Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

у нас тоже его нет....но через интернет - все можно заказать...Просто,если мы все одно пробуем, то я считаю, что и этот препарат можно попробовать....Я отпишусь потом тебе в личке через месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

счастливая беременная, молодчина ты! Поздравляю с этой победой! А у меня наоборот в этот цикл на Оваримине О не было.

Да, и я пропила Овариамин 2 цикла и тишина Я не тянут, ощущение вообще как будо их нет, и О точно нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на пробирке одна девочка из Германии написала что овариум композитум давно не производят в Германии. Кто что про это слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я пропила Овариамин 2 цикла и тишина Я не тянут, ощущение вообще как будо их нет, и О точно нет.

Не, вроде в этот раз что то похожее на О вырисовывается на графике на 15 ДЦ, но ЯБ не было, да и тест на О был чуть живой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek, я тоже об этом слышала. даже можно к ним на сайт залезть и там у них давно таких препаратов нет, такие как овариум, гормель, но есть коэнзим и убихинон. Только что у нас продают фиг его знает

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я вообще на той же пробирке вычитала, что фирмы Heel не существует :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я вообще на той же пробирке вычитала, что фирмы Heel не существует :shok:

А что это за фирма? Которая Гормели и Гинекохели всякие выпускает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за фирма? Которая Гормели и Гинекохели всякие выпускает?

да, и овариум тоже под этой маркой

извини, это я Светлячочку ответить про хель хотела :sorry:

Изменено пользователем Fosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде на лекарствах вот так называется Biologische Heilmittel Heel или Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (Германия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь пил Овариамин+вазаламин два месяца подряд? В инструкции сказано, что повторить можно через 3-6 месяцев, но хотелось бы пропить 2 месяца подряд, посмотреть, что будет.

зы.. прошу прощения, если вопрос же был, просто не осилила сразу 4ре прошлых темы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskalka, как это 2 месяца подряд, без перерыва что ли? Я пропила 2 цикла подряд по 14 дней в 1 фазе, еще и третий цикл собираюсь это пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskalka, как это 2 месяца подряд, без перерыва что ли? Я пропила 2 цикла подряд по 14 дней в 1 фазе, еще и третий цикл собираюсь это пить.

 

не, естественно с перерывом с первого дня по 14))

спасибо за ответ, попробую второй цикл попить его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, естественно с перерывом с первого дня по 14))

спасибо за ответ, попробую второй цикл попить его..

я так четыре цикла подряд пила, в четвертом еще эпифамин добавила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskalka, я три месяца пропила подряд по 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1381999846' post='10762163]

moskalka, я три месяца пропила подряд по 10 дней

И как эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я только снизила свой ФСГ. на рост количества фолликулов не повлияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какая то ерунда, м нет, есть периодически выделения бежевые. ничего не болит вообще. тесты совсем слабые, БТ (базальная температура) ужасная. я даже не знаю была ли ли О с овариамином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1382002354' post='10762584]

Nаtyсuk, я только снизила свой ФСГ. на рост количества фолликулов не повлияло

аналогично :girl_cray:

 

Пепперони, ээээ, а может тебе уже пора хгч сдать? :sorry: призраки-то есть.... вдруг сохраняться надо! удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), эх, да хоть бы по одному росли в месяц, но как положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепперони, а тестики с хорошими такими призраками :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девчат что было. 2 дня бежевых выделений и вот вроде начались уже. тест сегодня чистый( эх. но хоть какой то цикл мне надежду дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки !! После последнего приема овариамина прошло пять месяцев , за это время М небыло 2месяца , ходила на узи конечно , но ничего хорошего мне не говорили , а на днях пошла в очередной раз , так как больше 10дней нет М , хотела узнать в какой я фазе , эндик 0,5, но меня порадовало что в обеих яичниках появились фоллики , в одном 4это пя, а в ля-з по 0,4-0,5. Это конечно очень мало , так как ставят диагноз СИЯ и только эко с дя. Да ещё и яичники уменьшились . купила овариум композитум буду колоть , как думаете лучше начать колоть с приходом М, или можно их не дожидаться и начать колоть ? к врачу пойду когда м начнуться , сдам на ФСГ , пролактин , эстрадиол , лг, и к новому врачу пойду .

Изменено пользователем svelanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky0075, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!! ЗДОРОВЬЯ ОГРАМЕННОГО ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не трудно, напишите пожалуйста схему приема овариамина. И сколько циклов подряд можно его применять. Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...