Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Самое лучшее лекарство это домик в деревне :D

 

да я уже поняла что для вас это дорого

 

главное чтобы в отличие от других витаминных комплексов которые налево и направо всем прописывают после чего блин изменение в СГ в худшую сторону, этот был эффективен, а цена это уже второе когда дело касается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irinahottru, не видела еще ни Одного "Витаминного комплекса " после которого ухудшилась СГ. СГ ухудшается по разным причинам в нашей теме чаше всего при неправильно подобранной ГОРМОНАЛЬНОЙ стимуляции!!! Но никак ни от витаминов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили мы этот Ортомол - толку никакого((((( Может, конечно, кому и помогает.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили мы этот Ортомол - толку никакого((((( Может, конечно, кому и помогает.....

 

спасибо за ответ, вы увидели мой вопрос.. надеюсь нам помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru, тема называется азооспермия, что улучшать витаминами ноль в СГ?????????????????

Прежде чем кидать посты сюда проверьте тему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,  Сюзи, у нас ухудшиламь после витаминов и Бадов, пропали единичные и все клетки, доо этого сколько сдавали находили, а сейчас 0, другим ничем объяснить не могу, муж наоборот пить бросил, курить, хотя и до этого и не курил, так када выпьет, а в итоге +10 кг и 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Я уже писала у вас тоже единичный случай одно из 2 либо индивилуальная непереносимость (типа аллергии на орехи) либо вам левак подсунули, т.к. от карнитина обычно не полнеют, я сама его пью вот уже мес. мужа кормлю, из улучшений немного похудел и сори улучшилась потенция :D СГ не сдавали, с нашей обструкцией бесполезно, а есть ли результаты покажет биопсия. На счет сегодняшних помощников, это явно реклама, даже эеспорт и дойчляндии предлагают, но за 30 капсул платить больше 100 баксов ну бред же, гораздо проще взять все составные по отдельности, получается в 10 раз дешевле и на дольше хватает. К чему был домик в деревне я так и не поняла, это даже не реклам что-то непонятное :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, домик это возможно.само.реклама. Никто не купился ,фишка не прокатида вот дальше тема и не развилась дальше.

 

Йринка, Ириш,ну я б скорее подобный случай списала реально на индивидуальную непереносимость,на некачественный продукт ну или есть еще причина неизвестная изза которой случилось ухудшение. витамины могут навредить если переборщить -итог аллергия. А Бады помогут не помогут-это вопрос,а навредить -если только непереносимость составляющих или подделка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, да хз вообщем, че после драки кулаками машут, хотя все брали где надо, да и на аллергию не было даж намека :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, девочки!

Делюсь с Вами продолжением своей "истории"...

Повторное СП - 0% - диагноз подтвердили, дали выписку и мужа "отправили куда глаза глядят"...

В ЖК мне дани направление в Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ), предупредили, что запись по тел. Позвонила 7 марта...ответ: записи на март-апрель закончились, на май-июнь ещё не начались, звоните в конце марта...

.....слов нет.....

Изменено пользователем Pozitivchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitivchik, была там. Там по бесплатному эко тебе скажут подписать согласие на ДС в протоколе -если готовы то делайте эко по квоте. А по андрологу когда мы там были зав репродуктологии отправтла нас к "нашему хорошему врачу "забыв уточнить что он не их монииаговский а клиники с которой они сотрудничают,и что он платный.правда меня посмотрела бесплатно. Пришла записываться в середине июня записали на 3 августа!!!ты еще дозвонилась! Год назад они вообще трубку не брали пришлось ехать и стоять в очереди 3часа чтоб записаться

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение...Как то "подписать согласие на ДС" я не готова пока...мужа то не проверяли, а ведь есть вероятность, что после лечения у него все нормально будет....

То есть, мужа лечить самим.....

Сюзанна, подскажите, пожалуйста, "нашего хорошего платного врача" где найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitivchik, пишу все в ЛС чтоб не ругались что засоряем тему (или приходи в нашу темку-болталку

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48564-poka-poka-azoo-my-teper-mamashki-beremenyashki/page__st__4660

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,девочки! Принимайте и меня к Вам :(,СП сдавали 1 раз,там 0,и обнаружена 1 клетка чего-то там( простите я не помню название,предшественник сперматозоида),

Гормоны: ФСГ 16,53(2,86-15,1)

ЛГ 3,08 (1,24-7,80)

Тестостерон 3,4(2,86-15,10)

Пролактин 14,5 (2,1-17,7)

Делали узи(трузи) с предстательной железой вроде все в порядке,но вот узи мошонки меня убило: Об прав я 5,4 см3,Об левого я 8,7см3,наличие двустороннего гипогонадизма,хр. эпидидимит.

