Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

КАНТАРЭ, шоб им на старости лет так то уступали, если доживут))

Чего брать будет? что-то большоооое уже, поди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя уже 36 недель?

Только 36я пошла,35 полных )))

 

КАНТАРЭ, шоб им на старости лет так то уступали, если доживут))

Чего брать будет? что-то большоооое уже, поди))

ага,падлюки! Не доживут-сдохнут от малоподвижного образа жизни :malicious:

Икарус :Crazy: (шучу). Он две машины везет с товарищем,одну нам,другую для продажи. Ситроен и Пежо,по моему,я уже не вникаю ;) Порой,забываю на стоянке,какая машина наша. Он их по два раза в месяц меняет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я на сроке 32 неделе (живот большой был) в автобус заходила на остановке, и молодой человек впереди меня бежал и толкался, только чтобы вперед меня на сиденье сесть. Сел, а мне пришлось около него стоять - он сразу "уснул" :D Дедушка с палочкой встал, чтобы место мне уступить - отказалась. Я то на 2 ногах хорошо стою, а вот он с палочкой плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось около него стоять - он сразу "уснул"

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни одна падла место не уступила!

мне за всю беременность место никто ни разу не уступил, а щас когда с Левой и коляской еду в маршрутке, так все вперед лезут и занимают места поближе и мне приходится тащится через тесную маршрутку с ребенком и коляской, я стала вставать около двери, так до людей доходит, что надо бы нам место около двери уступить :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташа, животрепещущую тему затронула)) У тебя животик небольшой, в верхней одежде видно? У меня был маленький, одежда зимняя, не в обтяг, я привыкла, что никто не замечал, особенно в транспорте, где суета, и особенно мужчины, которые вечно на своей волне. У меня муж сумку тяжелую из рук не заберет, пока я сама не вручу ему, не замечает, честно)) Меня больше обижало, когда я в женской консультации около кабинета узи с огромным пузом стояла минут 40, а ни одна тетя не уступила мне стульчик, только внимательно меня разглядывали, пока я то одну, то другую стенку подпирала. Врачи мимо проходящие предлагали пойти сесть подальше, а я боялась очередь свою пропустить, хотя и по времени была записана, по талону. И потом узистка на меня наехала, что я не зашла вперед всех, по времени своему, а сидела ждала. Вот как бывает))

А еще я однажды ехала летом в маршрутке. Рядом со мной сел парень молодой, и заходит девушка с огромным животом, который уж ни с чем не спутаешь. Мест свободных сидячих нет, она согнулась у двери, в газели ехали. И дальше ехать по окружной, долго без остановок. Я, было, подорвалась встать, уступить ей место, хотя сидела в самом конце, а потом думаю, мужчины сидят бессовестные все. И говорю рядом сидящему молодому парню, чтобы он уступил место беременной вошедшей девушке. Он так долго соображал, смотрел то на нее, то на меня, спросил, нужно ли? Я начала вставать уже, он решился наконец и позвал ее, встал. Совершил, таки, героический поступок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне за всю беременность место 1 раз уступили в метро за день до родов. Но у меня только в конце хоорошо видно было, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за всю беременность место никто ни разу не уступил, а щас когда с Левой и коляской еду в маршрутке, так все вперед лезут и занимают места поближе и мне приходится тащится через тесную маршрутку с ребенком и коляской, я стала вставать около двери, так до людей доходит, что надо бы нам место около двери уступить :Laie_:

да уж! Люди нынче ссучились,злые и эгоистичные стали!

Мы этим летом в пансионате отдыхали на море,пять часов езды. Туда и обратно маршрутный автобус доставлял. Так добрые люди тоже отталкивая нас локтями(пока мы ребенка взяли,коляску сложили)позанимали все вакантные места,оставив нам два раздельных места на колесе. Аргументы,что нам нужно двойное место т.к. мы положим ребенка спать и на колесе его укачивает не сработали,да и мне с пузом на колесе по ухабам трястись никак не шарман. Нам ответили :"ничего,потерпит ваш малыш и поспит дома"Причем,с фирмой перевозчиком была договоренность заранее,обязывались предоставить место посредине и двойное. Мест в автобусе было 18 по-моему,и только мы пара с ребенком,остальные-супружеские пары лет по 50. Среди них была пара,муж и жена,которые весь отдых просидели с нами за столиком в ресторане,и все умилялись,какой у нас смышленый малыш,и какая мы прекрасная семья.И они сидели,вжав голову в плечи,даже не предложили нам поменяться. Через пол часа езды на галерке на колесе ребенка вырвало. И тогда муж психанул! Выдернул из мест посредине сидящих мужика и тетку,и усадил нас на их место. Вот такие у нас люди.

