Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Жiнка, я давно уже пью боровая матка (травка такая)">БМ, ну с апреля этого года регулярно.

 

Nаtyсuk, у меня были,по 8 см лечила противовспалительными,к 5 ДЦ их небыло и была О.

 

 

аааАААААппПППППччЧЧЧЧЧххХХХХиИИИИ на тебя :)слюняво и ооочень заразно

Что за противовоспалительные? Свечки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жiнка, я давно уже пью БМ, ну с апреля этого года регулярно.

 

И что? Они не уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жiнка, так они впервые у меня в том цикле появились после Овариамина+Вазаламина+Эпифамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, нет,мне делали уколы и свечи и таблетки...много всего тогда было,я узнала что у меня такие кисты на 25 ДЦ, и сразу начали лечить и они ушли,после того лечения видать боялись появляться:)

 

в этом цикле у меня тоже вымахали по 18 мм фолики на 9 ДЦ,но почему-то перестали расти,таким один и остался и совулировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ты на УЗИ вчера была? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , рассказываю, но тоже пока шепотом, вообщем у меня был первый цикл овариамина с вазалмином с 1-10 день, Цикл 26 дней в среднем, на узи ходила когда сказали что фоллики мелкие и овуляции не будет, вообщем я на этот месяце и планов то и не строила. Завтра должны КД начаться , а вчера у меня бессоница, есть посреди ночи захотелось, малюсенькие светлые выделения с прожилками, и грудь, она не как перед месячными, а просто опухшая, и вот с утра я в аптеку и сделала тест, но там уже сейчас не призрак, как я раньше себе придумывала - вижу не вижу, там реальная толстая полоска правда размытая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, офигеть, урожайно у нас тут стало! Тихонько поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с контрольного УЗИ, О не было(( :( Мой ДФ сдулся... Следующий цикл отдыхаю, а потом стимуляция скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!!! Я с узи: М-эхо 10 мм (раньше без допинга росло больше!!!) ДФ 28, те киста, никакой О не было, хотя явно ощущала ПЯ 3 дня назад, а потом тишина, была робкая надежда, что это О, но увы и ах.... Сказать, что я в расстройстве, это ничего не сказать... Руки опускаются....

 

verusik47,  хоть бы, хоть бы, держу кулачки!!!

 

Интересная тенденция: кто начинает только пить цитамины, в первый же цикл, иногда второй- третий, не позже, есть какой-то результат, у кого Я начинают работать давно уснувший, у кого-то фоллика увеличиваются, ну а в идеале кто-то беремкает, а вот если дальше пить, либо второй курс, то ситуация ухудшается... Никто не заметил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места поподробнее! Это в каких единицах измерения аденомиоз измеряется и что вообще меряют? По моему он или есть или нет, по крайней мере мне с 2010 года пишут "эхопризнаки аденомиоза 1-2 степени".

 

У меня на Овариамине яичники наоборот подросли, ФСГ и ЛГ чуть снизились, эстрадиол подрос хорошо, был совсем ниже нормы, заработал ПЯ, давно спящий.

Есле поподробнее ) На 10 д. цыкла УЗИ : БЫЛО Миометрий: -по задней стенки определяется группа мелких анэхогенных включений максимальным размером 3,2 мм . Моя Г назвала это Аденомиоз. СТАЛ Миометрий : по задней станке жидкостное включение д-4,1 мм

Эстрадиол раньше не сдавала, Г не назначала, сейчас, на 4 д. цикла, 59,4 пг/мл. Не знаю хороший или плохой у Г еще не была.

 

Привет девочки ! Отчитаюсь ) Принимала Овариамин 3 цикла подряд

УЗИ на 10 тый день Ц- матка уменьшилась была 51*36*44* стала 50*36*44; уменьшились Яки правый был 29 стал 23 и левый был 32 стал 22, раньше были фолики сейчас только антральный единичный доминантных нет ( и эндометрий был 7,7 стал 2,9 ((

ФСГ вырос был 88,3 стал 97 (((

Аденомиоз увеличился был 3,2 стал 4,1

Единственное улучшился показатель ТТГ , Г говорила, что должен быть хотя бы 2,5 а он был у меня 3,72, зато стал 2,48.

Так что девочки, наверно, в моем случае я зря на Овариамин, так сильно надеялась, даже сразу 3 цикла пропила (((.

Так что я в растерянности, что делать пить его еще или уже не экспериментировать дальше ?

