Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Natucuk не поняла,что посоветуешь мне, сейчас я пью только овариамин и вазалмин в первой фазЕ. сейчас добавила гормель, типа дюфастона что-то? это я про 2 фазу

Изменено пользователем verusik47
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

verusik47, мне Утрик больше нравится именно вагинально. Хотя и Дюф тоже не плохо подготавливает эндик к имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, точно надо что-то во второй фазе попить! Я в следующем цикле тоже собираюсь так сделать, а то в этом цикле тонковат эндик был на цитаминах...пока только не решила, что конкретно...дюф мне не подходит :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, а почему тебе Дюф не подходит? Что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, а почему тебе Дюф не подходит? Что не так?

Я его 2 раза пила по 3 цикла в том году и в этом, и каждый раз это заканчивалось отсутствием М не по причине Б. Потом приходилось М вызывать. Не знаю, в чем причина, мне Г не верит, говорит, не может быть такого :think1: Не знаю, что думать, но рисковать 3 раз не собираюсь

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. как думаете, у меня второй цикл после ЗБ, хочу гормоны поглядеть. стоит сейчас или подождать. гормоны фсг, амг, ингибин б.

и кто нибудь может подсказать по анализу фемофлор? я сделала а как результат интерпритировать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, а у меня на нем мазня начинается за 7 дней до М.

 

девочки, привет. как думаете, у меня второй цикл после ЗБ, хочу гормоны поглядеть. стоит сейчас или подождать. гормоны фсг, амг, ингибин б.

и кто нибудь может подсказать по анализу фемофлор? я сделала а как результат интерпритировать не знаю.

Мне кажется, что можно уже и глянуть эти гормоны, другой вопрос "зачем?", ведь у вас недавно Б была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак была, но до Б пила овариамин подряд 3 месяца, а результат так и не сделала. хотела сравнить до приема овариамина и после....но вот не знаю есть смысл или нет, пить снова овариамин, если не знаю как он в моем случае работал...

Изменено пользователем alena221180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, так результат и был в виде Б! У меня в апреле на первом же цикле Овариамина Б была, но тоже ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, так результат и был в виде Б! У меня в апреле на первом же цикле Овариамина Б была, но тоже ЗБ.

дак вот был, а цифры не видела)) ) это уже мания..анализы, узи....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, сдай гормоны после 2-3 месяцев, у меня после чистки еще 2 месяца Пролактин был повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вот! а говорят, что дюф всем подходит!

Девочки, у меня сегодня вообще такие тошнотики :toks: Через неделю М должны быть по идее, но не знаю, как они себя покажут на фоне овариамина. Посмотрим-посмотрим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, и у меня через неделю, ну или чуть больше, чем через неделю! Давай загадаем, чтобы они не пришли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот цикл вообще не надеюсь, сказали О не будет, БТ (базальная температура) не меряла)))))))

Но все равно уж очень хочется, чтобы не было М :monstr:

Буду держать за тебя кулачки! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да,5 декабря был первый скрин:)все у нас хорошо,уже 62 мм, сосали пальчик и махали папе ручкой:)

в следующий раз пойду 31 декабря чтобы узнать пол:)а то руки чешутся пойти по магазинам

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его 2 раза пила по 3 цикла в том году и в этом, и каждый раз это заканчивалось отсутствием М не по причине Б. Потом приходилось М вызывать. Не знаю, в чем причина, мне Г не верит, говорит, не может быть такого :think1:  Не знаю, что думать, но рисковать 3 раз не собираюсь

 

у меня тоже почему то М отсутствуют после приема четырехмесячного приема  дюфа((((( жду уже больше 40 дней...интересно это от него или от того что я два месяца не пила згт?? а ты вызывала чем?

Изменено пользователем svetljachochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже почему то М отсутствуют после приема четырехмесячного приема дюфа((((( жду уже больше 40 дней...интересно это от него или от того что я два месяца не пила згт?? а ты вызывала чем?

а ты тест делала? Мне потом выписали фемостон 2/10, одну пачку пропила, и М начались. Мне он вообще хорошо подошел, но опять же ЗГТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тест делала? Мне потом выписали фемостон 2/10, одну пачку пропила, и М начались. Мне он вообще хорошо подошел, но опять же ЗГТ...

А мне фемостон 2/10 сейчас назначила Г чтобы понизить мой ФСГ 97, на 3 мес. а потом пересдать анализы - это так , я написала, для информации )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, не забудь потом отписаться снизил ли тебе он ФСГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, мне тоже его назначили, только на 6-12 месяцев для подготовки к стимуляции. Но я пока решила цитаминчики пропить, а потом если не поможет, вернусь к фемостону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос немного не по теме, у меня М начались и 2 дня уже льет просто как из ведра, а обычно у меня только мазня а не М. с чем может быть связано, это второй цикл после ЗБ. первый были странный М, но тоже довольно обильно по сравнению с обычными. Это из-за чистки? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Обязательно отпишусь !) Пока допиваю 1/10. Начну с следующего цикла, хочется чтоб эти 3 мес. на 2/10 быстрей прошли, чтоб увидеть результат ))

А Овариамин обязательно пропью еще, после перерыва, хотя бы месяц. В прошлый раз я пила 3 м. подряд, на гормоны он не повлиял зато повлиял на либидо ) и понизил мне 3,7 на 2,4 ТТГ. Поэтому, что он не действует я сказать не могу ! Но видимо, он больше корректирует чем реанимирует )))

Изменено пользователем ulia7anat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, у меня после чистки М тоже были обильнее обычных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, у меня после чистки М тоже были обильнее обычных!

понятно, значит пока не паникую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, вопрос не в тему, конечно, но все же))))) на либидо повлиял в лучшую или в худшую сторону? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...