У тебя животик небольшой,

да такой уже,вполне себе заметный :D А мужики у нас уже действительно "слабый" пол. Но мой вымуштрован капитально после моих жалоб ! На маршрутках ездит редко конечно,но подрывается при виде любой толстой тетки,кося при этом в мою сторону заискивающим взглядом :D

866256-423x600.jpg866258-448x600.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Читаю Вас и волосы на голове ходят строем, туда-сюда... :Crazy:

Что за ублюдки, блин!? :girl_mad:

Я одна не испытала радостей общественного транспорта во время Б???

С мая 2010 один лишь раз прокатилась на трамвае (билетик до сих пор в кошельке ношу , на память :D ). И то, потому что Саша оставил меня в ЖК (я к Г ходила, просто на приём), а сам с Машей в ПК детскую уехал и я к ним потом на том трамвае и приехала. Благо там всего 4 остановки езды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ешила меньше читать в интернете всякого. Узи с доплером делала буквально неделю назад,все отлично было. Кровотоки хорошие. А раньше гонят меня в роддом обменку подписывать чтобы перестраховаться,не ждать схваток,из-за шва. Хотя шов( вычитала с последнего УЗИ) 8 мм,толщина вроде хороша

ну вот и слава Богу. Успокоилась наконец. Все у вас отлично с ПлатономСергеевичем! Так что лучше сиди и кушай плюшки с повидлом лучше, чем в инете дребедень читать всякую!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не попадала в ситуации, когда мне не уступали место беременной, но когда мы с Сашкой летели из Росии, нам на последнем отрезке пути досталось место у окна, а не в первом ряду, где места больше для ног и можно встать не тревожа соседей. А на тех креслах в первом рядо сидели несоклько пассажиров с детьми, и все остальные без. Я спросила стюардессу, почему нам дали такое место, когда впереди сидят люди, которые могли б и укна посидеть. Она пролепетала что-то , типа так получилось, но никого не попросила поменяться. И еще там у одних был ребенок года полтора на вид, и ему дали люльку! А Сашке было 5 мес, и нас усадили черти куда.Хотя в правилах всегда написано, что люльку дают детям с учетом возраста, самому младшему - первому. При этом за весь полет тот ребенок так и не посидел в люльке даже, а я прилетела вся разбитая, так как Саша на мне спала, было некомфортно, еще рядом парень спал, мне было жутко неудобно его будить все время, чтоб выйти в туалет, и еще сиську при нем доставать, но под конец было уже не до неудобств. ))) Сашка орала периодически, все смотрели, и видели, как я даже поесть не могу, но никто не предложил поменяться ))))

В этот раз я уже сказала, что люльку не надо нам, но первый ряд чтоб обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ездила в метро только пару раз. Но всегда сидела. Не надо ждать милости от природы)) Я сразу говорила - уступите мне место, я беременна! Везде написано - места для пассажиров с детьми и инвалидов. Я и мать свою так приучила. Она заходит и говорит уступите мне место, я инвалид. У нее и правда есть удостоверение, мы за него 15 штук помню заплатили)) Это не на усмотрение каких то людей, это закон, это места для вас. Поэтому просто заходите и спокойно говорите - уступите место, я беременна. Пусть попробую не уступить, можно обратиться к водителю. Но у меня такого случая не было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,боюсь тебя расстроить, но в России вас и в первый ряд в самолете маловероятно посадят. Мы летали очень много, но в первом ряду с люлькой только один раз - на мальдивы. Все остальные поездки были как у простых смертных, иногда даже перед аварийным выходом, где спинки не откидываются.

 

Я сразу говорила - уступите мне место, я беременна!

