Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Девочки, не знаю что делать. У врача спросить не могу, они тут и понятия не имеют о нем, а анализы для ЭКО должна сдавать, вот сижу голову ломаю. В прошлом цикле пропила, но из-за нехватки таблеток начала пить со 2 дня цикла. сейчас вот опять хочу за 5 дней до М, т.к. после М - никакого эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гормель попробуй на нем эндик растет

А как его пить??

 

Так ЛГ в начале цикла и должен быть ниже ФСГ, все ок если так))

и я согласно с этим утверждением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, отличные результаты!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусик,

Гормель пьют по до еды 10 капель 3 раза в день или по 15 капель 2 раза в день (утром и вечером), ежедневно с первого дня после окончания месячных и до начала месячных (во время месячных нельзя) обязательно капли разводить в 100 мл воды и пить медленно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас активно планирую, пропила же первый цикл овариамина с вазаламином, но сегодня у меня опухли локти, болят и температура, сначала думали что псориаз, а сейчас поставили диагноз бурсит - пить диклофенак и мазать тоже, и я переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас активно планирую, пропила же первый цикл овариамина с вазаламином, но сегодня у меня опухли локти, болят и температура, сначала думали что псориаз, а сейчас поставили диагноз бурсит - пить диклофенак и мазать тоже, и я переживаю теперь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с отчетом... Пила Овариамин со 2-11 дц 2т. - 2 раза в день. Узи на 10 дц фоллики мелкие, 19 дц - ДФ 17мм, эндометрий ужасно тонкий - 5,4 мм... Вот я думаю почему О позже, либо из-за оварика, либо из-за дивигеля ,который я мажу для эндика. В след. цикле ничего не буду принимать) Отдохну... тем более праздники впереди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с отчетом по УЗИ на 8 ДЦ: в обоих Я по кисте с прошлого цикла до 2 см - персистирующие фолликулы???, заработал ПЯ, который спал уже лет 10. В ПЯ вроде намечается ДФ пока 13 мм, эндометрий 8,5 мм. Есть подозрение на полип эндометрия. Блин, лучше бы не ходила.

Что вот теперь с этими кистами делать? Овариамин пила с Вазаламином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с отчетом по УЗИ на 8 ДЦ: в обоих Я по кисте с прошлого цикла до 2 см - персистирующие фолликулы???, заработал ПЯ, который спал уже лет 10. В ПЯ вроде намечается ДФ пока 13 мм, эндометрий 8,5 мм. Есть подозрение на полип эндометрия. Блин, лучше бы не ходила.

Что вот теперь с этими кистами делать? Овариамин пила с Вазаламином.

Кисты должны уйти в следующем цикле.Ты дюфастон после О пьешь?

 

Кисты должны уйти в следующем цикле.Ты дюфастон после О пьешь?

Мне 2 месяца назад тоже ставили по узи полип 18 мм.А теперь он куда то исчез.Так что не растраивайся.Зайди в мои графики там есть все нормы узи.И про эдик и про кисты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, то что ПЯ заработал, это очень здорово! для кист может травы попить?

 

bosika, так О. была или еще нет? у тебя сейчас какой ДЦ? вот и у меня на Овариамине эндик тонкий. На фемостоне хороший был, когда пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta-mama, да про кисты я уже почитала, больше беспокоит полип, с эндометриозом тела матки я уже смирилась. Думаю на гистероскопию на февраль собираться.

 

Девочки, если в ПЯ есть фоллик 13 мм, то когда еще на УЗИ в следующий раз сходить глянуть как он там растет, будет ли О? На 12 ДЦ наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Нет еще не было (20 дц уже), БТ (базальная температура) сегодня 36.5. побаливает ПЯ, растет еще наверное... На УЗИ контроль через неделю, пока вот Э наращиваю...

 

Nаtyсuk, Да на 12 дц думаю в самый раз...

Изменено пользователем bosika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был внутренний эндометриоз.Сейчас на узи его даже не видят.Напиши в личку я тебе объясню где ты допустила ошибку.Здесь не могу не по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с отчетом по УЗИ на 8 ДЦ: в обоих Я по кисте с прошлого цикла до 2 см - персистирующие фолликулы???, заработал ПЯ, который спал уже лет 10. В ПЯ вроде намечается ДФ пока 13 мм, эндометрий 8,5 мм. Есть подозрение на полип эндометрия. Блин, лучше бы не ходила.

Что вот теперь с этими кистами делать? Овариамин пила с Вазаламином.

Натусик, у меня как то находили полип эндометрия, но мне кажется что это после небольшой БХБ, оставался след, и направляли на лапару, но я не пошла и через полгода его перестали находить. Надо сходить к разным узистам. Иногда складку принимают за полип. А еще полипы лечат чистотелом или вроде соком шишек лопуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу рассказать о своих результатах приема овариамин+вазаламин и Утрожестан с 16 дмц.

1-й цикл принимала с 1дмц по 14дмц по 1табл. два раза в день. УЗИ не делала. Сейчас 2-й цикл приема уже по 2 табл. 2 раза в день с 1 по 14дмц. Получилось так что начала принимать за 3 дня до М. Была на УЗИ на 6 дмц: М=эхо 3.2 мм, правый Я объем 15,6 см3, мах фол 6 мм, мультифолликулярной структуры. Левый Я объем 6.0 см3, мах фол 6 мм. Заключение: Гипоплазия матки, мультифолликулярный прав. Я.

Вот что интересно таких размеров ЯЯ ни на одном УЗИ никогда не было, всегда 11-12 см3 оба и мультифолликулярные. Что-то я напугалась размера в 15.6 см3 и пошла посмотреть на 16 дмц. Тут если сказать что удивилась-ничего не сказать! Я в шоке! Мне подтвердили наличие желтого тела 17 мм. В феврале и июне делала фолликулометрию на 19 и 25 дмц (у меня цикл 33-36 дней) мах фол 12,5 мм, эндик 6.7 мм. Еще один раз подтвердили овуляцию 2 года назад на стимуляции клостилбегидом 25 мг. тогда бер не наступила, нашли полипы и отправили на Гистеру. И сейчас увидели полип. Так что видимо опять предстоит Гистера, к врачу 5 декабря. И вот что я думаю: стимуляция овуляции провоцирует рост полипов? Ни в феврале, ни в июне ничего не было. Развейте мои сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, поздравляю!!! :JC_goody: легкой беременности!!!

Получается, ты пила только 1 цикл и по 1 таб. в день?

 

Обчихай нас что ли? :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, Здорово!!! Поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок!!!

А убойные дозы вит С - это сколько мг в день? 1000?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка,  полипы - это ваш личный гормональный сбой. У меня полип с прошлого года, в марте я начала пить Овариамин, пила 6 месяцев, добавляя вазаламин и эпифамин. По результатам узи полип на месте, не вырос ни на мм. Так что полипы не от цитаминов.

 

скороМамочка,  поздравляю!! Легкой беременности. Ждем чихи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, я как всегда на выходных не выходила, результаты такие по ощущениям начал тянуть живот и болит грудь. но это как обычный ПМС, рука стала спадать.

скороМамочка поздравляю и я, очень приятно читать такие новости - вселяете надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, bosika, Жiнка, verusik47,

Ссылки скрыты.

на вас заразным безпроблемным девчачим чихом:)

 

bosika, да 1000 успел муж пропить это дело 2 недели и мы Заб:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловим ,ловим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, а на меня можно? Я очень на этот цикл надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Ссылки скрыты.

и тоже девчачим :) скорейшего вам запузачивания :)

Изменено пользователем скороМамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, поймала! Легкой тебе Б и здорового малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...