Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Ну теперь точно мужа без защиты даже не подпущу к себе . А то вон тут какие истории случаются

ага я как раз вчера собиралась в аптеке "резинки" купить,а муж говорит не нужны нам эти покрышки))))).

 

А вообще шутки шутками а какие вы девочки молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюха!!!! Ну вы даете)))!!! Я а ж завидую вашей с мужем решительности!!! Мать и отец герои!!! У тебя по другому и не могло быть. Желаю и пророчу вам лапочку дочку! Судя по тесту уже и на узи можно, увидят все) уххх..... Молодец!!!!

Спасибо, Натусик!!! :reverans:

Потом посмотрим кого, даст Бог.)))

Выдержу ли я не узнать пол.))))))))

 

Ну теперь точно мужа без защиты даже не подпущу к себе :erotic_44: . А то вон тут какие истории случаются.

:D:confusion:

ага я как раз вчера собиралась в аптеке "резинки" купить,а муж говорит не нужны нам эти покрышки))))).

Я как то Саше сказала, что видела в аптеке интересную упаковку @#$%&ов. надо бы попробовать. Не судьба.))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, благодарю :*

мы конечно теперь раньше след зимы ни ни...

но кто знает. ...)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха,крутяк! Поздравляю! И легкой беременности тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем вместе тут всем мозги выносить!

будем эмоционировать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Соврать, что М пришли?

я бы соврала, так хочется сделать неожиданный сюрприз, в нашем случае не бывает сюрпризов :(

Я ж болею, как старый мамонт! Пью АБ, сегодня последнюю таблу Колдакта съела.(((

я тоже заболела прям на подсадку, пришла с больным горлом и месяц болела,но деть еще пока сам по себе, я лечилась гомеопатией

Накрылось моё похудение медным тазиком, ну и х..р с ним! Да, Юль?!

ну не факт, как накроет как меня токс и ничего не сможешь есть, я сегодня взвешивалась - ничего не прибавила хотя пуз уже торчит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, благодарю :*

мы конечно теперь раньше след зимы ни ни...

но кто знает. ...)

Ну да.. Я тоже на следующий декабрь планировала. Бла-бла-бла... Ток не угадала с годом, в котором декабрь.)))))))))))

 

Катюха,крутяк! Поздравляю! И легкой беременности тебе

Спасибо, Катюня!!!!!! Аааааапппппчччхххиии на Тебя тоже 4-х недельный!!!!!!!!!

 

будем эмоционировать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

:D :D :D

я бы соврала, так хочется сделать неожиданный сюрприз, в нашем случае не бывает сюрпризов

Блиииинн... Я не смогу :confusion: Меня рвёт на части. Сюрпризом я сделаю маме. Саша то знает мои циклы. :Crazy:

я тоже заболела прям на подсадку, пришла с больным горлом и месяц болела,но деть еще пока сам по себе, я лечилась гомеопатией

Я теперь тоже буду ею лечиться. Как с старые добрые пузатые времена. :D

ну не факт, как накроет как меня токс и ничего не сможешь есть, я сегодня взвешивалась - ничего не прибавила хотя пуз уже торчит

Я тебя читала и у меня психологический токс был. :D Уффф... Чот волнительно.))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх ты)) новость. Так новость. А я еще подумала когда ты писала про 29 дц... что беременна наверно. Мысль проскочила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, обалдеть! Я почему-то тоже думала, что вы раньше соберетесь за третьим! Ну значит сейчас пришло время это) Очень рада за вас! За АБ не переживай, еще ничего страшного. вон Танюха вечно пишет,что на этом сроке эмбриончик как-то там не связан еще с мамой. в общем, не переживай!

Желаю легкой беременности! И родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, Олесик! Всё ещё не верится. У меня ещё слова в речи путаются, как будто... это первая Б! :D

Но наверное так её и можно назвать - первая неожиданная беременность! :D

 

Уххх ты)) новость. Так новость. А я еще подумала когда ты писала про 29 дц... что беременна наверно. Мысль проскочила.