а я вот так не могу сказать, я же не попрошайка, мне гордость не позволяет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленка, вот от того у нас такие мужики и есть, что мы-женщины такие гордые. Только гордость тут не причем. Это выполнение закона. Это места для определенной категории населения, а не для тех, кто быстрее. Пока все не привыкнут к этому, у нас будет бардак. Мне гордость не позволит стоять перед каким нибудь мужиком беременной. вот в этом случая я чувствую себя униженной, а зайти и заявить свои права, это не попрошайничество. Я же не говорю - молодооой человееек, ой, а вы не успууутите мне местеечко! Я захожу и говорю в пространство - быра мне место уступили, козлы, я тут беременная вообще-то! Ну опять таки, я так считаю)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, интересно что бы я услышала в ответ сказав такое в электричке Москва-Петушки, где работяги садятся за одну станцию до конечной и едут на Курский вокзал(таким образом занимая себе места и для своих собутылников). Ну один раз можно устроить скандал потрепать себе нервы(а им то все равно, им бы глаза залить), но не будешь же каждый день так делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ох, ну ты экстрималка у нас. Я то считаю, что в таких местах беременной вообще делать нечего - само по себе стресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ох, ну ты экстрималка у нас. Я то считаю, что в таких местах беременной вообще делать нечего - само по себе стресс))

интересно, а как же домой то попасть? к нам тока электрички ходили. Рожала с девочкой, она из Железнодорожного, она говорит что самое страшное у неё в беременность было это электрички
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на мафынке. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на мафынке. :malicious:

да у меня даже муж не ездит на машине, общественным 1.5 часа, на машине больше 3-х часов, это он сына вообще тогда не видит, а в Железнодорожный по новосовихе тока к утру наверное с работы приедешь. У меня тоже разница хорошая выходила - на электричке одна остановка 4 минуты, на машине около часа можно ехать, по мне так я лучше постаю 20 минут в электричке(если ехать от Курского вокзала) чем буду машины 3 часа в пробке нюхать. Я изначальна настроилась, что такие у нас люди и вообще не переживала по этому поводу, а еще ездя с Левой заметила, что когда днем ездишь то народ более отзывчивый, а вот в час пик, когда все с работы, это конечно жесть, тут просто озверевшее стадо, так что я всегда старалась домой вернуть либо до вечернего час-пика, либо уже после
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлька, ну такая ситуация и контингент, конечно, не из этой оперы, что уж говорить. Там живой бы уйти и здоровой уже плюс. Я в Б и на метро то не ездила, специально машину взяла. даже вот до сиз пор отдаю. Зато на метре всего 2 раза каталась и то от нечего делать. Мне в Таганки то до Измайлова в часы пик тоже не айс. Так 30-40 минут, а так 2 часа, а то и больше, но мне вот так более комфортно было. Как мы любим говорить, мама сама знает, как лучше ее ребенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сама знает, как лучше ее ребенку)))

ага, а еще мама знает, как лучше маме))) в машине попе-то помягче будет)))

А я всю беременность без машины была, купили только за 2 недели до родов, ниче вроде, но тяжко иногда было, особенно с токсикозом в душных вагонах метро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да, в России я не рассчитываю на первый ряд. Но от Москвы до Ростова лететь всего ничего, вытерпим. Это отсюда в Россиию длительный перелет, даже 2, так что буду требовать удобные места ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, дай Бог, чтобы получилось, это же что-то нереальное просто. Мы летели 5 часов кое как, они здоровые уже, все-таки.

 

А где пересаживаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу и говорю в пространство - быра мне место уступили, козлы, я тут беременная вообще-то! Ну опять таки, я так считаю)))

АБАРЖАТЬСЯ! У меня аж челюсть свело от улыбки (заржать боюсь, ибо население квартиры спит :D )

Я обе Б на машине ездила. И сейчас если куда надо ехать, то машина моя, а супруг не брезгует общественным транспортом. Завтра он снова на общаке едет. :confusion:

Неудобство испытывала на машине одно - на поздних сроках пузо в руль упирается. :D

Обе Б ездила от звонка до звонка, но в РД за рулём был Саша.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, в Сингапуре. В том-то и дело, что сейчас они не очень-то хотят сидеть на одном месте. В первом ряду хоть на пол сесть можно или походить. Я попросила в агенстве, где покупала билеты, чтоб выбили нам эти места, еше на регистрации спрошу. накрайняк у прохода.

 

Ой,зафлудили тему.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...