Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

LION1, не обязательно. Я из-за эндометриоза на жанине. А так можно на дюфастоне синхронизироваться с донором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mizeri, а у меня нет((( а уже хочется скорее новый цикл. Это ведь новая надежда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот пью впервые овариамин, сейчас 12 день уже. Так вот заметила выделения из сосков. В этом цикле сдавала пролактин - на 3 дмц был еще в границах нормы, но ближе к верхней. Хочу спросить - может овариамин повышать пролактин или это у меня какие-то сбои? К врачу только послезавтра, а уже волнуюсь :(

Кстати, когда покупала цитамины, была удивлена, что нет описания побочных эффектов от приема. Понятно, что это не лекарственный препарат, но все таки... И подумала, может мы все вместе составим такой список побочных эффектов - может кому-то пригодиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот пью впервые овариамин, сейчас 12 день уже. Так вот заметила выделения из сосков. В этом цикле сдавала пролактин - на 3 дмц был еще в границах нормы, но ближе к верхней. Хочу спросить - может овариамин повышать пролактин или это у меня какие-то сбои? К врачу только послезавтра, а уже волнуюсь :(

Кстати, когда покупала цитамины, была удивлена, что нет описания побочных эффектов от приема. Понятно, что это не лекарственный препарат, но все таки... И подумала, может мы все вместе составим такой список побочных эффектов - может кому-то пригодиться.

Пролактин точно не повышает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот пью впервые овариамин, сейчас 12 день уже. Так вот заметила выделения из сосков. В этом цикле сдавала пролактин - на 3 дмц был еще в границах нормы, но ближе к верхней. Хочу спросить - может овариамин повышать пролактин или это у меня какие-то сбои? К врачу только послезавтра, а уже волнуюсь :(

Кстати, когда покупала цитамины, была удивлена, что нет описания побочных эффектов от приема. Понятно, что это не лекарственный препарат, но все таки... И подумала, может мы все вместе составим такой список побочных эффектов - может кому-то пригодиться.

уменя например такой побочный эффект после приема овариамина произошел , хотя когда принимала его три цикла овуляцию отслеживала по узи , но б не наступила . Так вот побочка была в том что , после приема овариамина месики пропали на три месяца , яичники уменьшились , сейчас вот опять небыло м три месяца , сегодня пришли . так что на 3дц пойду сдавать гормоны , последний раз фсг был 19, посмотрим что на сей раз будет . Хотя когда я принимала овариамин было все замечательно я сразу почувствовала ,постоянно хотелось секса , энергиия била просто фонтаном )) Яичный белок перед о, был шикарный три цикла подряд были дф, и эндик был не плохой , но б не наступила . Будем надеяться на лучшие результаты , чего и вам желаю !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пропила в пошлом цикле Овариамин. Врач прописала с 14 по 28 день цикла пить. Пришла на узи н 7 день цикла, мне поставили мультифолликулярные яичники. Раньше у меня такого никогда не было. Подскажите пожалуйста мог овариамин так повлиять на яичники? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koloritnaya, конечно мог, у меня от него всегда легкая правда мультифолликулярность.

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мультифолликулярность это хорошо, особенно если сразу на пункцию попроситься. А вот то, что небыло М после приема - меня настораживает. Получается Я не лечаться, а как бы сильно напрягаются во время приема овариамина, а потом, конечно откат :(

Вот интересно, в инструкции написано - принимать 2 недели, потом перерыв 3-6 месяцев, а тут все по три цикла пьют. Могут такие эффекты от длительного приема быть или это просто не широко известная побочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, а у меня живот потягивает, похоже скоро уже начнутся

а может нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже принимала овариамин. Хочу поделиться впечатлениями.

Принимала 3 мес овариамин и вазаламин с 1 по14 день цикла, в 3 цикле добавила еще эпифамин.

До приема ФСГ 11,5 ( при норме до11,3).Сказали беременность не ждите с таким ФСГ.

На овариамине ФСГ снизился до 10,3-7,8( 1 и 3 цикл).была овуляция, которой сто лет нет.

Во 2 цикле М пришли на неделю раньше( но так бывало и раньше). В другие циклы как часы.

Очень возросло либидо, что для меня супер. Улучшилось состояние волос и ногтей, правда еще принимаю фолиевую400 и витЕ 1 капс.