Мы её не то чтобы гнали от себя, мысль эту, а думали, что это не про нас.

Бог видит всё же, как будет лучше. Сейчас значит сейчас.)

 

Сегодня Ромке 1,10, а у мамы тест полосатит! :Crazy:

Мы сейчас весим 13,200. Набрали 400 гр. И 84 см. На 1 см выросли (жалкие попытки догнать невесту :Crazy: )

Не знаю как я его носить буду... Наверное НИКАК!

Маша, когда я поехала в РД с Ромой, весила 11100 гр. Худыха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как я его носить буду.

ты его до школы что ли собралась носить? я ваще не поднимаю практически своего, в ванну и из ванны папа, а везде сам, тока вот правда в стул сажаю, но можно поставит детский стол со стулом(для занятий) и не поднимать, он у мамы так, когда есть пора сам тащит на кухню стол и стул
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на ручки просится. Как отказать - не знаем. Папе операцию сделают. тоже не разрешаю ему таскать и поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ручки просится. Как отказать - не знаем.

а где - дома? Я свою беру и вместе сидим на диване) А на улице я уже давно не беру на руки, для меня уже тяжело такую тяжесть в одежде носить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ого-го!!! Вот это я чуть не пропустила))) Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья тебе и бусинке, пусть крепко-крепко держится за мамочку)))) Я смотрю, у нас в февралятах очень многие уже пузики или уже еще разок мамочки, как это здорово!!!! Очень рада за всех вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, огого какие новости,ну вот видишь тебе не пришлось ждать,а у меня пришли утром))Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности тебе! Вот тебе и предновогодние чудеса!

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюха, я тебя люблю прям! Так рада!!!!!!! Вы с Сашей просто герои! Я всегда тебя видела мамой минимум троих, и думаю не только я))) вот и ускорилась ваша третья беременность ! Пусть малыш крепко держится за тебя!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!! Катюха! Поздравляю тебя! Блинааа! Так волнительно... Ты - герой! С тремя....такими маленькими... Но за тебя я уверенна,что справишся ))) Только на меня не чихай,плиз))) Мне пока и так весело )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Катюню нашу именно мамочкой троих вижу. Ну,ее это!

КЭТ, чих поймала. ;)

 

Кстати,были в гостях у Саши, я ее пузик погладила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, поздравляю! я так рада за вас! кому как не тебе быть многодетной мамочкой! :class::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю!!!!! Супер! Вы молодцы!

 

Я Тима на руки тоже поднимаю, в стул, в коляску, в ванну, когда мужа нет... Ну и у него кризисный период , так что иногда приходится нести в ванну, спать или еще куда мне надо... Иначе сам не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюха поздравляю!!! Круто-то как! Как принято у нас в группе считать: если не предохраняетесь-значит планируете. По тебе видно было,что ты уже готова 3му. А насчет носить, ну не знаю, я до сих пор таскаю, у нас правда поменьше, 12 кг весит, то в ванну,то с ванной, то в кроватку, то из кроватки, то показать что-то повыше, то,чтобы не обувать с нашего дома, в дом свекрови ношу, шов вообще никак не беспокоит.

Вот и начался очередной бэби-бум, кто следующий? Под подозрение попадают все кто начинает болеть, сколько слежу за нашими повторными беременяшками, еще вроде ни одна без болезни в самом начале не обошлась, так что это нормальная реакция организма на беременность.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где - дома? Я свою беру и вместе сидим на диване) А на улице я уже давно не беру на руки, для меня уже тяжело такую тяжесть в одежде носить...

Да. Дома. Ноет и ручки тянет. На улице его не берём. Какой-то объёмный Винни-Пух, а не ребёнок! :D

Буду как с Машей делать - садится сама к нему на пол. ;)

 

Nansy, Эллиночка-мамочка сыночка, Eva29, спасибо, девчата!

