, что ФСг можно в любой день сдавать, он в любом случае должен в норму садиться, т.е. она заставляла его сдать на 10 день цикла. Я вот засомневалась и не сдала.

Девочки, и тут спрошу, Вазаламин обязательно заказывать, в прошлый раз была киста (только на овариамине), но у меня обычно О была на 12 день, а овариамин только пила до 10 дня цикла (может долго?), и сейчас пью без вазаламина. Заказывать его или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1,спасибо!! а то мне всегда назначают на 2 дц, а тогда какая норма для середины цикла?это получается фолликулярная фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, которое косметическое тоже можно пить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть какая тогда норма фсг для 10 дня цикла?

 

catfish, которое косметическое тоже можно пить? :think1:
я покупала косметическое было написано "не для приема внутрь", а еще в аптеке покупала на основе растительного подсолнечного масла, было написано "пить по 1 чайной ложке", тоесть зависит от основы на котором сделано.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, девочки, если вы про масло зародышей пшеницы, то я покупала в капсулах для приема внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Да здесь кто-то говорил что фемостон каким то образом влияет на яичники, но меня моя Г заверила что это не так он просто работает вместо них. Поэтому я решила что поддержу их овариамином, в моем случае хуже уже не будет.

дело в том что фемостон работает вместо яичников а овариамин мне кажется их как раз будит поэтому их действие предполагаю что противоречит друг другу, если не так девочки поправят меня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что фемостон работает вместо яичников а овариамин мне кажется их как раз будит поэтому их действие предполагаю что противоречит друг другу, если не так девочки поправят меня

Спасибо!! А то я никак не могу разобраться...конечно, хочется, чтобы яичники сами работали, а то вечно на гормонах!!!

 

Девочки, и тут спрошу, Вазаламин обязательно заказывать, в прошлый раз была киста (только на овариамине), но у меня обычно О была на 12 день, а овариамин только пила до 10 дня цикла (может долго?), и сейчас пью без вазаламина. Заказывать его или нет?

Я читала много отзывов о приеме Овариамина, и некоторые девочки пишут, что у них кисты от него и советуют принимать вместе с Вазаламином. А схемы приема у всех разные.

 

Привет всем и принимайте новенькую!

Кто-то может что-то сказать про АМГ и Ингибин В, которые в 2 раза завышены?

Привет :Hello: я где-то видела тему про завышенный АМГ, теперь вот не помню...или здесь, или на пробирке.

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, вот и я так сдаю на 2-3 день, а так получается фолликулярная до О, в лаборатории нормы должны писаться. у нас пишут для каждой фазы. Ты что решила, будешь сдавать? у меня сейчас 7 день цикла, О нет, в этом цикле не успела сдать, жду следующий. Если вдруг ты точно узнаешь стоит ли сдавать, напиши, пожалуйста, я тоже сдам :)

Девочки. масло зародышей пшеницы входит в многие витамины, я принимала Рейтоил, очень хороший препарат, там и омега-3 и масло пшеницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, svetljachochek, девочки косметическое скорее всего нельзя пить, у нас в аптеках продается обычное... его можно внутрь... и правильно Nаtyсuk говорит в капсулах тоже есть.... Виардо кстати - это тоже оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, Фемостон работает вместо яичников, тогда когда сами яичники не работают (это мой случай), но он никак не препятствует работе яичников. Мне сама Г сказала что многим женщинам фемостон приписывают именно в целях беременности. Вначале когда СИЯ у меня был не так явно выражен мне Г приписала фемостон, а вместе с ним целый курс препаратов для возобновления работы яичников (тазалок, трибестан)+физиотерапию. Поэтому я уверена никаких противоречий между этими препаратами нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня наконец-то пришли М. Начала 1 курс Овариамина+Вазаламин. Фемостон пока перестала пить.

На УЗИ собираюсь сходить на 7 ДЦ, посмотрим, что будет.

Еще пью фольку и витамин Е.

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...