Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

девочки, а овариамин сколько действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да точно имелось ввиду биопсия))) а не кольпоскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, вот и мы просто люди))) и хотим своих деток!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, mizeri, и будем добиваться этого любыми путями;) Нужно только верить, что все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня АМГ 4, ФСГ 11,6, ЛГ 11,9

При этом МФЯ и О оооочень поздно!!!

Хочу пропить Овариамин, но как-то страшно, читала, что он снижает ФСГ. ВОт думаю стои или нет! Как бы кисты себе не заработать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, а разве кисты от низкого ФСГ? Следи по УЗИ за наступлением О и будет тебе счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пил женолутен тоже пептид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня сегодня первыйдень цикла, в этом месяце планирую Б, как думаете пить овариамин или нет? гормоны относительно в норме, за исключением амг, но и тот тоже вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня сегодня первыйдень цикла, в этом месяце планирую Б, как думаете пить овариамин или нет? гормоны относительно в норме, за исключением амг, но и тот тоже вырос.

А какой был АМГ и какой стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой был АМГ и какой стал?

 

я писала на сраницах ранее, был 0,1 стал 0,49

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, а разве кисты от низкого ФСГ? Следи по УЗИ за наступлением О и будет тебе счастье.

Натусь, привет! а от чего кисты фолликулярные ? у меня вот при приеме прогиновы началась киста фолликулярная а без прогиновы ее не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня при циклопрогинове всегда кисты фолликулярные были, почему не знаю. Думаю эстрогена много, фолики растут, но не лопаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я писала на сраницах ранее, был 0,1 стал 0,49

А фолликулометрию вы делали? Увеличилось кол-во по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, а разве кисты от низкого ФСГ? Следи по УЗИ за наступлением О и будет тебе счастье.

 

А я писала про низкий ФСГ???? Меня интересует повышенный ФСГ и действие на него Овариамина!!!! За своей О я слежу по УЗИ, меня не очень устраивает, что она слишком поздно и из-за этого посление 2 Ц затянуты сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фолликулометрию вы делали? Увеличилось кол-во по УЗИ?

количесвто одинаковое, в ПЯ -4-5,в ЛЯ -1 как всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, я так поняла, что ты боишься что Овариамин тебе сильно ФСГ снизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня при циклопрогинове всегда кисты фолликулярные были, почему не знаю. Думаю эстрогена много, фолики растут, но не лопаются.

я вот не понимаю почему тогда назначают прогинову, если эстрадиол у меня допустим в верхней трети нормы, куда еще искусственные эстрогены в организм пихать? у меня и на фемостоне была киста ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю почему тогда назначают прогинову, если эстрадиол у меня допустим в верхней трети нормы, куда еще искусственные эстрогены в организм пихать? у меня и на фемостоне была киста ...

Девочки, прогинову назначают для роста эндометрия, у кого он тонкий по узи перед Овуляцией, чтобы он дорос и после овуляции произошла удачно имплантация с нужным размером эндометрия и с пышным. Особенно при прийоме клостилбегида назначают прогинову и дивигель, потому как таблетки эти истончают эндометрий при стимуляции яичников.

 

Меня интересует повышенный ФСГ и действие на него Овариамина!!!!

Овариамин понижает ФСГ (у кого он был повышен). У меня после его прийома добавилось количество фоликулов с обеих сторон, понизился ФСГ (хотя был в норме, но стал расти), и АМГ пришёл в норму, был 0,7 а стал 1 (норма от 1) ...у меня в прошлом году в графиках летних цифры приведены. Счас принимала овариамин три цикла, первый цикл - с начала цикла и до овуляции по 1 таб. 2 раза в день, а второй цикл - весь цикл пила (и после овуляции тоже) - в той же дозировке, а третий цикл - пила как и первый. АМГ и ФСГ не сдавала, но по узи добавилось ещё количество фоликулов, особенно справа, если раньше их было там 3 штуки, потом стало 4, а счас их до 8 штук там. Очень надеюсь на то, что при росте фоликулов доминантных, будут заполнены они яйцеклеточками....потому как при ЭКО в прошлом году, среди 7 доминантных фоликулов при пункции обнаружили и взяли только 2 яйцеклетки.

Девочки овариамин и овариум композитум в ампулах - помогает, восстанавливает репродуктивную функцию, уже проверено на мне, и на опыте тех, кому я рекомендовала эти препараты. Единственное, читаю иногда пишут о побочках овариамина, вот с этим я не сталкивалась, поэтому не скажу, я их тоже боялась...поэтому принимала не большие дозы овариамина (просто поделилась опытом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик, у меня эндометрий растет нормально и сам, после иглоукалывания, мне прогинову назначали для снижения ФСГ но это не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, я тоже ни разу не сдавала ингибин, хотя читала о нем, и думала сдать, но Г не назначила. Я все равно не понимаю, если будет низкий уровень ингибина, все равно ведь непонятно, сколько ЯК осталось!

Я сдавала ингибин B, и ... непонятная картина - фсг высокий - около 30-ти, а ингибин 31 - не очень низкий - близок к норме,

 

Ходила я к репродуктологу - сейчас зреет фоллик 18мм,(но находится очень высоко - тоже не понимаю), но в том яичнике, где якобы непроходима труба, а другой яичник расположен - над и за маткой (как это?) надеюсь на перекрестное оплодотворение. Отправила на сдачу кортизола, прогестерона и пролактина и фсг лг, ингибина - на 3-й день слеюущего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik47, и что тебе не расшифровали анализы по ингибину? в этот цикл еще пойдешь на УЗИ?

Я тоже сегодня на УЗИ была, начало цикла. Два ДФ, эндик хороший. Будем отслеживать :malicious:

Изменено пользователем mizeri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенькая на сайте :) Планируем недавно и оказалось,что у меня снижен овариальный резерв. Скажите где можно приобрести овариамин и как его принимают? И забеременел ли кто-нибудь в подобной ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня УЗИ. Киста в ПЯ похоже выросла. Рискнула, начала пить овариамин до М. недели за 1,5 наверное. Надеялась что яичники ну хоть как то начнут просыпаться.

а в итоге киста. да еще левый яичник вообще как-будто сдулся.. объем всего 1,5 см!! и фоликов нем вообще нет. :cry: :cry: :cry:

Так что вот не знаю... На овариамине киста выросла или так сама образовалась.

хотя никогда вообще кист не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенькая на сайте :) Планируем недавно и оказалось,что у меня снижен овариальный резерв. Скажите где можно приобрести овариамин и как его принимают? И забеременел ли кто-нибудь в подобной ситуации...

снижен - это сколько??? и сколько вам лет? может и совсем не ваша это проблема? рассказывайте))) будем советоваться. И на овариамине, да! беременеют девочки, смотря как япрблема была до приема овариамина.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снижен - это сколько??? и сколько вам лет? может и совсем не ваша это проблема? рассказывайте))) будем советоваться. И на овариамине, да! беременеют девочки, смотря как япрблема была до приема овариамина.

со следующего цикла пожалуй рискну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...