Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

я в это решила пить, только вот проблема купить овариамин, стала пить экономно в самом начале, по 1 овариамина и 1 эпифамина, сегодня муж купил наконец но эпифамина не было, купила вазаламин, его не пила, но знаю что девочки пьт их вместе. эпифамина осталось несколько таблеток решила что сегодня буду пить уже по 2 утром эпифамин с овариамином, вечером овариамин с вазаламином, потмо эпифамин зкончится буду пить только их. погляжу тчо там нарисуется. Вот проблема их у нас купить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне 32 года, некоторое время назад стал скакать цикл, коричневые выделения были после М. Я еще "здоровый" образ жизни вела: много спорта,мало еды. Все боялась потолстеть, не подозревала даже к чему это может привести. Пошла к Г по поводу цикла и беременности, а узи показало,что у меня маленькие яичники, гормоны были: фсг 12 лг 2,97 амг 2,21. В следующем месяце 1,56. В прошлом М по 6 Ф в Я. В этом по 3 или 4, не понятно. Грустно все это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребеночек мой тут наставил лайков)))

Zalinёnok сколько времени назад грмоны сдавали?

ну вот так ам падал чрезко что ли? у меня была похожая картина.

А овуляции есть свои , по узи отслеживали? фсг сейчас какой? если фсг так же высокий, то да! овариамин вам поможет, фс снизит, амг должен подрасти теоритически. Тут много девочек было кому овариамин помогал исправить или откорректировать ту или иную проблему. Пробуйте не бойтесь. Но первый цикл на овариамине лучше отследить по узи, и пить вместе с вазаламином или эпифамином. Я буду пробовать первый раз с вазаламином, до этого пила в циклас с эпифамином, был результат и амг у меня вырос, там елси прочтетет не тад далеко в этой теме на страницах ранее я писала.

Изменено пользователем alena221180
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,что значит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,что значит? :)

да ребенок у меня болеет дома сидит и очень любит пообщаться в СС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) понятно. Я два цикла по назначению врача мажусь Дивигелем и Утрик. Как вы думаете они поддерживают или наоборот подавят мои Я?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, прогинову назначают для роста эндометрия, у кого он тонкий по узи перед Овуляцией, чтобы он дорос и после овуляции произошла удачно имплантация с нужным размером эндометрия и с пышным. Особенно при прийоме клостилбегида назначают прогинову и дивигель, потому как таблетки эти истончают эндометрий при стимуляции яичников.

 

Овариамин понижает ФСГ (у кого он был повышен). У меня после его прийома добавилось количество фоликулов с обеих сторон, понизился ФСГ (хотя был в норме, но стал расти), и АМГ пришёл в норму, был 0,7 а стал 1 (норма от 1) ...у меня в прошлом году в графиках летних цифры приведены. Счас принимала овариамин три цикла, первый цикл - с начала цикла и до овуляции по 1 таб. 2 раза в день, а второй цикл - весь цикл пила (и после овуляции тоже) - в той же дозировке, а третий цикл - пила как и первый. АМГ и ФСГ не сдавала, но по узи добавилось ещё количество фоликулов, особенно справа, если раньше их было там 3 штуки, потом стало 4, а счас их до 8 штук там. Очень надеюсь на то, что при росте фоликулов доминантных, будут заполнены они яйцеклеточками....потому как при ЭКО в прошлом году, среди 7 доминантных фоликулов при пункции обнаружили и взяли только 2 яйцеклетки.

Девочки овариамин и овариум композитум в ампулах - помогает, восстанавливает репродуктивную функцию, уже проверено на мне, и на опыте тех, кому я рекомендовала эти препараты. Единственное, читаю иногда пишут о побочках овариамина, вот с этим я не сталкивалась, поэтому не скажу, я их тоже боялась...поэтому принимала не большие дозы овариамина (просто поделилась опытом).

А сколько циклов вы принимали овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше уколы или таблетки? И как долго можно это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: хочу в следующем цикле попробовать Овариамин (если найду в аптеках), можно ли его пить без других препаратов (вазалмина, например)? Если лучше сочетать, то с чем и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо с вазаламином чтобы не было кист

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, а как принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух не момню, там раньше в нашей темке девочки писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с Вазаламином в итоге кисты выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(возраст+ФСГ+АМГ..ит.д.)

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/161247-svetljachochek/#ixzz2t7jrwC9j

 

у меня и с прогиновой и с фемостоном((( тоже не могу понять от чего они растут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, это какой у тебя АМГ и ФСГ был? У меня на одном Овариамине по 1тх3 раза по 2 кисты в каждом Я повырастали, сильно повышает эстрадиол он, ну у меня лично сильно повысил, при не низком ФСГ и в итоге ранняя О, скорее всего некачественные и незрелые ЯК.

 

svetljachochek, кисты растут от высокого эстрадиола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько циклов вы принимали овариамин?

этот цикл был третьим уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот цикл был третьим уже

Это после третьего цикла фолликулы добавились и АМГ пришел в норму и ФСГ понизился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после третьего цикла фолликулы добавились и АМГ пришел в норму и ФСГ понизился?

нет конечно, я написала, что в летних графиках где то приведены цифры, я принимала и летом прошлого года, было по 3, стало по 4...а счас было по 4, стало по 4 и 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эти кисты убирать? Что-то надо попить? Или они сами уходят?

У меня тут обнаружили одну... Так чет я не знаю чего с ней делать...

Продолжать-не продолжать пить овариамин?

Или они сами рассасываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, так у меня ФСГ от 13 до 45... а АМГ 0,17 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, так кисты и растут от того что эстрогенов и ФСГ много, а ЛГ мало..... ХГЧ колоть надо чтоб кист не было.

 

Elenka-slm, если киста фолликулярная - то сама уйдет с М за цикл- два, смотря какие размеры. овариамин не пить пока не уйдет.

 

сэмик, овариамин можно пить отдельно, начиная с минимальной дозы, дальше повышать, НО мониторить все на УЗИ и во время колоть ХГЧ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, узи-мониторинг когда делать? На какой день приёма препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, я ходила в те дни, что обычно на фолликулометрию... т.е. 10,13,16 ( учетом что на 14ДЦ О)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, как этот ХГЧ колоть, сколько куда и в какой день)))? мне никогда врачи не прописывали это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колю Прегнил5000, когда ДФ достигает размеров 18-21мм. в/м , т.е. в попку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...