Точно. Чудо!!! Иначе и не назовёшь. ;)

КатяКатенькаКатюша, Катюха, я тебя люблю прям! Так рада!!!!!!! Вы с Сашей просто герои! Я всегда тебя видела мамой минимум троих, и думаю не только я))) вот и ускорилась ваша третья беременность ! Пусть малыш крепко держится за тебя!!!!!!!!

Спасибо, Маришка! И я Тебя, люблю! Ну да ты знаешь!!! ;):friend:

Такой прикол сегодня был. Только с подругой по телефону говорю, звонит по скайпу... тётя из Кургана! Папина старшая сестра. У них чуйка, чтоль не пойму?! :Crazy:

ААААА!!!!! Катюха! Поздравляю тебя! Блинааа! Так волнительно... Ты - герой! С тремя....такими маленькими... Но за тебя я уверенна,что справишся ))) Только на меня не чихай,плиз))) Мне пока и так весело )))

Натуська! Мамака Ты жеж моя счастливая! Хватит Тебе пока этого счастья. Попозжее за новым сходишь. Но ужО без меня! :D :D :D Спасибо!!!

Я вот тоже Катюню нашу именно мамочкой троих вижу. Ну,ее это!

КЭТ, чих поймала. ;)

 

Кстати,были в гостях у Саши, я ее пузик погладила

Окей! Тогда чтоб поскорее свершилось! А то у тебя кругом беременные! Тут грех не заразится! :D

КатяКатенькаКатюша, Катюш, поздравляю! я так рада за вас! кому как не тебе быть многодетной мамочкой! :class::embrace:

Спасибо Томочка! :confusion: У меня в голове никак не уложится. Мысль только о том, чтобы рос и прикреплялся посильнее.

Катюша, поздравляю!!!!! Супер! Вы молодцы!

 

Я Тима на руки тоже поднимаю, в стул, в коляску, в ванну, когда мужа нет... Ну и у него кризисный период , так что иногда приходится нести в ванну, спать или еще куда мне надо... Иначе сам не идет.

Спасибо, Сашуля! Я вот думаю. придётся мне таки учиться попу влажными салфетками вытирать. :D А то подмывать не натаскаюсь. Хоть и это всего 1-2 раза в день.

 

КатяКатенькаКатюша, Катюха поздравляю!!! Круто-то как! Как принято у нас в группе считать: если не предохраняетесь-значит планируете. По тебе видно было,что ты уже готова 3му.

Спасибо, Мариш! Мы как пионЭры. ВсеХда готовы, но при этом было неожиданно.

Смешно... О как я Бога рассмешила своими планами, а?! Что скажете?! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты тут шороху навела)))Поздравляю!!!!Пусть все будет хорошо с твоей кровиночкой!Счастливые вы!Говори уже как муж отреагировал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,я своего гаврика таскала до последнего,у нас еще и лестница крутая,ступеньки высокие,в зимнем комбезе ребенку подняться сложно. Мы 16 400,не лопнула ))) Только вот варикоз на матке вылез,по-этому ограничь поднятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты тут шороху навела)))Поздравляю!!!!Пусть все будет хорошо с твоей кровиночкой!Счастливые вы!Говори уже как муж отреагировал))

И не говори! Моя Б какая-то резонансная получилась. Не ожидала. Хотя знаю, что девочки меня любят и я их безумно! Вы - моя семья! Моя группа поддержки! Ооой... начинааается... Понеслась... Ща реветь будууу!!!

Папа наш летает. никак на землю спустить не могу. Улыбается как дурачок.

А вот так я ему сообщила:

Ссылки скрыты.

Смеялась. Он кроме теста и не увидел, сначала, ничего. :Crazy:

 

КАНТАРЭ, ну Ты точно героиня! Я сейчас продукты в холодильник выгружала. На корты по привычке присела и чувствую - тянет. Встала, ну нафиг. Сейчас самое время аккуратнее быть. Рожу, тогда пойду по "городам да сёлам"! :D

В магазине смеялась. Говорю - обломались мне следующим летом туфли на шпильках. :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...