Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

alena221180, У меня по УЗИ похожая ситуация, тока Б не было никогда.

 

 

Сейчас 3-й цикл после Овариамина. НА 14-й ДЦ была на УЗИ: О вроде как была, но врач засомневалась из-за Э что ли. Он почему-то трехслойный оказался и 10 мм :not know: . Сказала, что ЖТ могло с того Ц остаться. Хотя за маткой жидкость. А это ЖТ это на 2-й ДЦ было 10 мм, а на 14-й - 19 мм? Грит, что сдувшаяся киста ЖТ может потом опять надуться. Неужели все эти кисты будут без конца переть.... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Грит, что сдувшаяся киста ЖТ может потом опять надуться. Неужели все эти кисты будут без конца переть.... :Laie_:

Скорее всего была О, раз жидкость есть. А по ощущениям как? ты не почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, Иногда случались собственные М, в яичниках помимо маленьких фоликулов проскакивали и побольше. Ну не знаю как объяснить, но когда вначале обратилась к врачу (после резекции по поводу кист яичников М самостоятельно были раза три за 9 месяцев) она даже не намекала на СИЯ и уверено лечила меня для того чтобы я за Б. И только после 4 лет безрезультатного лечения, она мне поставила этот диагноз

 

ulia7anat, Вы знаете когда я впервые попробовала овариамин, я здесь где-то прочитала что девочки пмли его месяц затем три месяца отдыхали и снова, я так и попробовала пару раз и у меня тоже никакого орезультата не было, а потом пропила как вы три месяца подряд и появился фоликул, единичный но для меня это уже что-то, ведь я тоже не здаюсь. Так вот к чему я веду, я думаю, что несмотря на то что девочки говорят что он действует только во время приема, он все таки накапливается и результат может быть после длительного его применения, но снова таки у каждого по разному. Может нам с усугубленной проблемой нужно попить его дольше. Другого чего-то что-бы помогло в нашей ситуации я не нашла.Скажите пожалуйста, а как долго у вас СИЯ? И что этому предшествовало?

СИЯ у меня 1, 5 года из них 9 мес.я на фемостоне без перерыва. Предшествовало этому нахождение долгое время в сильном стрессе, короче нервы слабые. Как моя Г говорит, что все болезни у нас от нервов,

 

я принимала 3 месяца с апреля по июнь. в июле забеременела, но к сожалению ЗБ.(причина триплодия). изначально по узи с 2012 (октябрь) поставлен диагноз СИЯ. п правом Я единичный ф. в левом Я 4-5 ф. проверила горомоны, все в нормах, кроме АМГ -0,17 через полгода в марте (2013) амг-0,1. О свои были до сих пор. Вот такая картина, если по сути и коротко.

Так значит АМГ все таки может повышаться !!! ))) Класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, просто своя О у меня всегда была на 12 день. хотя врач все же сказала придти через неделю, ради интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обязательно прочтите статейку, возьму себе на вооружение )).

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ne-poluchaetsya-zaberemenet

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья хорошая, но не всегда получается отвлечься :confusion:

Но на следующий год я себе планов настроила!!!! Не знаю, даже, как все это смогу осуществить :Crazy: вплоть до открытия собственного дела! Решила, что если сидеть и ждать, когда ЗаБ., вся жизнь может пройти!

 

Девочки, а не поздно если я только на 10 ДЦ на УЗИ пойду? хотела на 7, но не получается...это же будет уже последний день приема овариамина. Я пью с 1 ДЦ.

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. А я вчера на узи была, 6дц, нашли кисту ЖТ с прошлого цикла. Не ушла. Хорошо что не начала сама Овариамин пить, а то б нажила себе еще проблем. Еще удивилась конечно, значит овулька была все ж в прошлом цикле, а я совсем ничего не чувствовала,блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. А я вчера на узи была, 6дц, нашли кисту ЖТ с прошлого цикла. Не ушла. Хорошо что не начала сама Овариамин пить, а то б нажила себе еще проблем. Еще удивилась конечно, значит овулька была все ж в прошлом цикле, а я совсем ничего не чувствовала,блин..

Доброе утро!

А врач что говорит? ты хотела спросить про трубу вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А врач что говорит? ты хотела спросить про трубу вроде?

Взяла мазок на инфекции, если результаты придут до пятницы и будут отрицательными, то в пятницу будем проверять. Если задержатся анализы, то на следующей неделе,наверно, О я все равно не жду в этом цикле, из-за кисты ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла мазок на инфекции, если результаты придут до пятницы и будут отрицательными, то в пятницу будем проверять. Если задержатся анализы, то на следующей неделе,наверно, О я все равно не жду в этом цикле, из-за кисты ЖТ.

Понятно! Держу @@@@@@@@@@@@ чтобы все в порядке было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Держу @@@@@@@@@@@@ чтобы все в порядке было!!!

спасибо)

У меня на самом деле дилема, врач предлагает лапару, говорит столько уже мучить меня не хочет, а там вроде и трубы сразу проверят , и кисты удалят, и гистеру сделают, но это будет уже третья операция на яичнике, я боюсь, что он потом вообще работать не будет., с другой стороны шанс...не знаю короче что делать, сказала пока для начала трубы проверим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не поздно если я только на 10 ДЦ на УЗИ пойду? хотела на 7, но не получается...это же будет уже последний день приема овариамина. Я пью с 1 ДЦ.

Я тоже на 10 дц иду (сегодня), принимала Овариамин со 2 дц, ощущений никаких, думаю не выросло ничего((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

не знаю короче что делать, сказала пока для начала трубы проверим...