Девочки подскажите,это совсем ппц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580 совсем или не совсем, пока сложно сказать, ФСГ высок, это не гуд, но ЛГ у Вас в норме, у нас такая же картина. Правда у вас тестостерон низкий. А что врач говорит? Вам только на биопсию, только там скажут, есть ли что то внутри или нет, лечение с высоким ФСГ ещё никто не придумал, к сожалению. Крепитесь, это только начало пути, но дорогу осилит идущий!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я к вам... Занялись вопросом планирования деток, начали сдавать анализы, СГ и тут неожиданный удар и шок. Азооспермия ( в заключении еще написано пиоспермия и нормоспермия, количество лейкоцитов повышено, клеток сперматогенеза не обнаружено, после центрифугирования(?) тоже самое)...Гормоны сдали ЛГ-в пределе нормы(6,1 вроде...или около того), тестостерон 338 (реф.знач. 262-1593), фсг - 15,3 .... Рыдания закончились...теперь только слезы обиды и несправедливости...В понедельник записались к андрологу центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова,вот и страшно что будет дальше...Очень хочется стать родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля// ,спасибо за ответ,у врача были,толком ни чего не сказал(или я не поняла,только когда муж отошел,спросил " Вы про ДС не думали?" и все.Меня очень смущает объем Я.

 

Вот сижу и думаю,мы сдавали СП только один раз ,надо бы еще раз пересдать( всё надеюсь на ошибку :),хотя 10 лет уже вместе и ни чего).А с нашим диагнозом по квоте или по ОМС ЭКО делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580 делают и по квоте и по ОМС, но нужно согласие на донора, для подстраховки. Сперма обновляется 72 дня. Для успокоения мужа, пусть сходит на СГ потом, через 3 месяца.Не кисни, обида на судьбу это пройдёт, поверь, просто запасись терпением. Объём Я это конечно да, смущает, но спермотогинез нарушен. Теперь вам нужно только время для понимания и силы, для того, чтобы это горе перенести вдвоём.

 

ezhevika - хочу быть мамой! и тебе привет. Что то в нашем полку прибывает. ((( То затишье было, а тут пошло.

Идите к андрологу, а там видно будет!!!! Удачи.

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, У нас с вами очень похожие значения гормонов...

Тапуля//, Спасибо) да, сначала к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, У нас с вами очень похожие значения гормонов...

Тапуля//, Спасибо) да, сначала к врачу....

Привет,можно на "Ты",а как давно Вы узнали о диагнозе.что-то делали,чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, Конечно, давай на ты) Мы узнали только в прошлую пятницу, вот в понедельник к андрологу собираемся, посмотрим что он скажет, на какие анализы направит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, Конечно, давай на ты) Мы узнали только в прошлую пятницу, вот в понедельник к андрологу собираемся, посмотрим что он скажет, на какие анализы направит...

Мы знаем уже пол года,муж думает,что это все лечится :) (витаминчики попьет и все будет),я вот думаю документы на квоту и омс подавать,что время тянуть и деньги на бесполезное лечение тратить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, как же это страшно....а какое лечение было и есть ли изменения?что врачи прогнозируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580, как же это страшно....а какое лечение было и есть ли изменения?что врачи прогнозируют?

лечения как-такового не было,андролог сразу предложил СД,больше мы к нему не пошли,а так сама назначила витаминчики разные(тут девочки много чего писали). На этих выходных хочу отправить на СП.А ты в каком городе живешь,если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в интернете про витафон:

Ссылки скрыты.

У меня эта штуковина давно имеется, купил, когда ещё дети в школу ходили, пользуюсь от случая к случаю. Пробовал на яйках, прикладывал виброфоны, действительно отчётливо чувствуется пульсация крови в мошонке и во время процедуры и некоторое время после неё. Прибор этот маленький и наверное несложный, но дорогой. Главная особенность, что завывает громко в разных тональностях и слушать приятного мало. Пользоваться им лучше лёжа и одеялами укрыться, дабы шума поменьше.

Так что ещё надо подумать прежде чем приобретать.

Есть ещё средство (вербальное) улучшающее кровообращение в нужном месте.

 

Напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...