Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Девочки, привет всем! Что-то совсем темка затухла! У кого что нового? У меня сегодня мазня началась, наконец-то М решили меня посетить :Crazy: у меня уже истерический смех, т.к. 55 ДЦ.....И еще сегодня на УЗИ была. В общем, после 1 цикла с Овариамином яичники вообще заснули, похоже не подошел мне.

Я решила, что теперь буду принимать Фемостон. А к Овариамину вернусь только после удачной беременности и родов :) потом и буду его принимать. Потом уже будет не так страшно экспериментировать..

Я желаю всем скорейшего осуществления желаний!!!! Пропишусь в темке Фемостона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня после двух циклов с Овариамином не хотят вот расти фолликулы. Уже вчера была на 13 ДЦ на узи, все одинаковые((( до 8-7 мм... и их блин 10-12 шт...

Чуть не плачу(((

Есть конечно надежда, что вырастут к 20 ню, но что-то не очень верится.

Не знаю может у меня просто проблемы с гормонами.

Все таки надеюсь, что не овариамин мне эту МФ подарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно не появлялась , вообщем беременности нет, и после этой мазни на 15 день начались полноценные месячные, ходила же тут недавно к одному светиле медицины (кандидату, доктору) по эндокринологии и гинекологии - вообщем отправил на лапару, но так как она еще больше истощает яичники по шла к зав.гинекологией одной из наших больниц, начитавшись форум littleone. В итоге она и согласилась, что лапару мне нельзя с моим амг и фсг, вообщем послезавтра собралась на проверку проходимости труб .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Месяц наверно или даже больше здесь не появлялась.Напомню вам свою историю.В августе после очередного узи мне было сказано ,что фолликов в яичниках катастрофически мало,если хотите детей бегом на эко.ФСГ в том цикле почти 20.Пошла к своему гинекологу эндокринологу в жк.В итоге была отправлена ждать месячных и пересдавать заново гормоны с нового цикла.Но месячные не пришли,я оказалась беременна!К моему большому сожалению в 8 недель я заболела ангиной и мы замерли на сроке 10 недель.Потом чистка ,два месяца противозачаточных и надежда на беременность на отмене.Но увы.прошло два месяца после последней таблетки ОК а у меня и овуляции то не было даже.Ходила на фолликулометрию оба цикла после отмены,ДФ растет до 16 мм на 12 д.ц.,а на 14-15 день ,его уже нет,но нет ни жидкости ни желтого тела.Походу он регрессирует.Сдала на гормоны.ФСГ 16 ( норма до 12),ЛГ в норме.АМГ 0,88.Гинеколог эндокринолог дала пол года на ЕБ,а потом сказала будем пробовать подавать доки на федеральную квоту.АМГ говорит маленький,но ФСГ еще ничего,может и не откажут учитывая возраст.Вот сижу жду месячных и начинаю пить овариамин и колоть овариум.Во второй фазе дюф.Еще куча витаминов и циклодинон.Для себя решила,если чуда в ближайщие три месяца не случится,то не буду ждать пол года а начну собирать доки на эко.Ведь еще не известно что там и как,сколько ждать и все такое.У меня уже руки опускаются,а как вас почитаю так жить прямо хочется сразу))))Извиняйте что так много,крик души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) давно не писала в тему. Я сдала гормоны на 3 день цикла, вот получила результаты. Напомню что в октябре 2012 амг -0,17, через полгода, амг -0,1. пропила овариами три месяца, но пересдать амг не удалось, наступила Б. (правда не удачно) но вот сдала через 3 месяца после чистки амг и...тадам!!!! амг который не растет))) стал - 0,49!!!!!!! я даже не ожидала,

ЛГ-4,6 (1,1-8,7)

