Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

скороМамочка,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

скороМамочка, поймала, сижу обмазываюсь :girl_dance:

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не совсем по теме, но может кто в курсе: если с прошлого цикла остались фолликулярные кисты по 2 см на обоих Я, то в этом цикле О не ждать или возможно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка!!!!чихи раздает!! :D :D и мне !!и мне!!!пожалуйста!!очень жду!!!...а тебе легкой беременности и рождение здорового малыша!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Возможна, если данная киста ретенционная, не продуцирующая эстрогены и в этом же яичнике развивается новый фолликул... Надо все равно на УЗИ проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, только с УЗИ и вообще уже ничего не пойму, 3 дня назад было 2 кисты на ПЯ и ЛЯ по 20 и 21 мм и в ПЯ фоллик 13 мм, сегодня на 11ДЦ в ПЯ 2 фоллика 16 мм и 24 мм, в ЛЯ киста 19 мм. Врач утверждает, что который 24 мм отличный фоллик и вот вот совулирует, возможно второй который 16 мм тоже дорастет до овулирующего, а может и нет. А по мне так 24 мм это уже киста с прошлого цикла и она походу растет. А если это и фоллик, то он уже фиг совулирует, опять в кисту перейдет. Думала уколоть ХГЧ и теперь вообще уже не знаю что делать. Эстрогены в этом цикле и конце прошлого были в норме, т. е. кисты излишек не продуцируют.

 

Тесты на О отрицательные, вторая полоска чуть-чуть не дотягивает до контрольной, явно ЛГ не хватает.

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я бы кольнула ХГЧ, хуже ведь не будет? И тот фоллик, который 16 мм подрастет и тоже совулирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, а не маленький он, который 16 мм?

 

5000 или 10000 кольнуть, сижу думаю!? Может завтра кольнуть?

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я колола на 16 мм, совулировал через три дня. Коли 10000, у меня например при 5000 не лопается

 

Nаtyсuk, Можно завтра с утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, так и сделаю!

как успехи, случилась О? :udachi: :udachi: :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как успехи, случилась О? :udachi: :udachi: :udachi:

Ой, не знаю еще! Завтра на УЗИ пойду. Вчера старались ПА и сегодня еще повторим, если муж не будет против! Я берегу его психику и не говорю ему, что мы как раз сегодня малыша делаем, а то вдруг обратная реакция будет!

 

БТ (базальная температура) сегодня поднялась, девочки, гляньте график!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, если БТ (базальная температура) поднялась, значит О вчера была... А ты и укол вчера колола? Так быстро лопнул! Здорово! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, если БТ поднялась, значит О вчера была... А ты и укол вчера колола? Так быстро лопнул! Здорово! :)

Вчера утром колола в 9-00, может быть он и без укола бы лопнул, который 24 мм был. У меня теперь дилемма, надо сегодня ПА или нет уже, может сегодня второй фоллик тоже совулирует, который 16 мм был! Надо наверное чтобы уж наверняка! В общем жадность фраера погубит!

 

Скорее бы завтра вечер и УЗИ, которое расставит все на свои места!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Конечно, второй тоже может совулировать... Так что старайтесь еще сегодня!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, напиши обязательно после УЗИ!!! Ждем-ждем :kulachki: :kulachki:

даа, мужчинам лучше не говорить, что именно сегодня О, а то еще переволнуются)))) я тоже обычно не говорю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На УЗИ еще не была, но на всякий случай интересуюсь, у кого были фолликулярные кисты на Овариамине, что вы с ними делали? Как долго они уходили? Может их как то быстрее можно убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Отчитаюсь ) Принимала Овариамин 3 цикла подряд

УЗИ на 10 тый день Ц- матка уменьшилась была 51*36*44* стала 50*36*44; уменьшились Яки правый был 29 стал 23 и левый был 32 стал 22, раньше были фолики сейчас только антральный единичный доминантных нет ( и эндометрий был 7,7 стал 2,9 ((

ФСГ вырос был 88,3 стал 97 (((

Аденомиоз увеличился был 3,2 стал 4,1

Единственное улучшился показатель ТТГ , Г говорила, что должен быть хотя бы 2,5 а он был у меня 3,72, зато стал 2,48.

Так что девочки, наверно, в моем случае я зря на Овариамин, так сильно надеялась, даже сразу 3 цикла пропила (((.

Так что я в растерянности, что делать пить его еще или уже не экспериментировать дальше ?

Изменено пользователем ulia7anat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденомиоз увеличился был 3,2 стал 4,1

А вот с этого места поподробнее! Это в каких единицах измерения аденомиоз измеряется и что вообще меряют? По моему он или есть или нет, по крайней мере мне с 2010 года пишут "эхопризнаки аденомиоза 1-2 степени".

 

У меня на Овариамине яичники наоборот подросли, ФСГ и ЛГ чуть снизились, эстрадиол подрос хорошо, был совсем ниже нормы, заработал ПЯ, давно спящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тест слабозаполосатился!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  я от кист пила боровую матку во 2 половине цикла, долго пила, год с перерывом 1 раз, пока не появляются, но и О нет...(((

Я пропила цитамины 6 месяцев, сейчас 4 цикл без них, результат не ахти, раньше у меня было по 8 фол ликов в Я (до цитаминов), теперь по 3...((( 2 цикл на Овариуме, сегодня узнаю была ли О, как о не то, чего я ожидала... А маточное молочко, кстати, ну никак не сказалось ни на репродукции ни на иммунитете. А вот травы и витамины более ощутимы по действию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, Здорово!!! Поздравляю тихонечко!!! А какой дпо у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, ну и классно! Ждем чихов! А потом и эстафеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у меня были,по 8 см лечила противовспалительными,к 5 ДЦ их небыло и была О.

Скоромамочка!!!!чихи раздает!! :D :D и мне !!и мне!!!пожалуйста!!очень жду!!!...а тебе легкой беременности и рождение здорового малыша!!! :)

 

аааАААААппПППППччЧЧЧЧЧххХХХХиИИИИ на тебя:)слюняво и ооочень заразно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...