Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

alena221180, мне давно по УЗИ ставят эндометриоз тела матки, но мазало у меня всегда четко после М, в августе по УЗИ эндометриоза уже не было (после Жанина), теперь конечно он мог снова расцвести и Овариамин ему в том помог скорее всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena221180, мне давно по УЗИ ставят эндометриоз тела матки, но мазало у меня всегда четко после М, в августе по УЗИ эндометриоза уже не было (после Жанина), теперь конечно он мог снова расцвести и Овариамин ему в том помог скорее всего!

ну похоже на то.

ведь уже понятно что с овариамином непредсказуемые результаты.

я вот тоже уже про эндометриоз думаю, доктор сказал что после кесарева это частое осложнение...но не хотелось бы конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, мне давно по УЗИ ставят эндометриоз тела матки, но мазало у меня всегда четко после М, в августе по УЗИ эндометриоза уже не было (после Жанина), теперь конечно он мог снова расцвести и Овариамин ему в том помог скорее всего!

еще одна причина,почему боюсь начинать Овариамин, все ж он повышает эстрогены,что при всяких каках не желательно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И живот стал кстати перед и в первые дни М болеть, сроду раньше не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, лапару предлагают из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И живот стал кстати перед и в первые дни М болеть, сроду раньше не болел.

а насчет эстрогенов...кто нибудь сдавал чтобы реально проверить повышает или нет?

у меня вот они низкие, всегда ниже нормы, но вот никак на общую картину это не влияло. и доктор в этот раз сказал что это все относительно если есть О, и эндометрий растет и Б случаются, то похер смотреть на все эти гормоны...смысла нет , это может быть моей индивидуальной нормой. И вот еще я пила биодобавку для повышения эстрогенов и пила одновременно овариамин, эстрогены выросли до середины нормы!!! но и фсг подскочил. не могу грешить на тот или другой пила одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, лапару предлагают из-за чего?

эндометриоидные кисты убрать, ну и заодно трубы проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я постоянно сдаю эстрадиол, в 1 фазе он у меня ниже нормы, во 2 фазе даже смотрели - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я постоянно сдаю эстрадиол, в 1 фазе он у меня ниже нормы, во 2 фазе даже смотрели - норма.

дак на овариамине ниже нормы или без него? если неже значит он не поднимает все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на нем ниже.

 

Надо будет пересдать кстати после полного курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на нем ниже.

 

Надо будет пересдать кстати после полного курса.

дак значит нет влияния на эндометриоз. я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак значит нет влияния на эндометриоз. я так понимаю...

теоритически должно быть так.....как бы на практике узнать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже постоянно мажет, но у меня и эндометриоз присутствует,теперь вот думаю....может и правда пойти на это все,чтоб уж наверняка....охххх

 

 

раньше тоже были операции?

нет я в плане диллемы, никто не знает что со мной делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я в плане диллемы, никто не знает что со мной делать...

в первый раз я бы пошла, все же поставить ясность,если долго планируете и не получается......но вот третий....думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, кисты на Я? большие и давно? реально, страшно, можно еще хуже ситуацию с резервом получить в итоге :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз я бы пошла, все же поставить ясность,если долго планируете и не получается......но вот третий....думаю..

да я и собираюсь, а от анализов уже устала, у меня их гора уже, и все противоречивые, поэтому и пойду на проверку труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отписываюсь... Пью Овариамин первый цикл по 2т. 2 раза в день. Сегодня ходила на УЗИ (10дц), картина плачевна((( Эндик - 4,6 мм, ПЯ - 4 фоллика по 4-6 мм, ЛЯ - фоллики 5-9 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отписываюсь... Пью Овариамин первый цикл по 2т. 2 раза в день. Сегодня ходила на УЗИ (10дц), картина плачевна((( Эндик - 4,6 мм, ПЯ - 4 фоллика по 4-6 мм, ЛЯ - фоллики 5-9 мм...

Фолики есть, это уже хорошо! Ты же только первый цикл пьешь, возможно нужно чуть больше времени, не расстраивайся :friend:

А я решила раньше на УЗИ сходить, записалась на пятницу (будет 6 ДЦ), а то до 10-го не вытерплю!

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Удачи тебе в пятницу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Удачи тебе в пятницу!!!

Спасибо))) отчитаюсь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, кисты на Я? большие и давно? реально, страшно, можно еще хуже ситуацию с резервом получить в итоге :(

ой, я даже не знаю с какого момента их учитывать, если с последней операции, то уже год как сидят....около 2 см каждая. А так то я с этими кистами с 2008 года борюсь. все опреации были именно по поводу кист. Но не уходила в климакс, сама не захотела, может поэтому и лезут дальше, но с другой стороны есть девочки, у которых и непосредственно в климаксе они вырастают, так что тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я даже не знаю с какого момента их учитывать, если с последней операции, то уже год как сидят....около 2 см каждая. А так то я с этими кистами с 2008 года борюсь. все опреации были именно по поводу кист. Но не уходила в климакс, сама не захотела, может поэтому и лезут дальше, но с другой стороны есть девочки, у которых и непосредственно в климаксе они вырастают, так что тут не угадаешь.
эх, замкнутый круг :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в понедельник сказали фоллики по 7-8 мм, а сегодня у меня цервикальная слизь, как такое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в понедельник сказали фоллики по 7-8 мм, а сегодня у меня цервикальная слизь, как такое может быть

Ну и что что цервикальная слизь? Или у тебя прям яичный белок? Он может быть и за 5 дней до О.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то дна за 3-4 обычно до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...