Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Я брала и такой _________________50c84d0ed62bd.pngи такой 541b584de85c52c6a4785c0b455aaac9.jpg

большой разницы не заметила. Мне даже как то больше доверия ко второму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня как первый, думаю они просто сменили дизайн, а ты думаешь они его улучшили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как первый, думаю они просто сменили дизайн, а ты думаешь они его улучшили?

Который с зеленым это старая упаковка, а с розовым это новая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Спасибо за ответ :)

Значит эту зеленую коробку можно заказать? Просто меня смущает то, что на сайте производителя только розовая коробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ты не права, можно стимулировать с помощью препаратов ФСГ (гонал например), а можно препаратами ФСГ+ЛГ (перговерис, мерионал), и разница в них есть, т.к. если на препаратах фсг плохо растет, то подключают препараты фсг+лг и картина у многих сильно меняется.. поэтому подбор препарата, это большое дело и очень сильно зависит от опыта доктора..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//

Полностью согласна, хотела тоже самое написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в своем городе вообще не нашла Овариамина! В нескольких аптеках спрашивала, а аптекарши такие глаза круглые делают, не знают они о таком препарате! Пойду на днях еще один рейд по аптекам сделаю. Пичалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, а что за город? Может поискать тут

Ссылки скрыты.

или тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :cry: :cry: :cry: пришел мой анализ ингибина Б он у меня =19 (норма лабы 40-100), ФСГ =9 (НОРМА ЛАБЫ 3,5-12,5), АМГ = 1(норма лабы 1-12,6).. получается что ФСГ улучшился с 29 до 9, АМГ улучшился с 0,17 до 1, но врач сказал что раз ингибин Б такой низкий то это значит что совсем нет яйцеклеток, то есть ингибин Б показывает генетический запас ЯЦ и раз он ниже плинтуса то все...закончились. и точно надо думать о донорской ЯЦ. и сказал что в центрах ЭКО ингибин и не направляют сдавать, потому что он показывает истинную картину по яйцеклеткам, чтобы просто платил пациент деньги за ЭКО а не получилось - ну не получилось....

 

сэмик, если надо то в марте куплю тебе пришлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вологда.svetljachochek, если не найду, то можно. Попробую поискать ещё, не хотелось бы никого обременять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, я читала, что Ингибин В показывает не просто количество яйцеклек, а сколько качественных, пригодных для оплодотворения в программе ЭКО. Может пересдать в другой лабе? к тому же обязательно на 3 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2014 //, так мне и сказали что уже качественных и нет.... раз он такой низкий... я сдавала на 4 день цикла. Но сказали что лаба Хеликс, они выиграли тендер даже на олимпиаду обслуживали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, о боже.... к чему всё это? мне по барабану чем кого стимулировать будут и какой эффект, я говорю лишь о том что репродуктолог сказала про высокий ФСГ перед протоколом и в стимуляции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, Я боюсь кисты :( до этого 3 цикла пила по 2 табл в день. Думаешь можно рискнуть по 6? У меня еще будет овариум и фемостон. Так он пытается мне снизить Фсг, иначе в протокол не берет :(
я бы рекомендовала пить утром и вечером по 1табл. + овариум композитум колоть, думаю этого достаточно будет, но Вы решайте сами.

 

Nаtyсuk, Наташ, я принимала первую пачку и летом и счас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777

Я по 2 таблетки в день уже принимала. Но ФСГ не упало. Хочу рискнуть по 4 в день, но обязательно с контролем узи.

Девочки, я написала на сайт цитамины.ру про цвет упаковки (не является ли подделкой), но они не ответили. Что делать, заказать зеленую коробку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, я так поняла, что зеленые коробки это просто старые партии, обращай внимание на срок годности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777,

Я по 2 таблетки в день уже принимала. Но ФСГ не упало. Хочу рискнуть по 4 в день, но обязательно с контролем узи.

Девочки, я написала на сайт цитамины.ру про цвет упаковки (не является ли подделкой), но они не ответили. Что делать, заказать зеленую коробку?

а сколько циклов принимали? я прошлым летом принимала цикл, и вот три цикла принимала снова вподряд, так мне рекомендовала эмбриолог (но она совместно с овариумом комп. назначала) Но если Вы решили по 4 в день, тогда да Вы правы, нужно под контролем узи. Думаю упаковка значения не играет, главное на розовом должна быть галограмка кругленькая зеркальная как бы...я принимала розового цвета упаковка и результаты есть (положительные)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковка сменилась с 2012г.

Ссылки скрыты.

правильно девочки говорят зеленая - это старая.

Изменено пользователем catfish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Спешу поделиться своей радостью. У меня АМГ повысился в два раза!

В 2012г был 0,43. Потом пропила три курса овариамина, последние три месяца принимала шалфей и боровую матку. В результате - миомка уменьшилась с 22мм до 9мм, эндометрий увеличился с 7мм до 10мм, ФСГ снизился с 10 до 7, АМГ увеличился с 0,43 до 1,07!!!

При месячных перестал тянуть и ныть низ живота, месячные прошли абсолютно безболезненно.

Вот это отличные результаты! А я как то с миомой наоборот боюсь Шалфей пить, а боровая матка (травка такая)">БМ вообще пью уже год толку нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777

Поздравляю с положительным результатом :)

Я принимала 2 цикла 10 дней по 2 табл в день

Пожалуйста поделитесь какую схему (овариамин + овариум ) рекомендовал вам эмбриолог.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Подскажите, я пила 2 года ОК, пришла на УЗИ, написали поликистоз под вопросом и ановуляторный цикл. Стоит пить овариамин?) Боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает что делать если цикл укоротился с 28 до 21 дня (несмотря на то что пью утрик - начинает мазать..) - увеличить дозу утрика до 300 мг, или какие то травки попить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, а зачем вам его удлинять. цикл от 21 дня - норма. не надо насиловать организм препаратами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@м@ //, спасибо - правда гинекологи говорят другое что это наоборот ненормально которкий цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...