Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Eva29, у меня всегда была мечта - назвать сына Алёшей! Именно так!

Но! Обломалась как не знаю кто. У супруга брат младший. АБСОЛЮТНЫЙ тёзка был бы! По имени, фамилии и отчеству! А так как брата я презираю, то и мечта моя рухнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, двоюродный брат мужа тоже Дмитрий Долгов)) Никаких эмоций к нему не питаю, так что даже не думала об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ученик был Скандер вроде полное его имя Искандер. А сестра его Амелия. . Хотела вам отправить фото, но не могу с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, если бы хотя бы отчество было другое блин... Но пошла на принцип.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у одних моих знакомых дети Гаврюша (Гаврила) и Федор. Короче Простаквашино. У них и собака Шарик и кот Матроскин дома есть. Но это они уже дивотинку специально так назвали, чтобы под мульт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  Мариш, как вы там? Не выписались еще????

Ты по возможности кинь сюда ссылки на видео, о которых говорила. Про подготовку старшего к младшему) думаю, многим будет интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня была на скрининге и в очереди услышала как девушка говорит, что пол с ЧСС(частота сердцебиения) связан, посмотрела ща в инете, пишут что мол если не большое ЧСС, то мальчик, если большое, то девочка(ну типа как с хгч), кому не лень - посмотрите эти данные со своих первых скринингов, интересно посмотреть реально ли есть взаимосвязь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я не верю в это. У меня во вторую Б чсс было один в один как в первую Б, а вон чего получилось. И вроде бы по чсс пол на больших сроках определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у обеих примерно одинаково 140-150.

 

Итак мы были на первом скрининге! почти 13 недель.Все хорошо, патологий явных не выявлено. Ктр1- 7.28, сб 151 уд/мин, твп 0.2 см. Ктр2-7.08, сб 146 уд/мин, твп 0.19 см.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/74512-inchik/page__tab__charts?c=25#ixzz3OdN3ZRnL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Мишей была большая ЧСС,которая пол не определила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я не верю в это. У меня во вторую Б чсс было один в один как в первую Б, а вон чего получилось. И вроде бы по чсс пол на больших сроках определяют.

так вот поэтому и спрашиваю, что б посмотреть есть ли взаимосвязь ;) у меня практически такое же чсс как и с Левиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а тебе пол не сказали что ли? С ЧСС у меня оказалось неправдой, так что я в это не верю. У моей сестры есть другая примета - если на первом скрининге не сказали, что мальчик, значит девочка будет, типа мальчиков уже в это время хорошо видно, с девочками бывают непонятки. Мне на первом скрининге сказали, что пол не понятен пока. Я в эту примету верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а тебе пол не сказали что ли?

у нас не говорят на скрининге пол и предупреждают об этом что б даже не спрашивали :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я помню "гадали" так многие, не всегда правда, моя узист говорила, что это просто миф.

у нас было кажись 152 и что-то примерно такое же у Димки.

 

Мяу-Муррр, у нас мне в первый раз не сказали.в Кр.Роге сказали,что похож на мужской(с Сережкой), во второй раз на скрине предположили,а в Кр.Роге сказали мол рано. и на втором скрине в Кр.Роге сказали наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  да девочка у тебя будет, вон и линейка уже розовая, это ты на подсознании уже знаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, да ты знаешь, че то сегодня я засомневалась, показалось в какой то момент что однозначно парень, че то в этот раз ваще никаких предчувствий по полу нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну эт как у меня и все узи один в один и размеры и чсс и токс одинаковый, что девочка может быть и мыслей то не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тима чсс 160, у Ники 140. Так что фигня все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, что фигня - знакомая вынашивала двойню - 140 и 160. В итоге 2 пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, откуда же сложилось такая примета, если не у кого не совпадает :think1: уже даже больше подходит та. что когда токсикоз, то девочка, по крайней мере по опросу хотя бы у большей части так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне кажется, что и с токсикозом тоже все индивидуально, у Катюхи вот все три раза одинаково все происходит)

Еще моя гиня мне говорила ,что по анализам гормонов можно сказать, у меня вот в начале Б какой-то мужской гормон был на верхней границе, она сказла, что так обычно с мальчиками бывает, но у меня опять-таки не сработало) Короче все это полная фигня. Самая лучшая примета - узи))))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне кажется, что и с токсикозом тоже все индивидуально, у Катюхи вот все три раза одинаково все происходит)

так я и не говорю что это однозначно, а лишь то что у большинства совпадает ;)

 

Еще моя гиня мне говорила ,что по анализам гормонов можно сказать,

ну гормоны не про экошек, у нас все гормоны исскуственно подняты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно редко встречаю токсикоз у экошниц. Наверное, по форуму лучше видно. Две подруги с девочкой вообще без токса, я с пацаном тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, посмотри на меня :P недели три помирала и влежку лежала ;) а на экошном форуме полным-полно девочек с жутким токсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у брата жена-экошница тоже без токса с девочкой обошлась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...