Беременность не наступила, но других проблем масса.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, было бы здорово, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, успокоилась немного. Пойду через 2 дня к врачу, может будет доминантный фолликул все таки( Но узи-врач сказала, что типа в этом месяце не будет овуляции и все такое...Хоть бы она ошиблась!

 

Кстати у меня еще киста ЖТ с прошлого месяца так и не ушла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я писала в начале темы про себя...так вот..вернулась с узи...при моеи амг 0,08....в этом месяце у меня на 7 день в одом 6 фоликов , в другом 8!!!!!я так рада..никогда столько не было..готовлюсь в январе на эко...принимала овариамин 1 мес по 2 в день, сл месяц 2 шт 2 раза в день, потом месяц не принимала, потом опять по 2 шт 2 раза в день...но! уменя нашли маленькую кисту в груди , всего 3 мм, но очень беспокоюсь...не знаю связано ли это с овариамином..скорее всего нет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, у меня давно множественные кисты в обеих грудях и без всякого Овариамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, было бы здорово, конечно :D

Желаю тебе , чтобы все получилось
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, у меня давно множественные кисты в обеих грудях и без всякого Овариамина.

 

А у меня после лапары..нет ничего!!!потому что после резекции яичники срезали почти полностью....и там ничего не осталось..поэтому для меня это очень большой результат...!!!..я когда пошла в центр эко..после амг и узи..сразу сказали только ДЯ..а теперь можно и за свои побороться..!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 2000 году при полостной операции подстригли оба Я, с тех пор (ТТТ) они немного подросли, а Овариамин еще и ПЯ разбудил!

 

счастливая беременная, ты теперь просто обязана бороться за свои ЯК!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, 6-8 это же норма, да? Значит в январе все обязательно получиться!

А тебе еще не говорили чем стимулировать будут? Просто я в феврале собираюсь в протокол.

У меня сегодня на узи - ДЯ 17мм, единичные антральные в обоих Я. Хотя странно, что там на 12 день за антральные? Я в этом цикле пью овариамин по 3 т/д, а в прошлом и позапрошлом цикле цикле было по 2 доминантных и без цитаминов. (Правда фоллики были пустые, как выяснили на пункции :cry: )

И еще нашли уже второй очаг эндометриоза. Это точно не овариамин или вазаламин, кто знает?

Изменено пользователем Perlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, у меня давно множественные кисты в обеих грудях и без всякого Овариамина.

счастливая беременная, у меня давно множественные кисты в обеих грудях и без всякого Овариамина.

а как ты это лечишь....просто....мне не стали в заключении это писать..узистка предложила не писать в закоючении, но знать и держать на контроле этот факт, а то могут не взять в протокол..ну..или отодвинуть до лучших времен...а мне как сказали, что киста, грудь прям болеть начала..понимаю, что на нервной почве....я бы овариамин еще попила до протокола..но не продают его у нас, только из России вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, да никак особо не лечу, они мне не мешают, мониторю только чтобы не росли в размерах. Ну попиваю Мастодинон и Циклодинон иногда, КЩ к тому же пью и боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, 6-8 это же норма, да? Значит в январе все обязательно получиться!

А тебе еще не говорили чем стимулировать будут? Просто я в феврале собираюсь в протокол.

У меня сегодня на узи - ДЯ 17мм, единичные антральные в обоих Я. Хотя странно, что там на 12 день за антральные? Я в этом цикле пью овариамин по 3 т/д, а в прошлом и позапрошлом цикле цикле было по 2 доминантных и без цитаминов. (Правда фоллики были пустые, как выяснили на пункции :cry: )

И еще нашли уже второй очаг эндометриоза. Это точно не овариамин или вазаламин, кто знает?

 

У меня такое количество первый раз, для меня результат. Стимулировать будут пурегоном..у нас в городе других препараторов нет...вот всем одно и назначают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, удачной тебе стимуляции, много ДФ и хорошей овуляции! Обязательно пиши о своих результатах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, удачной тебе стимуляции, много ДФ и хорошей овуляции! Обязательно пиши о своих результатах!

Огромное преогромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро, девочки проясните у меня сегодня 10 день, начались коричневые кровянистые выделения, что это может быть - два дня назад тянуло яичники, а сегодня тянет живот сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, 10 день чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...