Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

mizeri,  Девочки извените это я в растроиных чувствах так не корректно написала имела ввиду эмбриончика нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nataliekiska, на овариамине у меня по сравнению было больше М, и дольше, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Девочки извените - это я в расстроенных чувствах так не корректно написала имела ввиду эмбриончика нет.

Вот , что она пишит : После температуры стало 1о пя,растет,желточный мешочек есть,а малыша нет,не видят,говорят,что он мог еще маленьким замереть от высокой температуры,а плодное яйцо продолжить рост по типу аэмбрионии.

Я наверно не исправимая оптимистка. Верю может они его просто не видят, может оно появится и держу за это кулаки

:kulachki: :kulachki: Ведь одно чудо свершилось, что она за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, а какой у нее срок? Что у нее высокая ТТ тела была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Ну вот она нам сообщила 21 октября, значит 2 мес. За темпу подробно не спрашиваю пока, т.к. у нее и так сейчас напряжёнка - с мужем переживают, ждут среду, если не появиться до среды эмбриончик, то чистка (((.

 

Млин ... ... Ну как тут не сломаться !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: наши ей кулачки! Чтоб только появился эмбриончик, чтоб только появился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нельзя торопиться, очень много ситуаций, когда не видят эмбриона делают чистку, а все было в порядке, нужно ехать в специализированный центр, или институт, где хороший аппарат узи!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей Ваши слова в личку отправила )

 

Тут нельзя торопиться, очень много ситуаций, когда не видят эмбриона делают чистку, а все было в порядке, нужно ехать в специализированный центр, или институт, где хороший аппарат узи!!

Я ей Ваши слова в личку отправила )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передай ей, что минимум на 2 разных аппаратах надо все перепроверить и в идеале с интервалом в неделю. Я 2 раза ЗБ пережила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, верим в чудо!!! Держим кулачки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел значение ФСГ/ЛГ по фазам цикла, могу написать (нашла у себя в анализах), или в теме СИЯ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, только разгреблась с утра. А я сегодня чувствую очень левый яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сходила на повторное УЗИ:

эндик не изменился за 4 дня - также 5,2 мм

Образование оказалось фолликулярной кистой, Г. говорит, видимо с прошлого цикла остался фолик. В пятницу размер был 19,8, а сегодня 17,1 мм. Сдувается....Блин, я в расстроенных чувствах :( так надеялась, что фолик и будет О в этом цикле!

Первый цикл Овариамина прошел без результатов. Буду ждать М. Еще нужно что-то для эндика пить.

Вот только не могу понять, Я тянуло, как будто фолики растут....видимо, напридумывала себе...

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолликулярная фаза - 3.0-12.5 mIU/ml

овуляторная фаза - 4.7-21.5

лютеиновая - 1,7-7,7

Постменопауза - 25.8 - 134.8

По ходу у меня посменопауза (55)

 

Не помню в той теме кто спрашивал, или в теме СИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой , какие страшные слова - у меня в июне июле я писала лг -55, фсг был по моему 72 - был сбой, сейчас конечно не айс , но лг - норма - около 6, а фсг 31, а все вокруг твердили климакс, я не верю, и вам не советую писать это. все скоро будем Беременюшками и точка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, не переживай :Crazy: ты тут не одна в постменопаузе :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizeri, ну не расстраивайся, в этом есть киста,в следующем точно не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кисту нашли 19 мм.Ерунда уйдет в следующем циле.Пойду на УЗИ на 26 д.ц посмотрю как она и неостались ли фоллики и опять в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, напомните, фемостоном понижали или овариамином?

а я уже свыклась, что меня даже в протокол не берут со своей ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, мне ставили 161,3. :( (конечно, я думаю, запятую не там поставили). Но 40 тоже был. Пила овариамин и гормель, снизился до 21 (при нормах до 24). Так что и ты снизишь. ;)

А, вот фемостон, пропила месяц, ни на мм не сдвинулся ФСГ, да и первые дни от него живот тянуло.

Я вот по поводу кист, тоже беда, в прошлом цикле так хорошо рос, все во время, но не лопнул, зараза,даже овитрель не помог. Девочки может кто подскажет,про прегнил, как его правильно ставить и куда? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, sveta-mama, спасибо за поддержку, девочки! :flower: как хорошо, что мы есть у друг друга, есть кому рассказать о своих переживаниях :almirena:

Значит лучше в конце цикла сходить и посмотреть, ушла ли киста? а то я думала, что в начале следующего...

Следующий цикл буду также пить Овариамин, только вот УЗИ не получится отслеживать, т.к. мы в отпуск уедем! Отключимся заодно от всех мыслей, авось и получится :molitva:

Девочки, а как вы считаете, что для эндика самое эффективное?

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, сдала сегодня ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ и пролактин. Ждемс результатов! Может сегодня же вечером на электронку придут.

Было до Овариамина: ФСГ норма, ЛГ слишком высокий, ТТГ сначала высокий потом увалился сильно, Эстрадиол ниже плинтуса, Пролактин был и высокий и нормальный, в общем скачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, напомните, фемостоном понижали или овариамином?

а я уже свыклась, что меня даже в протокол не берут со своей ЯК

в том то и дело что я не понижала, был какой- то сбой, лг само восстановилось, а фсг 31 плохо, вот и надеюсь на овариамин.

NATUСIK Удачи!!!

Изменено пользователем verusik47
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, сдала сегодня ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ и пролактин. Ждемс результатов! Может сегодня же вечером на электронку придут.

Было до Овариамина: ФСГ норма, ЛГ слишком высокий, ТТГ сначала высокий потом увалился сильно, Эстрадиол ниже плинтуса, Пролактин был и высокий и нормальный, в общем скачет.

будем ждать, и надеяться что там все в идеальном балансе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...