Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Ильмира23, поздравляю!! Чудксная новость!! Понимаю твое волнение, но все будет хорошо!!! ))) Пусть беременность будет легкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Possum, спасибо,Оль!не то слово,волнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  какая замечательная новость сегодня!!! Я понимаю твои переживания, но тоже уверена, что когда вот так с первого раза Боженька ребеночка дает, значит это и во время и нужно сейчас! И все будет гладко и сложится для вас наилучшим образом! А разница и правда отличная получается! И вы обязательно справитесь, всё же будет постепенно и поэтапно, еще целая куча времени впереди и Софиюшка подрастет уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, поздравляем и мы Вас, думаю все будет хорошо, мне кажется, это ребеночек вам дан как начало нового этапа в вашей жизни, во всех смыслах.

Еще по поводу вашей ситуации с мужем разговаривала, он сказал, что могут и уволить(в армии повод легко найти могут), но большая вероятность что просто переведут в другую часть. Думаю с любым из этих вариантов вы справитесь, а мы за Вас кулачки волшебные подержим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Тапачка, Тань по поводу твоего замечания про иждевенцев, в вооруженных силах РФ, к сожалению, такие нюансы не учитывают, там свои порядки и все решается исходя из устава и приказов командования.

А вообще в таком случае лучше консультироваться у военного юриста, он может хоть какие-то варианты действий предложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, я в другой теме поздравила а тут нет)))) С ярчайшими вашу семью полосочками,пусть у вас будет еще одна красавица или сыночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо девочки! !!!

 

MeDVa, спасибо.я тоже так думаю.что чем меньше разница тем лучше) но вот неожиданность была,это даа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать я за внесение в табличку.но после узи.пойду где то в 7 нед...мало ли что то случится...ттт

Всё понятно. Страх - естесственен! Так что ждём УЗИшку вместе с Тобой! :kulachki:

Кать.вот это ты подсчитала оперативно) даже я так точно еще не считала. ..только поняла что в конце июля) Ну слушай.я Софию родила в 10 летнюю годовщину свадьбы моей сестры) Иак что принимаю заказ)))

Я бы тоже хотела родить в 10-ти летнюю годовщину свадьбы. :D

Я не пОняла! А хде у нас самый крупный телеПузик носится???!!! Натахин!!! Куда пропала??? Как самочувствие? Готова ко встрече с новогодним подарком из пузика? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пенделя хочу от тебя, чтобы быстрей на крио собралась

тебе персональный был отправлен ;)

 

Хотя я у сестренки угадала девочку,хоть она и мальчика хотела и меня склонила хотеть и предполагать)

я с Левой с протокола уверенна была что мальчик, а тут прям в растерянности, но в принципе даже не знаю кто лучше-- и девочку конечно хорошо, ну и двум братьям тоже хорошо :sorry:

а главное не знаем что делать...

правильно тебе девочки говорят(но думаю именно это ты и ожидала тут услышать), че делать - будем июлят рожать ;) Тут ходишь деньги огромные тратишь просто за возможность забеременеть, а тут у вас один раз и вот пожалуйста! так что даже не сомневайся, раз бог посылает детку значит все хорошо будет ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, здорово,у тебя ведь тоже на июль срок) да будем рожать :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, здорово,у тебя ведь тоже на июль срок) да будем рожать

ага! еще мафф с нами, так что нас уже 3-е на июль собралось :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маруся должна была стать Июлёнком 2011, на 1 июля ПДР была. Может и стала бы, если бы не ПКС.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили, что у нас беременяхи микро кучками образуются? То затишье, то потом подряд ))) интересно так !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, а Ты тогда чо отпочковалась от коллектива, на роды в феврале? Иль Ты хочешь не отбиваться от изначальной группы и родить именно февралёнка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ага, тоже заметила, то тихо-тихо, а потом одна за другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня сказал что это заразно у нас в Февралятах 2013 )

И не раз уже подмечено будет правда многие пошли на бис так скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще нервничает,когда я именно эту темку читаю))))))))))))))))))))))))))))))))

 

говорит,что лучше б я темку про квартиры создала и там читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит,что лучше б я темку про квартиры создала и там читала

:D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Так вот чем мужиков пугать надо!!! :D

 

Я бы с удовольствием сейчас, но понимаю, что могу физически не справиться. Третье КС так рано... нет, пусть я лучше трусихой буду, чем гадать, доношу-не доношу.

