Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

mizeri, В ЛУЧШУЮ ))) и сухость прошла, а то муж жаловался, бедненький )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Первый цикл принимала Овариамин, О не было, фоллик сдулся. М пршли без задержки. В этом цикле отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia7anat, надеюсь мне тоже с этим поможет))) а то последнее время никак! подозреваю, что из-за гормонов.

 

bosika, У меня тоже не было О в первый цикл, теперь вот жду М через неделю, и начну второй цикл Овариамина)))))) а ты весь цикл принимала что ли? второй не будешь?

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, Нет, конечно не весь)) 10 дней... Второй не буду, отдохну пока)) А то эти мысли о планировании меня доканывают... Расслаблюсь в праздники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, понятно) а я решила все 3 месяца, но не думая ни о чем, как-будто просто витаминчики пью))) тем более поеду отдыхать через неделю, расслаблюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ерунда какая-то( у меня конечно бывали сбои в циклах, но в этот раз я даже и не чувствую приближание месячных( темпу бросила мерить, низкая, только настроение себе с утра портить......вызывать дюфом не хочу, от него так живот у меня раздувается.......вобщем сижу жду свои месяки, больше пить не буду этот препарат, видимо не мое(( а я так верила в него :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, А анализы какие нибудь сдавали после приема, можете сравнить ? Сколько времени Вы его принимали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я первый раз его принимала.Смысла сдавать в первый же месяц приема не вижу, планировала сдать после. Так и так сейчас буду гормошки сдавать, чтобы со свежими идти к новому врачу.Но овариамин пожалуй все таки пить не буду больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, наверно, еще бы и УЗИ сделать нужно. Интересно какой эндометрий у Вас сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, попробую наверное завтра записаться.Но если учесть, что я вообще не чувствую приближение месек, тонкий совсем скорее всего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, не переживай! на всех ведь Овариамин по-разному действует! Возможно нужно было во второй фазе какой-нибудь прогестероновый препарат попить, чтобы М не заблудились! У меня вот М тоже без гормонов непонятно как ходят. И я тоже первый цикл пропила Овариамин, и тоже жду М. Только я еще отвар боровая матка (травка такая)">БМ пропила во второй фазе. Не знаю, поможет ли это М.

Давай вместе ждать? а может они вообще не придут, потому что Б?)))))))

Кстати, а ты в течение цикла на УЗИ не ходила?

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вас с вопросом, да он звучит глупо, но все же. Как проявляются приливы? Мне последние дни становится очень жарко, сегодня ночью вся горела, думала у меня ТТ, а нет, она нормальная. Неужели, у меня приливы начались? Кстати, завтра иду сдавать ФСГ после овариамина, посмотрим (был 55).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, я такое тоже у себя заметила, мне чаще жарко, когда всем холодно, но лицо не краснеет, жар как бы в лице и во рту. Но у меня климакса даже и близко не предвидится (ТТТ)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у меня в лице нету, а у меня во всем теле, даже не знаю на что свалить, но это в течение дня может быть всего 1 раз, чаще утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у меня в лице нету, а у меня во всем теле, даже не знаю на что свалить, но это в течение дня может быть всего 1 раз, чаще утром

А у меня вечером еще и в ступнях ног жар и вообще ближе к вечеру это все.

 

Перепадов давления у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да вроде нет. Странно все как то.

Кстати, на овариамине О была позже, на 18-19 дней, хотя у меня обычно на 11-12. Эндометрий хороший был в этом цикле, завтра по анализу посмотрим повлиял ли он на ФСГ. Хотя я пила не подряд 2 цикла, а 1 цикл из-за кисты пропустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, я все это состояние списываю на ВСД. Ждем результатов ФСГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, честно говоря, надоело уже все списывать на нее. У меня ТТ субфебрильная уже 3 года как минимум, все на нее списывают, ТТ то есть, то нет, хотя такие "приливы" и раньше бывали, может и правда она. Ох! завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приливы проявляются таким неприятным чувством, как-будто ты в парилке сидишь и потеешь, но это всего длится секунд 30 максимум... Испариной покрываюсь и быстро тело охлаждается. Летом было жесть. И так жарко, а тут плюс еще окатывает. При ФСГ 129, у меня каждый день по пять раз на дню было ((((

ТТТ сейчас может один раз в неделю... и то, если понервничаю или вспомню о них...

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в кустах после расстройства посидела чуток. Есть вопрос. Как бы месячные прошли, но грудь не спала, а такая же набухшая и болит. Что может влиять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, пролактин может влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natucuk, он у меня высоковат, но не совсем критично, так вообще наши доктора говорят, ну вот после полосатого теста она так и болит. Я повторный тест на всякий случай сделала, он чистый, не знаю что и думать, опять к врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), хочу спросить, а при ДЯ сажают на ОК? что то нервничаю я, вдруг врач скажет, что надо принимать противозачаточные, это же вооще для яичников... как врачи действуют в таких случаях? завтра к врачу, хочу ыть подготовленной в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, не переживай! на всех ведь Овариамин по-разному действует! Возможно нужно было во второй фазе какой-нибудь прогестероновый препарат попить, чтобы М не заблудились! У меня вот М тоже без гормонов непонятно как ходят. И я тоже первый цикл пропила Овариамин, и тоже жду М. Только я еще отвар БМ пропила во второй фазе. Не знаю, поможет ли это М.

Давай вместе ждать? а может они вообще не придут, потому что Б?)))))))

Кстати, а ты в течение цикла на УЗИ не ходила?

 

нет, и на работе завал, и диплом еще пишу, времени не было на узи вообще((( да я по графику вижу, что овуляции не было, БТ (базальная температура) низкая, я даже тест не стала делать, просто жду их........аууу, меськи :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, а у меня живот потягивает, похоже скоро уже начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...