Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Никак не доберусь до пресса. И на Орби не каждый день получается. Хотя надо обязательно заняться спортом поплотнее. А то похудела (видимо за счет снижения пролактина), и все подвисло. Как шарпей, вся в складочку :D

 

Я вот думаю теперь, что это Овариамин мог мне грудь так спровоцировать. Девочки говорили, что он повышает эстрогены. ПОэтому кисты не только в Я у меня полезли, но и в груди.

 

Хоть бы миомка осталась как прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bettina-Скоропузик, у меня тоже кисточки в груди, да и грудь всегда болит во 2 фазу, стала пить климонорм - на нем есть О, и грудь как в сказке - не болит! А до этого хотела уже пить мастодинон, но все руки не доходили... Овариамин никак не влиял у меня на кисты ни в Я ни в груди...(имею в виду что не росли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь опять болит :( . БТ три дня 36,5 - ни рыбы вам, ни мяса! ЯБ вроде появился на 10-й дц, да и пропал тут же.

Девочки! Что сделать, чтобы кисты не лезли опять??? :girl_cray: Вазаламин нет возможности покупать. Да и Овариамин уже не пью. Нет времени темку перечитывать. Когда они пройдут - эти кисты? И постоянно (извиняюсь) мазня какая-то мутная. Может противовоспалительные свечи повставлять? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

enotechka, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

попей дюфастон с 16 по 30 д.ц и пройдут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bubusinka_79, Да я итак все время 2-ю фазу на Дюфе. Старая киста прошла, а в этом Ц О нет до сих пор. ОПять полезет, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня по моему Овариамин вообще не действует, ни кист, ни овуляции второй цикл. График БТ (базальная температура) в этот раз выровнен Гормелем, а Овариамин что пью, что не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Nаtyсuk, а сколько по времени пьешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Nаtyсuk, а сколько по времени пьешь его?

Второй цикл сейчас. До этого начинала пить сразу после ОК в марте и наступала Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 3 цикла пропила, он мне немного ФСГ снизил ну и АМГ повысился.....в последнем цикле когда его принимала овуляции тоже не было..может в этом цикле повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bubusinka_79, Да я итак все время 2-ю фазу на Дюфе. Старая киста прошла, а в этом Ц О нет до сих пор. ОПять полезет, наверное.

а раньше до овариамина была овуляция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня новый цикл пошел, уже хотела на клост залезть, пошла на узи ,а там 2 доминанта 14мм и 12мм и это на 5дц. Видимо, овариамин все-таки подействовал, расшевелил Я, только не в цикл приема, на на следующий получается. гормель пока для эндика попью, больше ничего пить не буду, посмотрю, как фолликулы себя поведут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, Правильно, Гормель пей, а то эндик может не успеть за такими шустрыми фолликами! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, да вот боюсь,что не сработает он, я его в 1дц начала пить ,а на 3 бросила, думала клост начну, в сегодня опять продолжила. Теперь не знаю, то ли успеет он нарастить, толи нет. Говорят,что гомеопатию надо строго пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, хорошо, что помог. Я тоже гормель пила, мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, если бы мы были роботами, то и не пропускали бы. А так - все живые, Слава Богу!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verka10,

Овариамин не есть чудо-таблетки... Вот я пила, и пропали мои М... Хотя мне столько лет, всегда шли вовремя. Теперь колью прогестерон, и на это нет реакции

Фиалочка что значит столько лет))))) ты знаешь что во Франции женщина 35 лет- еще совсем ребенок :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek

дорогая, я скромная...:)

А на самом деле для деторождения это конечно возраст. Самое милое дело в 25-26 родить, и дальше жить спокойно. А мы, боремся с природой...((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть не прослезилась!!! :(:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek

Молодец твоя врачиха! Таких мало, или нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда врач искренне пытается помочь, тогда и что то может получится. А, у нас в основном добивают :( ,особенно цифрами о возрасте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так и нет О, уже второй цикл, последняя О была в августе после отмены ОК и до этого в начале апреля тоже была на отмене. Пить ОК мне категорически запретили гемостазиологи, буду надеяться, что после курса Овариамина все наладится, после него хочу проколоть Овариум, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так и нет О, уже второй цикл, последняя О была в августе после отмены ОК и до этого в начале апреля тоже была на отмене. Пить ОК мне категорически запретили гемостазиологи, буду надеяться, что после курса Овариамина все наладится, после него хочу проколоть Овариум, что скажете?

Все правильно что проколите Овариум . Я тоже хочу проколоть хочу но сейчас у нас его нигде нет .Спрашиваю , у фармацевта , он на регистрации ? молчат , говорят ждите ..... Я подожду конечно , но не терпиться уже его проколоть !!! Желаю вам чтоб ваша ОВУЛЬШКА произошла !!!!! ИЧУДО СВЕРШИЛОСЬ !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так и нет О, уже второй цикл, последняя О была в августе после отмены ОК и до этого в начале апреля тоже была на отмене. Пить ОК мне категорически запретили гемостазиологи, буду надеяться, что после курса Овариамина все наладится, после него хочу проколоть Овариум, что скажете?

 

Я тебе советую еще как вариант рассмотреть препарат АЛОЕЗ КОМПАУНд...Индия(набери в поисковике)....я заказала себе его через интернет-аптеку, т.к. у нас в городе о нем и не слыхали....Может у вас там и есть....

Сегодня начинаю пить...

КОРОТКО: Алоез Компаунд (Aloes Compound) применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и задержке менархе.

Стимулирует повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла и улучшение состояния репродуктивной системы после приема гормональных препаратов, улучшает общее состояние здоровья

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете влият ли прием овариамина на гормоны...покажут ли объективную картину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Верю и жду //, спасибо, но у нас нет такого препарата. Да и с циклом у меня порядок, нет и задержек ни скудных М, просто в силу видимо возраста О стала наступать все реже и реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...