Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Девочки всю темку мне не осилить, но может ли быть такое что на овариамине была ранняя овуляция, потому-что я с понедельника стала делать тесты на овуляцию - в понедельник она была более менее яркая, точнее ее край, потом слабее а сегодня вообще нет. а на тот момент когда я узи делала, вообще ничего не увидели, хочется верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

verusik47, я в прошлый 3-й цикл на Овариамине не успела за О, тест сделала, а он УЖЕ отрицательный. Программа нарисовала О на 11 ДЦ, но по ощущениям она была вообще на 10 ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, если Узист не первый день за аппаратом, то стоит поверить в УЗИ, а не в тесты. к сожалению :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, если Узист не первый день за аппаратом, то стоит поверить в УЗИ, а не в тесты. к сожалению :almirena:

Да но у меня за последнее время ни разу не было что бы не было дф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, sveta-mama, спасибо за поддержку, девочки! :flower: как хорошо, что мы есть у друг друга, есть кому рассказать о своих переживаниях :almirena:

Значит лучше в конце цикла сходить и посмотреть, ушла ли киста? а то я думала, что в начале следующего...

Следующий цикл буду также пить Овариамин, только вот УЗИ не получится отслеживать, т.к. мы в отпуск уедем! Отключимся заодно от всех мыслей, авось и получится :molitva:

Девочки, а как вы считаете, что для эндика самое эффективное?

verusik47, sveta-mama, спасибо за поддержку, девочки! :flower: как хорошо, что мы есть у друг друга, есть кому рассказать о своих переживаниях :almirena:

Значит лучше в конце цикла сходить и посмотреть, ушла ли киста? а то я думала, что в начале следующего...

Следующий цикл буду также пить Овариамин, только вот УЗИ не получится отслеживать, т.к. мы в отпуск уедем! Отключимся заодно от всех мыслей, авось и получится :molitva:

Девочки, а как вы считаете, что для эндика самое эффективное?

Лучше смотреть в конце и вначале цикла.Чтобы лучше знать динамику фолликулов.А кисты это не из за Овариамина.Просто у нас сбой в гормонах.У меня и раньше без Овариамина были фоллик.кисты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta-mama, Я знаю, что у меня киста не из-за Овариамина, я же только 1 цикл его принимала, а это фолик с прошлого цикла остался, так что цитамины тут ни при чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сходила на повторное УЗИ:

эндик не изменился за 4 дня - также 5,2 мм

Образование оказалось фолликулярной кистой, Г. говорит, видимо с прошлого цикла остался фолик. В пятницу размер был 19,8, а сегодня 17,1 мм. Сдувается....Блин, я в расстроенных чувствах :( так надеялась, что фолик и будет О в этом цикле!

Первый цикл Овариамина прошел без результатов. Буду ждать М. Еще нужно что-то для эндика пить.

Вот только не могу понять, Я тянуло, как будто фолики растут....видимо, напридумывала себе...

mizeri, вот я тоже чувствую яичники в этом - первом цикле, особенно левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, может быть просто они начинают шевелиться :confusion: у меня подросли немного и яичники и матка, я сегодня по размерам сравнила с прошлым УЗИ (которое в октябре делала).

 

Девочки! А как вы думаете, можно ли цитамины с травами совмещать? что-то для эндика хочу пропить дополнительно.

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri дорогая, я очень на это надеюсь. А вот насчет трав тоже не знаю, у меня эндик всегда тонюсеньский, я до цитаминов пила прогинову для его увеличения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, я просто гормоны вообще не хочу никакие пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, может быть просто они начинают шевелиться :confusion: у меня подросли немного и яичники и матка, я сегодня по размерам сравнила с прошлым УЗИ (которое в октябре делала).

 

Девочки! А как вы думаете, можно ли цитамины с травами совмещать? что-то для эндика хочу пропить дополнительно.

На счет совмещать не знаю, читала где то, что лучше не надо. Я, например пила шалфей, толку никакого не было. Та же проблема, тонюсенький эндик. Сейчас пью прогинову, на УЗИ в пятницу, потом отпишусь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliekiska, ясно...я читаю темку про травы, ищу, что девочки пишут, можно или нет...потом уже решу.

Удачи на УЗИ :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по гормонам.

Они все идеальные, если не брать в расчет соотношение ЛГ и ФСГ.

ТТГ 1,97 (норма для планирущих до 2) - был вообще то 4,7 то 0,114.

ФСГ 8,63 (2,8-11,3) был 10,1

ЛГ 6,31 (1,1-11,6) был 11

Эстрадиол 265 (68-1269) был 51

Тестостерон 1,17 (0,38-1,98) - по его поводу волновалась, потому что жирная кожа стала и прыщи полезли.

Пролактин 247 (109-557) был 696.

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! :girl_bye:

Nаtyсuk, а сколько был ФСГ до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, он у меня был не сильно высоким 10,1. У меня цель приема Овариамина была снизить ЛГ и возможно улучшить качество Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько....у меня ФСГ 10,5 тоже как бы не очень то высокий...а вот АМГ-0,17... :(

 

после приема овариамина АМГ был 0,22...а сейчас опять снизился...может конечно ошибка лабы была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по гормонам.

Они все идеальные, если не брать в расчет соотношение ЛГ и ФСГ.

ТТГ 1,97 (норма для планирущих до 2) - был вообще то 4,7 то 0,114.

ФСГ 8,63 (2,8-11,3) был 10,1

ЛГ 6,31 (1,1-11,6) был 11

Эстрадиол 265 (68-1269) был 51

Тестостерон 1,17 (0,38-1,98) - по его поводу волновалась, потому что жирная кожа стала и прыщи полезли.

Пролактин 247 (109-557) был 696.

Блин у меня такая же ф-ня.ЛГ ниже чем ФСГ.Я на 7 д.ц по совету своего врача колола хгч 500ед..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки! А как вы думаете, можно ли цитамины с травами совмещать? что-то для эндика хочу пропить дополнительно.

гормель попробуй на нем эндик растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЛГ в начале цикла и должен быть ниже ФСГ, все ок если так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил овариамин и по ходу сдал ФСГ и другие гормоны? мне надо сдавать в следующие цикле, а я пить собираюсь его, че делать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, я сдавала в самом начале приема Овариамина и вот теперь сдала в цикле после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, я тоже во время приема овариамина сдавала ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что Овариамин мне просто выровнял баланс гормонов, сильно не снижая и не повышая ничего. Хотя я еще и Ременс пью, правда всего 1 месяц, может и он помог, а Овариамин тут не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, почитаю пока про гормель, может и попробую! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...