Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Верусик.. Иолки-палки! То, что ты опИсываешь - 100 проц попадает под описание беременности! Я знаю, что говорю.. Была беременна пять раз.. Еще до имлантации вседа спала "ватным сном" и "раскрывались" протоки в груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама_ребеночка_яси, согласна полностью,обе Б еще до теста "умирала" хотела спать, еще была в середине Ц мазня, все смахивало на ПМС )))

 

//Катруся//, это Цитамины, по сути БАД, на счет противопоказаний не подскажу не помню, а вот могу точно сказать что с него не полнеют,это же не гормоны-а вытяжка из яичников крупного рогатого скота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусик, делай тест, уже покажет. Ставлю на 100 проц беременность. Рискну даже сказать, что уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь, тест отрицательный, два дня шли месячные буду называть их так (повторюсь на 20-й день!!), день ничего, сейчас опять идут, вчера провалялась весь день - упало давление, весь день тошнота и прям рвота - списываю все на давление, грудь не спадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то.. Очень.. И "беременная" грудь, и необъяснимая сонливость, с такой сбой цикла.. А других лекарств не принимали? На УЗИ не ходили? Первый раз такое с циклом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я вернулась с отдыха. Зря брала с собой овариамин, М так и не начались. Совсем заблудились, сегодня 46 ДЦ, тесты отрицательные :( Приехала 29-го ночью, на УЗи не успела сходить. А теперь ничего не работает. Жду рабочих дней, чтобы посмотреть, что там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вот тоже жду своих М, чтобы начать пить овариамин, ждала его так долго, теперь мне привезли из России, а я не могу начать. Тесты, кстати, тоже отрицательные:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я один цикл уже пропила, теперь никак не могу дождаться начало второго. Девочки, у кого так же М после Овариамина не начинались? кто что делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, у меня такая же ерунда, вызывала месячные дюфом. Больше пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, я думаю, может что-то для поддержки второй фазы пить? чтобы М приходили...не знаю даже, что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для второй фазы нужно обязательно что-то принимать, только мне пока нечего, у нас без рецепта ничего не купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri,не, я точно этот препарат пить больше не буду, такого цикла ужасного у меня давно не было. Если такой длинный цикл получился, он на 99% ановуляторный. Ну и когда что пить для второй фазы? это просто искуственное вызывание месячных получится и все.....но это мое мнение, может просто только мне так этот препарат не подошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так думаю. Я то хотела Овариамин принимать, чтобы гормоны не пить....а так для поддержки второй фазы придется все равно принимать гормоны, тогда какой смысл? Наверное он больше подходит тем, у кого цикл регулярный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, мне Овариамин+Вазаламин+Эпифамин хорошо выровняли гормоны, но у меня и не было больших с ними проблем, а стали просто идеальными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizeri, я вообще ухожу на три месяца на ОК, потом рассчитываю на ребаунд-эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twixy, а я наверное фемостон опять начну, все-таки его мне прописали. Еще никак на УЗИ не могу сходить, надеюсь в четверг-пятницу получится.

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ты эпифамин принимала так же с 1 ДЦ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, да в 3 цикле к Овариамину присоединила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом! Пусть в этом году исполнится все задуманное!

Кстати, про фемостон, пропила его пару таблеток. от силы 7-8 и у меня М были не М, это были выделения просто. У меня при моем фсг 55 такого никогда не было (кстати. сейчас фсг 45 после овариамина). ДО сих пор не могу понять, что это, до сих пор выделения, но уже мало, даже цикл не разделила. жду чтоб совсем закончились и посмотреть.

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гиня назначила 3 цикла Утрожестан 200 (на ночь вагинально) с 17 по 26 д.ц. А овариамин я сама себе назначила, так что М через 31-33 дня находятся сами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, вы фемостон 2/10 принимаете? Я фемостон 2/10 пила несколько месяцев, дак к последний раз у меня М пришли на 2-3 дня раньше обычного (еще пачка таблеток не кончилась) и длились 8 дней! Такого никогда не было. И вообще заметила, что фемостон вызывает зверский аппетит и увеличение массы тела. Раньше такого не было вроде, а щас как на дрожжах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, да. 2/10, но М наоборот, это были не М. а просто выделения. А повышение или понижение массы тела входит в его побочки - они описаны как частые явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, да я знаю, просто раньше не замечала, а сейчас прямо жор находит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV75, утрожестан - это ведь тот же прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Овариамин два цикла и причем во второй половине с 14 по 28 день цикла. Именно так доктор прописал.

Киста ЖТ ушла почти.

Сегодня 10дц, пока доминантного фолликула нет. по 10-12 фолликулов до 8 мм.

Очень надеюсь на то, что вырастет и лопнет в этом цикле

 

Все таки думаю легкая мультифолликулярность вызвана овариамином. Хотя мне врач сказала что ничего подобного. Этот препарат, по ее словам, только выравнивает работу яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...