Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

//Mama Nata//, ничего страшного, начинай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Mama Nata//, а чего подскочил? ты же принимаешь пока норколют?

кстати, мы вообще с 3 дня начали пить по 3 таб. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, а кто его знает, что опять не так , в прошлом цикле был 9, в этом вот сюрприз 14. Но я и чувствовала по себн что все не так, как надо.

Nаtyсuk, а сколько его пить 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, я принимала 2 цикла с 3-го и 4-го дня , 10 дней (в принципе до момента овуляции).. в результате ФСГ понизился, АМГ пришёл в норму...счас вот снова стала принимать в этом цикле, со 2-го дня и принимала 13 дней, до момента овуляции...но свою овуляцию я чувствую всегда...почувствовала - отменила сразу на следующий день...подключила прогестероновые препараты, плюс вит. Е, магне в6, фолиевая - весь цикл, и для кровообращения - актовегин или курантил - весь цикл принимаю. Если чувствуете свою овуляцию или знаете её дату - по бт или тестам...то принимайте до момента овуляции овариамин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, спасибо, у мен О. ранняя на 10-11 д.ц., и то частенько персистирующий фолик.буду принимать значит 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, у меня на овариамине О отодвинулась, причем сильно, с 12 на 18-19 день. А пила я его до 10 дня.

Кстати, мне сегодня Фемостон на 5 дней назначили. причем только розовые (эстрагены). Ничего не понимаю, сказала, что фсг почти 14 ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, спасибо, у мен О. ранняя на 10-11 д.ц., и то частенько персистирующий фолик.буду принимать значит 10 дней.

не за что...у меня тоже ранняя овуляция в последний год...я вторую фазу стараюсь держать прогестероном, чтобы первая фаза длиннее была ...и ещё пробуй принимать семена подорожника в первую фазу, они фоликулостимулирующие и плюс мне удлиняли первую фазу, а это не мало важно для созревания качественной яйцеклетки, и плюс эти семена хороши от спаек...единственное они сгущают кровь, поэтому до их принятия, необходимо принимать стакан воды...(если интересно, глянь мои графики прошлого года с осени...там всё расписано об этих семенах.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, если ранняя О, то фолликулостимулирующие травки как раз и нельзя по моему, я могу и ошибаться конечно. Еще посмотрела в вашем последнем графике, что пили Нимесил во 2 фазе, вот это тоже не желательно (нестероидные противовоспалительные - Найз, Ибупрофен, Нимесил и т. п.), так как такие препараты могут препятствовать нормальной имплантации ПЯ в случае оплодотворения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, если ранняя О, то фолликулостимулирующие травки как раз и нельзя по моему, я могу и ошибаться конечно. Еще посмотрела в вашем последнем графике, что пили Нимесил во 2 фазе, вот это тоже не желательно (нестероидные противовоспалительные - Найз, Ибупрофен, Нимесил и т. п.), так как такие препараты могут препятствовать нормальной имплантации ПЯ в случае оплодотворения.

нимесил я не принимала...я принимала метпред..для коррекции имунной системы ..понижения нк цитотоксичности и антител к фосфолипидам и по назначению доктора принимала согласно анализам моим...эти таблетки наоборот дают возможность в моем случае не атаковать плодное яичко при имплантации...

А по поводу фоликулостимулирующих семян подорожника...проверила на себе...при приеме первая фаза стала длиннее...это больше от спаек...он легкий стимулирующий...у меня на фоне их прийома даже со второго цикла тест заполосился слегка..но я оч.нервничала в тот период...либо не удержалось либо б/х беременность...да и я жила в другой стране...где на то время закончились препараты мои лекарственные..а купить не было возможности без страховки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 21 ДЦ пишешь "Острые боли в суставах, нимессил с утра. ТТ 37,3"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 21 ДЦ пишешь "Острые боли в суставах, нимессил с утра. ТТ 37,3"

 

аааа....возможно....но это был одноразовый прийом...я нимессил и другие таблетки, не касающиеся репродукции стараюсь не принимать, просто при таких острых болях (а они бывают редко) помогает только нимессил, думаешь он мог помешать имплантации? :think1:

(ничего что я на ты? просто с девочками уже привыкла так общаться на форуме :) )

Изменено пользователем Лучик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, я читала, что может помешать. Я конечно считаю, что здоровой Б ничего не помешает, но все таки стараюсь даже от головной боли таблетки после О не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, а я пью таблетки обезболивающие или спазмалитики.

