Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Привет, девочки! На УЗИ не попала, столько дел навалилось, а тут начался новый цикл. Вспомнила про овариамин, не нашла в первых двух аптеках, купила Овариум композитум. Перехожу в темку овариума. Всем планюшкам удачи и скорейшего запузачивания! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

verusik47, 10 день чего?

цикла... и живот сильнее тянет, сижу на работе, ношпу выпила, а начал болеть с утра с 8-ми где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, привет! Может быть О.?

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, может быть, но такого давно уже не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Отписываюсь. Пропила 2 курса овариамина по 1 табл. 2 раза в день, но пила не поздряд 2 цикла, а пропустила, т.к. была киста. В итоге, ФСГ был 55, сейчас 42.8, не очень то и упал, хотя мало пропила, согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно результат есть!!! Я после третьего цикла буду сдавать, что то уже устала от анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, я тоже хотела пропить еще, но меня врач направила. да, результат. но маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, я тоже хотела пропить еще, но меня врач направила. да, результат. но маловато

 

Все равно поздравляю!! может по 3 таблы надо было пить в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, все возможно ;) ты на узи в этом цикле еще не ходила?

 

Девочки! мои М похоже заблудились! Уже 30 день сегодня....

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, дозировку. Овуляция своя есть, но поздно на 26-35 д.ц. из-за выского ЛГ, решила посмотреть, ускорит ли овариамин рост фолликов, т.к. мне прописан с 16 д.ц. Дюфастон для лечения эндометрия после замершей беременности. Хочется, чтобы яичники совулировали. Я начала по 2 т. х2р., думаю, не много ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, во второй фазе овариамин начала? так доктор прописал? обычно в первую фазу все пьют. и зачем прям сразу после ЗБ и гоняться за О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои М тоже заблудились! Сегодня 32 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, тестик замочила, нету ничего.....ждем М...самое смешное, что я сегодня ночью на отдых улетаю, хочу с собой еще один тестик взять на всякий случай :Dовариамин тоже взяла с собой, если начнется цикл, буду пить!

Девчата! не теряйте меня! буду только 29-го здесь)))

Изменено пользователем mizeri
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, мои М сегодня нашлись, и кстати тоже уезжаю через 3 дня до 3-го. В овариамине сделаю перерыв (пропила 2 месяца), т.к. запланирована гистера в январе (полип :( ). А еще на прошлой неделе встала в очередь на ЭКО по фед. квоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оптимально по сколько таблеток Вазаламина и овариамина в день пить и до какого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала второй цикл пить овариамин с 14 по 28 д.ц по 3 табоетки в день.

Почему именно вторую фазу не знаю. При этом у меня еще киста ЖТ.

Врач у меня отличный специалист. Доктор наук, профессор. Народу у нее очень много!

Так что всем прописывают разные схемы приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять бы? в основном все пьют в первую фазу. Может попросить профессора разъяснить, а...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! А мне врач тоже прописала принимать овариамин весь цикл, первая и вторая фаза. СКазала, даже после наступления овуляции и если произойдёт оплодотворение, овариамин не повлияет, принимать его до положительного теста. Кому ещё назначали во вторую фазу овариамин? Просто раньше я принимала только первую фазу, и знаю что его принимают только так...меня чуть смущает вторая фаза :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"koloritnaya" , т.е. по 1 таб. 3 раза в день, да? а вазаламин назначила?

Лучик777, а вам посколько прописали? во вторую фазу принимают за 5 дней до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, мне назначили по 1 табл. 2 раза в день...вернее я сама себе назначила когда то, я принимала его раньше уже (два цикла по 10 дней в первую фазу, летом...) эффект не плохой...Моя врач узнала от меня об этом препарате и изначально была против всяких цитаминов...Но потом я когда я получила "в тихоря" от неё эффект от овариамина и ей призналась при узи и пересдаче ФСГ с АМГ...она стала его изучать и назначать другим...и эффект увидела...А счас вот после не удачного ЭКО она мне назначает его с овариумом композитум, на две фазы...Но с овариумом я согласна, его можно в две фазы колоть...а вот овариамин - я сомневаюсь...перерыла весь интернет - никто не принимал во вторую фазу...Вот я и задумалась ещё раз...и тут спросила, может всё же кто принимал во вторую фазу? Врач мне объяснила, что таким образом готовятся яичники на следующий цикл вместе с фоликулами, при этом не мешая оплодотворению в этом цикле (если произойдёт) и не влияя на имплантацию...(а о схеме за 5 дней до мес. прийом овариамина я тоже знаю...но речь идёт о том, чтобы не прекращать принимать его вообще даже после овуляции)

Изменено пользователем Лучик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, Танюш приветик! Интересно почему тогда в инструкции пишут принимать его 10-15 дней :think1: даж и не знаю что делать, мож действительно попробовать цикл полностью его пропить....

 

koloritnaya, а сколько циклов тебе его назначили пить?

 

его лето пила 3 цикла по 3т в день в месте с вазаломином с 1 по 10 ДЦ ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, привет Наташенька! Меня смущает мнение врача, если честно, даже такого специалиста хорошего, как она...я не совсем согласна, что его весь цикл нужно пить...ведь работа яичников и фоликулов запускается с начала цикла...и поддерживается рост до овуляции, ведь так? а как же если потом произошла овуляция, вышла яйцеклетка, на том месте образовалось жёлтое тело, прогестерон и эстроген растёт...и тут мы продолжаем принимать препарат, который запускает работу фоликулов снова? или как? :think1: Блин если честно незнаю что и делать...я принимала до овуляции, а потом бросила...у неё вчера была и она сказала принимать...а я уже дня три пропустила с перерывом овариамин и овариум композитум...Вчера её послушала и с перепугу на ночь приняла овариамин и уколола овариум композитум сегодня снова с овариамином...Стал чувствоваться левый яичник сразу...(не больно, но чувствительно) ...И вот незнаю, продолжать ли вторую таблетку сегодня вечером или всё же прекратить.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!! :girl_bye:

Скоро Новый год!!!!!!!!!! Уж очень мне открытка понравилась, Желаю всем таких подарочков!!!!

animation_happy_new_year_252.gif

 

Лучик777, Танюш я с тобой согласна, даже в инструкции написано, что нужно его принимать первую фазу.....вот, что я нашла еще про него....

Инструкция Овариамина: способ применения

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. Подскочил ФСГ снова 14,5 при норме до 12,5 в 1 фазу, сегодня второй день цикла, хочу начать пить овариамин , как думаете если я его сегодня начну пить , т..е со второго дня цикла, это уже поздно? или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...