ФСГ - 6,8 (1,8-11,3) видимо можно сделать выводы что овариамин сработал в моем случае положительно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Ален!!! Надеюсь, что чудо случится еще раз, самое настоящее и с рождением чудной деточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСТУНИШКА подавай лучше на ЭКО время идет никто не мешает тебе отказаться от квоты если случится ЕБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, да я бы такого же мнения и хоть щас бы побежала,но у меня после замершей прошло всего 4 месяца,врач говорит мало,надо пол года хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я ГСГ (гистеросальпингография) - итог одна проходима стала!!!, а вторая нет - сказали активно планировать, продолжаю пить овариамин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как все таки правильно принимать Овариамин с 1 дня ц. Или начинать да 5 дней до М.? Я всю голову сломала думками пить или не пить, вообщем ситуация такая была ЗБ в мае 2012 года год после этого обследовались я ОК пила 3 мес, после них доктор назначил дюф, клост и прогинову, на фоне удостаиваются на 2-й цикл вылезла киста бросила клост и прогинову пила дюф 5 мес на его фоне мес стали скудными да и толку я особо от него не видела. После этого летом 2013 сдала гармоны ФСГ повышен 20 АМГ 1,046. Доктор ни чего не назначил сказал эко, я отказалась О своя есть узи подтверждалась, вообщем решила Овариамин, что посоветуете? Он вроде ФСГ снижает и качество Я улучшает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как все таки правильно принимать Овариамин с 1 дня ц. Или начинать да 5 дней до М.? Я всю голову сломала думками пить или не пить, вообщем ситуация такая была ЗБ в мае 2012 года год после этого обследовались я ОК пила 3 мес, после них доктор назначил дюф, клост и прогинову, на фоне удостаиваются на 2-й цикл вылезла киста бросила клост и прогинову пила дюф 5 мес на его фоне мес стали скудными да и толку я особо от него не видела. После этого летом 2013 сдала гармоны ФСГ повышен 20 АМГ 1,046. Доктор ни чего не назначил сказал эко, я отказалась О своя есть узи подтверждалась, вообщем решила Овариамин, что посоветуете? Он вроде ФСГ снижает и качество Я улучшает?

Пьют овариамин как до м так и после , лично мне назначали после м, будьте очень осторожны с овариамином , так как на фоне приема могут быть кисты , для начала принимайте маленькую дозу , и обязательно следите по узи , я так делала , во вторую фазу я пила дюф. Но если у вас много фолликов в Я , то лучше не пить овариамин . Удачки вам !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как все таки правильно принимать Овариамин с 1 дня ц. Или начинать да 5 дней до М.? Я всю голову сломала думками пить или не пить, вообщем ситуация такая была ЗБ в мае 2012 года год после этого обследовались я ОК пила 3 мес, после них доктор назначил дюф, клост и прогинову, на фоне удостаиваются на 2-й цикл вылезла киста бросила клост и прогинову пила дюф 5 мес на его фоне мес стали скудными да и толку я особо от него не видела. После этого летом 2013 сдала гармоны ФСГ повышен 20 АМГ 1,046. Доктор ни чего не назначил сказал эко, я отказалась О своя есть узи подтверждалась, вообщем решила Овариамин, что посоветуете? Он вроде ФСГ снижает и качество Я улучшает?

девочкам многим овариамин снижал фсг, причем эффективно! амг у вас в норме, я бы на вашем месте стала пить до М, и конечно отследить по узи, чтобы кисты не вымахали. Пробуйте, не бойтесь, удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще лучше до М или с 1-го д.ц? Что то мне страшновато пить до М, вдруг цикл собьется? (Цикл у меня 26-28 дней). И по поводу отслеживать по УЗИ до какого размера фолликула нужно прекращать прием чтобы кисты не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я один цикл уже пропила, теперь никак не могу дождаться начало второго. Девочки, у кого так же М после Овариамина не начинались? кто что делал?