Я конечно все понимаю, имплантация и все остальное, но когда голова рассказывается так что глаза не можешь открыть или суставы болят так что встать с дивана без помощи мужа не возможно, то я думаю лучше принять обезболивающие чем терпеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, здорово! А как долго принимали овариамин и по сколько? Читая такие посты надежда возрождается, а то руки совсем опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, кинь ка мне памперс на удачу под НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два курса!!! с 1ДЦ по 15ДЦ по 1т-2р.в день (в 1 упаковке 40шт, практически всю) а потом через 6 месяцев еще также

 

Мария86//иДВАЖДЫ мама, кинь ка мне памперс на удачу под НГ!

ПЖАЛСТААА, МНЕ НЕ ЖАЛКО, самым самым грязным "приветом" от Викушки, чтоб в новом году все желания исполнились

 

LION1, я сама после "вердикта" врача билась в прямом смысле головой об стену, весь мир померк за мгновение, отвлекло не очень хорошее конечно-болезнь мамы

Изменено пользователем Мария86//иДВАЖДЫ мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, все не перечитать, мне Овариамин помог, я где-то в сентябре 2010 пропила курс а в начале 2011 еще один, в марте 2011 узнала о Б, родила, так еще через 9 месяцев после КС я узнала что опять Б, теперь я дважды мама, а до этого была резекция, после которой ПЯ не функционировал, ФСГ выше 20, АМГ и Ингибин В ниже 1, уже точно не помню, врач настаивала "копить" деньги на ЭКО С ДЯ. Кому надо "двойной" памперс для удачи

 

И в меня памрес кинь..самый заразнючий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, я читала, что может помешать. Я конечно считаю, что здоровой Б ничего не помешает, но все таки стараюсь даже от головной боли таблетки после О не пить.

спасибо, я так и делаю всегда...но бывают исключения с суставами иногда...но это не так часто...чаще терплю, принимаю в исключительном случае, я вообще против порошков разных....к сожалению в репродукции только приходится при планировании не мало принимать разного...но просто надо...путь к мечте своей хочется всё таки пройти уже и прийти к малышу или малышам своим.. :)

 

Девчонки привет, все не перечитать, мне Овариамин помог, я где-то в сентябре 2010 пропила курс а в начале 2011 еще один, в марте 2011 узнала о Б, родила, так еще через 9 месяцев после КС я узнала что опять Б, теперь я дважды мама, а до этого была резекция, после которой ПЯ не функционировал, ФСГ выше 20, АМГ и Ингибин В ниже 1, уже точно не помню, врач настаивала "копить" деньги на ЭКО С ДЯ. Кому надо "двойной" памперс для удачи

здорово как!!! Поздравляю, и здоровья тебе и твоим малышам!!! Памперс словила и держу в руках! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все в основном получаются пьют по 2 таблетки в день, а сейчас по 3 таблетки, не много ли, может 2 опять принимать, + еще подключила Вазаламин.

на 2 таблетках за 2 цикла на 10 единиц (что мало в моем случае)

я тоже ловлю памперсы, спасибо :)

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Здорово, Ваша история очень светлая и добрая!!! Здоровья Вам, деткам, всей вашей семье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за добрые слова, мои доченьки и вправду Чудо :-) Всем желающим памперсы самые самые чтоб уж наверняка :-):-):-):-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , возьмите меня к себе, фсг 15 при Макс значении до 9.9, год назад был 21,лг 6 при Макс значении до 12. Амг 0.02. Ттг 4.7 при Макс значении 5.6. Неделю пью л тироксин, доя снижения тог до 2, эндокринолог прописала. Месячные нерегулярные, овуляции практически нет, так как постоянно в кисту перерастет дф. Как думаете мне подойдет овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь по результатам - второй цикл овариамин, сегодня 20-й день цикла, я не понимаю что это - либо критические дни, либо что-то еще, но грудь - огроменная, не спадает, живот тянет включая яичники, и спать охота сильно, засыпаю на ровном месте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет! Вот читаю и не пойму, Овариамин получается БАД или нет? Есть какие-то противопоказания и полнеют от него или нет? Я итак полная, куда же еще, поэтому и спрашиваю... Спасибо всем, кто ответит

 

И еще такой вопрос: где его купить в Украине? Днепропетровск-Днепродзержинск или по почте...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Катруся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...