Мысленоо со всеми беременяшками, я тоже уже Б. :D

Но подожду ещё годик. Будем стараться предохраняться и вытянуть все положенные сроки.

В идеале считается 2-4 года. Вот и хочу чтобы было между вторым и третьим КС, где-то 3,5 года. Для меня прям идеально будет, если Ромик в садик будет ходить. Поставила себе цель, что и последней Б я буду наслаждаться и кайфовать. :D

Мои слова, да Богу в уши. Представляю как он на меня смотрит и смеётся над моими планами. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, а Ты тогда чо отпочковалась от коллектива, на роды в феврале? Иль Ты хочешь не отбиваться от изначальной группы и родить именно февралёнка? :D

дак тут кучка и намечается, Наташа Кантарэ открывает, затем Мариночка и Саша, а я замыкаю ) а там уж и наши июлята пойдут ! Ну а у меня просто два февраленка будут, ага, я верна нашему названию группы до конца )))

 

КатяКатенькаКатюша,  очень часто наши мысли материальны, пусть все будет,как вы задумали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пОняла! А хде у нас самый крупный телеПузик носится???!!! Натахин!!! Куда пропала???

Катюха,я здесь! :D Ношусь,как сранный дерижабль,все пытаюсь объять необъятное,и доделать недоделанное! Позавчерась вещи свои с работы забрала,потому как муж уже стыдить начал,мол,что мы-нищие,что ты все со своим момоном по работам носишся! :girl_mad: Подумала,и решила-что и вправду неприлично уже,хоть и работала два раза в неделю,но все-же...Посути,ходить пару неделек осталось,ориентировочно в первых числах в больничку.

 

Юль,поздравляю дорогая! Я в тебе и не сомневалась! :girl_bye: По другому у тебя и быть не могло! И не важно теперь,кто сидит у мамы в тайнике,в любом случае это СЧАСТЬЕ,долгожданное и желанное!))) Хотя....и по моим предчувствиям у нас принцесса должна была быть,ан нет! :sorry: Когда на 3Д УЗИ ходили в 28 недель,у меня была маааленькая мысль об ошибке,которую варварски развеял врач. Личико нам почти не показали(зарывался в плаценту личиком,отворачивался),а вот двадцать минут 3Д писюна в семейном архиве сохранилось,во всех ракурсах :D Так что Левины вещички то не раздавай,попридержи ;)

Последнее автосохранение: 20:08:27

Последнее автосохранение: 20:08:27

Поздравляю тебя дорогая! От всей души! Уверенна,что все у Вас наладится!Очень красивые и яркие полосочки. Как рельсы в счастливое будущее :) И правильно сделал муж,что отказался от "командировки". Жене нужен муж,деткам отец и кормилец,а не очередной непризнанный герой,павший в братской войне за интересы олигархов. Ни одна работа и даже присяга не стоит самого ценного,что дал нам Бог-жизни!(Без обид,сугубо мое мнение).
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у Юли там мальчик - причем шуууууустрый - сидит. ну посмотрим, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, класс,Ингусик! Тогда с Богом и удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  еще пару двойняшек вам надо, только теперь мальчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас группа то собралась!!! :love: скоро и сомневающиеся подтянутся, а там глядишь и те кто твердо говорит, что пока хватит ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, почему ВСЕ мне этого желают?

Я очень хочу с одним ребеночком походить, вскормить, гулять, растить и пр )) Порой так устаю от этих двоих бандиток

 

Я понимаю что банда будет больше, но вот первый год самый, самый такой трепетный...

 

Только боюсь у нас растянется все на долгие годы опять... Этих малявок мы 6 лет делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...