А сколько дней цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

navikk, кто же его знает, сколько дней в моем настоящем цикле? я почти всегда на таблетках, на них, естественно, 28-30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

navikk, кто же его знает, сколько дней в моем настоящем цикле? я почти всегда на таблетках, на них, естественно, 28-30 дней

Овариум вообще влияет на работу яичников и на продуктивносить хорошую.

Цикл должен выровняться, это у кого скачет.

А сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali0511, привет Наташенька! Меня смущает мнение врача, если честно, даже такого специалиста хорошего, как она...я не совсем согласна, что его весь цикл нужно пить...ведь работа яичников и фоликулов запускается с начала цикла...и поддерживается рост до овуляции, ведь так? а как же если потом произошла овуляция, вышла яйцеклетка, на том месте образовалось жёлтое тело, прогестерон и эстроген растёт...и тут мы продолжаем принимать препарат, который запускает работу фоликулов снова? или как? :think1: Блин если честно незнаю что и делать...я принимала до овуляции, а потом бросила...у неё вчера была и она сказала принимать...а я уже дня три пропустила с перерывом овариамин и овариум композитум...Вчера её послушала и с перепугу на ночь приняла овариамин и уколола овариум композитум сегодня снова с овариамином...Стал чувствоваться левый яичник сразу...(не больно, но чувствительно) ...И вот незнаю, продолжать ли вторую таблетку сегодня вечером или всё же прекратить.. :think1:

Мне только назначили овариум и овариамин. Причем я была на консультации на 10 дц, сказала можешь сразу начинать принимать. Овариамин до 15 дц. Овариум 1 укол в 3 дня в/м.....10 уколов. А я читаю тут что многие пишут принимать до О....

Хотела еще спросить у вас, где в Киеве покупали овариум, я ищу и не могу найти, нигде нет.

Как вы сейчас принимаете, полный цикл?

Изменено пользователем navikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как считаете, мне нужно срочно готовить доки на ЭКО, но у меня снижен АМГ и моя врач из центра репродукции отправляет меня на эспертное УЗИ в отделение ЭКО, чтобы они посмотрели внимательно. Действительно ли у меня снижен овариальный резерв или все таки надежда есть..

Тогда я прохожу на бесплатное ЭКО по ОМС.

Так вот я бы хотела немного овариамином попробовать "стимульнуть" что ли яичники.. Для этого хочу их начать пить сейчас на 21-22 день. прерваться на М. и потом с 5 дня опять начать пить. а на УЗИ пойти на 7 день.

как думаете эффект будет?

или может еще посоветуете способ как простимулировать яичники не гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, эффект должен быть, но у меня только с 3 цикла приема он пошел, проснулся давно спящий ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, эффект должен быть, но у меня только с 3 цикла приема он пошел, проснулся давно спящий ПЯ.

Спасибо. Наверное действительно я зря надеюсь на мгновенный эффект. Ну да ладно... А вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете..а как часто можно принимать овари-н. Я пропила 3 мес..результат очень даже хороший....я планирую эко!!!но!!!..у мужа 2 мес подряд..какие то проблемы вылазят...сначала морфология была не очень..месяц пролечились, вчера сдал по новой...у а него а+б..вообще!!! 0 - ноль!!!!!теперь гормоны пошли сдавать...т.е. время идет...на эко не идем..и эффект от препарата слабеет..вот думаю, может еще упаковочку пропить...т.е. перерыв у меня 3 месяца...как думаете..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'счастливая беременная'

Если перерыв три месяца, то можно еще раз пропить, в аннотации овариамина так и стоит, что лучше курс повторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'счастливая беременная'

Если перерыв три месяца, то можно еще раз пропить, в аннотации овариамина так и стоит, что лучше курс повторить.

согласна с Eif2013? пейте снова, не бойтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает можно ли пить прогинову вместе с оварамином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetljachochek, я бы не стала сочетать прогинову, искусственные эстрогены, с овариамином. Но это мое мнение. Овариамин все- таки лучше отдельно попить курсом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...