Себя цитирую. Вот я пропила 3 мес а ситуация ухудшилась, на мой взгляд. Так что, я думаю, что вся тенденция индивидуальна. Ну все равно интересно от чего она зависит ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала второй тест, но это вечер - полоска слабая, даже пока не хочу ни о чем думать. А вообще я надеялась сильно сильно но овариамин, когда у тебя ФСГ скачет - от 20 и до 70, и АМГ 0,14 - и вокруг все говорят что все, шансов нет, хватаешься как за палочку-выручалочку и веришь, ждешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с УЗИ с хорошими новостями: оказывается, что все мои ДФ лопнули, О была и не одна, да, врач сказала, что никаких кист нет и не было, в ЛЯ это тоже был фоллик, а не киста, 2 ЖТ точно есть в разных Я, в ПЯ одно ЖТ нормальное, а одно под вопросом, как то она его назвала скорее похоже на "белое тело", т. е. регресс. Скорее всего 2 фоллика лопались по очереди, один скорее всего на 11-12ДЦ, другой на 12-13 ДЦ. Будем ждать результата, тест решила делать 17 декабря.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, все девочки так хватаются за палочку под названием " Овариамин", только для кого она становиться палочкой -выручалочкой, а для кого то просто палочкой.

 

Я пришла с УЗИ с хорошими новостями: оказывается, что все мои ДФ лопнули, О была и не одна, да, врач сказала, что никаких кист нет и не было, в ЛЯ это тоже был фоллик, а не киста, 2 ЖТ точно есть в разных Я, в ПЯ одно ЖТ нормальное, а одно под вопросом, как то она его назвала скорее похоже на "белое тело", т. е. регресс. Скорее всего 2 фоллика лопались по очереди, один скорее всего на 11-12ДЦ, другой на 12-13 ДЦ. Будем ждать результата, тест решила делать 17 декабря.

Держу за Вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только эндометрий у меня тонковат, причем становится все тоньше, на 8 ДЦ был 8,5 мм, на 11 ДЦ 7,9 мм, а сегодня на 14 ДЦ всего 7 мм. Что это значит? Как его распушить?

 

Насчет белого тела начиталась, получается что все таки в прошлый цикл О была и возможно даже было оплодотворение, но по каким то причинам Б не закрепилась и ЖТ превратилось в белое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, вот это хорошие новости!!!! тихонечко поздравляю тебя :class: :class:

 

Nаtyсuk, держу кулачки!!!! :class: :class: :class: двойная О - это вообще чудо!!!!! Для эндика может дюф попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он тоже тонковат был на 11 день, не помню точно сколько, но мало, вот теперь я совсем не понимаю, если подтвердится беременность то когда же была овуляция, на УЗи сказали что похоже ее не будет, по тестам тоже не понятно, вторая полоска яркой так и не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, я хочу Утрик повставлять, Дюф кровь сильно сгущает, а мне этого нельзя. Заварю щас листья малины, манжетку и боровая матка (травка такая)">БМ и буду это пить.

 

verusik47, в прошлую Б у меня в день О эндик был 6 мм, нормально прикрепился малышик, жаль не выжил по личной причине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с УЗИ с хорошими новостями: оказывается, что все мои ДФ лопнули, О была и не одна, да, врач сказала, что никаких кист нет и не было, в ЛЯ это тоже был фоллик, а не киста, 2 ЖТ точно есть в разных Я, в ПЯ одно ЖТ нормальное, а одно под вопросом, как то она его назвала скорее похоже на "белое тело", т. е. регресс. Скорее всего 2 фоллика лопались по очереди, один скорее всего на 11-12ДЦ, другой на 12-13 ДЦ. Будем ждать результата, тест решила делать 17 декабря.

класс!!! ура!!! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ананасики лопай еще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все грустно, утром в субботу сдала хгч, был - 37, а вечером началось кровотечение. Врач сказал из за эндометрия ... вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все грустно, утром в субботу сдала хгч, был - 37, а вечером началось кровотечение. Врач сказал из за эндометрия ... вот такие дела.

А что у тебя с эндометрием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий, до овариамина я прогиновой наращивала, а когда овариамин стала пить , подумала что не очень хорошо с прогиновой, начала плюс ко всему гормель пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, я раньше тонким эндиком не страдала, только после ОК, но у меня че то от Гормеля он стал тонким, на 8 ДЦ 8,5, на 11 ДЦ 7,9, на 14 ДЦ вообще 7 стал.

 

Я больше Гормель не буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до 6 -ти не доходит просто сам, рос хорошо на прогинове, ну вот не знаю можно прогинову с цитаминами, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, а ты не принимала прогестероновые препараты во 2 фазе? Ведь главное не толщина эндика, а его трехслойность и гормональные рецепторы. У меня прошлая Б наступила с эндиком 6 мм в день О, если бы не ЗБ, то закрепился малыш хорошо!

 

Слушай, а сильно закровило? Может еще не все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...