Да, лучше попробовать обойтись минимальным вмешательством, ну а потом уже будешь смотреть :sorry:

 

Я тоже на 10 дц иду (сегодня), принимала Овариамин со 2 дц, ощущений никаких, думаю не выросло ничего((

Может все-таки выросло ;) напиши потом, как сходила! А ты первый цикл принимала?

У меня сегодня 4 день приема, но вроде яичники чувствуются, может конечно придумываю себе :Crazy:

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот вопрос какой. почему то возник. может подскажите.

если предположить что в матке есть полипы небольшие и их по узи не видно было. случилась Б, потом оказалось что это ЗБ, само собой вычистили. чистка вакуумом. раз они вычищают полость матки, то значит и полипы эндометрия тоже вместе со всеми слоями вычистят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Хорошо, я обязательно напишу! Принимала первый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот вопрос какой. почему то возник. может подскажите.

если предположить что в матке есть полипы небольшие и их по узи не видно было. случилась Б, потом оказалось что это ЗБ, само собой вычистили. чистка вакуумом. раз они вычищают полость матки, то значит и полипы эндометрия тоже вместе со всеми слоями вычистят?

Скорее всего, да. При чистке же эндик тоже чистят. Девочки меня поправят, если я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот вопрос какой. почему то возник. может подскажите.

если предположить что в матке есть полипы небольшие и их по узи не видно было. случилась Б, потом оказалось что это ЗБ, само собой вычистили. чистка вакуумом. раз они вычищают полость матки, то значит и полипы эндометрия тоже вместе со всеми слоями вычистят?

 

Скорее да, чем нет. Другой вопрос, что если есть предрасположенность к полипам, то они могут периодически появляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, Алена, думаю, все уберут. Согласна с vitara,, про предрасположенность. В 2012 у меня убрали, а на прошлом УЗИ вроде опять подозрения на них, и в тех же местах. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что убрали. у меня периодически они появляются, причем по узи не видят видят сразу на гистере, там и удаляли. вот есть ощущение что они были. буду надеться, что не будет их в ближайшее время.

девочки, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что убрали. у меня периодически они появляются, причем по узи не видят видят сразу на гистере, там и удаляли. вот есть ощущение что они были. буду надеться, что не будет их в ближайшее время.

девочки, спасибо.

А они как -нибудь себя проявляют? мне тоже гистеру предлагают, я б не против если саму по себе, а вот с лапарой как то не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они как -нибудь себя проявляют? мне тоже гистеру предлагают, я б не против если саму по себе, а вот с лапарой как то не хочется

проявляли лишь в том что после месячных у меня постоянно мазало , дня до 10-12. совсем чуть чуть, не кровь. а так слегак окрашеные выделения были, но это так доставало. думали эндометриоз, ходила на узи ничего не подтверждалсь, отправили нагистеру, там и обнаружили кучу полипов, мелких. удалили. потом сразу была картина друга М 3-4 дня и чисто....красота.

потом снова через каое то время по новой. Когда забременела мазало до 12 месяцев причина не установлена. когда родила и пришли М, тодже все было хорошо, год ачерез 2 снова с М таккая же фигня с мазней. Вот почистили после ЗБ, М пришли тоже без мазни снова. Вот и думаю ....причем на узи постоянно какие то эхонегативные участки в районе рубца видели по КС, а там говорят любят полипы расти. Сейчас жду результатов аспирации, на днях буду знать может что-то еще есть у меня там внутри, а пока грешу что полипы растут время от времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

У меня на самом деле дилема, врач предлагает лапару, говорит столько уже мучить меня не хочет, а там вроде и трубы сразу проверят , и кисты удалят, и гистеру сделают, но это будет уже третья операция на яичнике, я боюсь, что он потом вообще работать не будет., с другой стороны шанс...не знаю короче что делать, сказала пока для начала трубы проверим...

У меня один в один ситуация тоже предлагают лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проявляли лишь в том что после месячных у меня постоянно мазало , дня до 10-12. совсем чуть чуть, не кровь. а так слегак окрашеные выделения были, но это так доставало. думали эндометриоз, ходила на узи ничего не подтверждалсь, отправили нагистеру, там и обнаружили кучу полипов, мелких. удалили. потом сразу была картина друга М 3-4 дня и чисто....красота.

потом снова через каое то время по новой. Когда забременела мазало до 12 месяцев причина не установлена. когда родила и пришли М, тодже все было хорошо, год ачерез 2 снова с М таккая же фигня с мазней. Вот почистили после ЗБ, М пришли тоже без мазни снова. Вот и думаю ....причем на узи постоянно какие то эхонегативные участки в районе рубца видели по КС, а там говорят любят полипы расти. Сейчас жду результатов аспирации, на днях буду знать может что-то еще есть у меня там внутри, а пока грешу что полипы растут время от времени.

у меня вот тоже постоянно мажет, но у меня и эндометриоз присутствует,теперь вот думаю....может и правда пойти на это все,чтоб уж наверняка....охххх

 

У меня один в один ситуация тоже предлагают лапару.

раньше тоже были операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже второй и третий цикл на Овариамине мазать розово-коричневым начинает на 7-9 ДПО и до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже второй и третий цикл на Овариамине мазать розово-коричневым начинает на 7-9 ДПО и до М.

я не сильна в эндометриозе,но вот говорят что елси мажет до М то это симптомы эндометриоза.

моя Г когда я ей жаловалась на то что мажет долго после М, тоже го подозревала в большей степени но и полип тоже не исключала. В итоге у меня были полипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...